7ª FESTA DE VAQUEJADA NO PARQUE CAJUEIRO EM ANGUERA

7ª FESTA DE VAQUEJADA NO PARQUE CAJUEIRO EM ANGUERA

O SONHO DA OPOSIÇÃO DUROU POUCO - PREFEITO MAURO VIEIRA ESCLARECE BOATOS DE DIVISÃO DO GRUPO


O Prefeito Mauro Vieira publicou na tarde de hoje (18/09) no seu Facebook, esclarecimentos sobre matéria publicada aqui no ANGUERA ONLINE, sobre a divisão do seu grupo politico. Vieira reiterou em nota, que,  o grupo esta unido e que a divisão divulgada no ANGUERA ONLINE não existe.
Confira abaixo a  nota de esclarecimento do Prefeito Mauro Vieira

Anguera, acima de tudo!

Faltam 15 dias para a eleição de Governador, Senador e Deputados (Federal e Estadual). Nesse período todos se mobilizam em defesa dos seus candidatos. No início do processo eleitoral, exercendo a liderança do nosso grupo político - condição que me foi confiada pela maioria esmagadora de nossa terra -, reuni os valorosos companheiros que integram o governo da “Nova História” para deliberarmos juntos sobre a nossa atuação no pleito; nessa reunião, aberta e democrática, que sempre caracterizou os nossos encontros, foi colocado que estamos apoiando três Deputados nestas eleições: JOSÉ CARLOS ARAUJO – Federal; CARLOS GEÍLSON – Estadual e LEUR LOMANTO JUNIOR – Estadual. O fato de só termos um candidato a Deputado Federal, unificou toda a nossa militância em torno do nome de JOSÉ CARLOS ARAUJO. Como precisamos votar em dois candidatos a Deputado Estadual, foi necessário que uma parte do nosso grupo ficasse com o amigo LEUR LOMANTO JUNIOR, e a outra parte do nosso grupo ficasse com o amigo CARLOS GEÍLSON; isso ficou ACORDADO e as duas partes formam o TODO do nosso GRUPO POLÍTICO.

Quanto a eleição de Governador e Senador, é bom esclarecer que eu e o Vice- Prefeito Pamponet estamos com PAULO SOUTO e GEDDEL VIEIRA LIMA. Como Ministro da Integração Nacional, Geddel fez muito por Anguera; penso que devemos gratidão e reciprocidade a Geddel. Sobre Paulo Souto, devo dizer que o meu apoio a ele está calcado nos compromissos que assumiu com nossa terra: construção do galpão da Fábrica de Calçados – para geração de empregos e renda; pavimentação da estrada de Guaribas, entre outros anseios do nosso povo que pretendemos realizar até a conclusão do nosso mandato.

Assim, também acordamos respeitar a decisão de Fernando Bispo e outros ilustres companheiros que estão apoiando RUI COSTA para o Governo do Estado. Vale ressaltar que o PT de Anguera faz parte da base de sustentação do nosso governo, e tem contribuído para o sucesso da nossa administração.

Mesmo que neste momento a conjuntura nos imponha diversidade de atuação, nessa campanha eleitoral, tenho a convicção de que nosso grupo será capaz de manter a UNIDADE na DIVERSIDADE. É importante refletirmos que na história de Anguera, nunca existiu um grupo político tão unido como o nosso. Foi assim que conquistamos o PODER e estamos escrevendo o mais belo CAPÍTULO da HISTÓRIA POLÍTICA de nossa terra!

Por fim, conclamo todos os Vereadores e lideranças do nosso grupo; conclamo os amigos e líderes Balbino Pamponet Filho, Fernando Bispo e Moisés Couto; conclamo as pessoas de bem e de boa vontade... Unamo-nos! Unamo-nos! As partes formando o todo, porque Anguera está acima de tudo!

Um abraço a todos,

Mauro Selmo Oliveira Vieira.
 

PREFEITO MAURO VIEIRA ESCLARECE MATÉRIA DO BOCÃO NEWS


MATÉRIA DO BOCÃO NEWS

O prefeito de Anguera, Mauro Vieira (PSD), deve ressarcir a importância de R$ 19 mil aos cofres municipais, com recursos pessoais, por não ter comprovado a prestação dos serviços ao contratar a empresa GS Serviços de Assessoria Técnica e Consultoria ME, no exercício de 2013. O conselheiro José Alfredo, relator do termo de ocorrência, solicitou a formulação de denúncia ao Ministério Público contra o gestor e imputou multa de R$ 1 mil.


O contrato celebrado tinha como objeto a consultoria e assessoria tributária para recuperação de receitas tributárias de valor estimado em R$95 mil junto a empresas de telefonia estabelecidas no âmbito do município, localizado na região de Feira de Santana.

O parecer emitido pelo Ministério Público de Contas apontou que o primeiro objetivo da empresa contratada era a consultoria tributária, o que é expressamente vedada por lei, vez que o gestor não poderia contratar sociedade empresária para prestação de serviços jurídicos específicos de profissionais do direito, sob pena de violação do Estatuto da OAB.

A relatoria destacou que o prefeito sequer apresentou elementos ou provas que demonstrassem os benefícios auferidos pelo município com a contratação, muito menos documentos que comprovassem os trabalhos realizados. Ainda cabe recurso da decisão.


 NOTA DE ESCLARECIMENTOS DO PREFEITO MAURO VIEIRA

Tendo em vista a matéria veiculada ontem sobre a irregularidade na contratação de empresa de consultoria tributaria para recuperação de receitas tributárias de valor estimado em R$ 97.020,00, junto a empresas de telefonia estabelecidas no âmbito do município, localizado na região de Feira de Santana sem apresentar elementos ou provas que demonstrassem os benefícios auferidos e documentos que comprovassem os trabalhos realizados, viemos, por meio deste prestar os esclarecimentos devidos reiterando o compromisso dessa Administração com a transparência, seriedade, sempre em respeito às normas e Princípios que regem a Administração Pública, salientado que o município não foi intimado de qualquer decisão com esse teor, o que uma vez efetivado será apresentado o recurso cabível, já que o serviço foi prestado e os benefícios proporcionados.
 Seguem abaixo esclarecimentos oportunos:

1. A empresa foi contratada com a finalidade de prestar consultoria tributaria para recuperação de receitas tributárias, junto a empresas de telefonia, estabelecidas e com domicílios tributários Fora do município, Salvador e Rio de Janeiro, e não em Feira de Santana. 

2. No tocante a prestação dos serviços de consultoria tributária serem exclusivamente da Advocacia, cabe ressalva já que existem escritórios de contabilidade e consultorias administrativas que também prestam esse tipo de consultoria. No caso em comento o sócio majoritário e responsável pelo trabalho realizado foi Auditor do Estado da Bahia, Professor Acadêmico, e tem mais de 15 anos de atividade na área tributária, portanto apto a prestar o serviço, tanto que efetivou o benefício.

3. Houve a prestação do serviço, tanto que o município recebeu o valor de R$ 97.020,00 (Noventa e sete mil e vinte reais) em 23/07/2013, no Banco Bradesco, Agencia 3677, Conta Corrente 2270-5, podendo ser averiguado por qualquer cidadão interessado. 

4. Como o município não foi intimado da decisão publicada esses são os esclarecimentos iniciais, reiterando o compromisso dessa Administração com a Moralidade, Eficiência, Publicidade, Legalidade e perene busca do Interesse Público e do bem comum.

Atenciosamente,
Mauro Selmo Oliveira Vieira
Prefeito Municipal de Anguera

CONCURSO PUBLICO DE ANGUERA - RESULTADO DOS CLASSIFICADOS


O PREFEITO DO MUNICÍPIO DE ANGUERA, ESTADO DA BAHIA, no uso de suas atribuições 
legais, nos termos da Constituição Federal, da Lei Orgânica Municipal e demais legislações pertinentes, publica em anexo, a lista com o resultado das provas escritas aplicadas em 17 de Agosto de 2014.
Art. 1º Na forma do Art. 20 do Edital de Abertura de Inscrições ficam classificados os 
candidatos que obtiverem nota igual ou superior a 50% (cinquenta por cento) dos pontos no 
somatório da prova objetiva. 
Art. 2º Os candidatos aos cargos de PROFESSOR, na forma dos artigos 19 e 21 do Edital de 
Abertura de Inscrições, são listados com resultado parcial e serão submetidos à prova de Títulos. 
Art. 3º Os demais cargos são listados com classificação final. 
Art. 4º Os Candidatos classificados para os cargos de PROFESSOR, terão prazo de 3 (três) dias úteis para entregar à Comissão Municipal de Concurso, no Centro Digital de Cidadania (CDC) localizadona Rua 20 de Novembro, S/N, Centro, ANGUERA-BA, CEP: 44670-000, a documentação para avaliação de títulos, em envelopes lacrados, identificado com o seu nome, número de inscrição, relação de documentos e número do documento de identidade, sendo atribuída a nota ZERO na avaliação de títulos ao candidato que não entregar os referidos documentos no período estabelecido. 
Parágrafo único – Os candidatos que não pontuarem na avaliação dos títulos, permanecerão com a nota da prova objetiva. 
Art. 5º O Barema dos títulos pontua dois itens: I - CURSO PÓS-GRADUAÇÃO COM 
DURAÇÃO MÍNIMA DE 360h, II - CURSOS DE APERFEIÇOAMENTO NA ÁREA DE 
EDUCAÇÃO COM DURAÇÃO MÍNIMA DE 120h (por título). Os títulos, conforme 
Art. 21 do Edital de Abertura de Inscrições, só serão pontuados se referentes à área educacional. Os títulos só serão pontuados se referentes à área educacional e serão comprovados através de Diploma ou Certificados de Conclusão emitidos por instituição registrada. 

Parágrafo 1º -Será atribuída nota zero aos títulos, com carga horária inferior a 360 h para o 
Item I e inferior a 120 h para o Item II. 

Art. 6º - Com fundamento no Parágrafo 3º; Art. 22 do Edital de Abertura de Inscrições, os candidatos com inscrição 3237, 3511, 3314 e 5810 POR FALTA DE ASSINATURA NO CARTÃO DE RESPOSTA, obtiveram nota zero na prova objetiva. 
Art. 7º - A Prefeitura Municipal de Anguera, quando da nomeação, através da Secretaria da 
Administração convocará os candidatos habilitados, em ordem de classificação final, para aplicação e/ou comprovação dos critérios de desempate (quando ocorrer); para comprovação dos requisitos mínimos, habilitação para o cargo, realização dos exames de sanidade e capacidade física, mental, psicológica.
Art. 8º- As Provas Práticas de caráter eliminatório serão aplicadas aos candidatos classificados nas Provas Escritas/Objetivas, exclusivamente para os candidatos aos cargos de: Ajudante de Pedreiro,Eletricista, Operador de Máquinas Pesadas e Pedreiro convocados 
em data estabelecida por Edital, conforme § 2º do art. 19, §4º do art. 22 e anexo II do Edital de abertura de inscrições. 

Gabinete do Prefeito, Anguera, Bahia, 17 de setembro de 2014.

Mauro Selmo Oliveira Vieira 
Prefeito Municipal 



RESULTADO PROVA OBJETIVA

ASSIST. DE PROGRAMAS SOCIAIS

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado


005597 RODRIGO ZANNABRÉA DOS SANTOS SILVA 17/01/1994 24.00 18.00 12.00 6.00 60.00 1º Classificado
005748 SIDNEY PEREIRA DOS SANTOS 13/09/1990 18.00 20.00 10.00 10.00 58.00 2º Classificado
007261 ADRIELLY SANTOS DA SILVA 17/04/1992 20.00 16.00 10.00 4.00 50.00 3º Classificado
005989 PATRICIA REGO LIMA 14/09/1979 18.00 18.00 8.00 6.00 50.00 4º Classificado
005449 AUDEMIR SANTANA DAMASCENO 06/10/1978 18.00 16.00 6.00 8.00 48.00 5º Classificado
005529 POLIANA SOUZA DA SILVA 10/08/1990 18.00 18.00 10.00 2.00 48.00 6º Classificado
004128 FERNANDA DOS SANTOS CERQUEIRA 07/08/1993 16.00 20.00 8.00 4.00 48.00 7º Classificado
000250 GILVANIA MAIA SOUZA 02/03/1978 16.00 14.00 10.00 6.00 46.00 8º Classificado
003647 JEANE GONZAGA MOTA 28/12/1992 16.00 16.00 6.00 6.00 44.00 9º Classificado
006425 SHIRLEY VIEIRA DE FIGUEREDO 21/10/1983 18.00 18.00 2.00 4.00 42.00 10º Classificado
009185 JéSSICA BATISTA SILVA 09/07/1988 16.00 18.00 4.00 4.00 42.00 11º Classificado
000151 TACIANA RIBEIRO RODRIGUES SOUZA 30/09/1983 12.00 18.00 6.00 6.00 42.00 12º Classificado
009892 THAYLINE FIGUEREDO DA PAIXAO COSTA 17/11/1990 10.00 18.00 10.00 4.00 42.00 13º Classificado
005765 RAQUEL APARECIDA ALVES DE SOUZA AZEVEDO 21/06/1988 8.00 20.00 8.00 6.00 42.00 14º Classificado
010343 MARLI CONCEIçãO ALMEIDA 23/11/1984 18.00 18.00 2.00 2.00 40.00 15º Classificado
004245 MARIA CRISTINA VIEIRA FERREIRA 03/09/1978 16.00 10.00 6.00 8.00 40.00 16º Classificado
005699 ELIZANGELA MACEDO GUIMARAES 15/10/1982 16.00 18.00 2.00 4.00 40.00 17º Classificado
008381 THAISE SOUZA DA SILVA 28/11/1991 14.00 18.00 4.00 4.00 40.00 18º Classificado
008763 LéIA DE ALMEIDA SILVA 27/12/1982 12.00 16.00 4.00 8.00 40.00 19º Classificado
006363 ALDINEIA SOUSA TELES 05/07/1978 12.00 14.00 8.00 6.00 40.00 20º Classificado

AJUDANTE DE PEDREIRO

Inscrição  Candidato Data COE MAT COG POR Total Colocação Resultado


009005 FREDSON DA SILVA BEIRAO 19/10/1986 14.00 14.00 6.00 22.00 56.00 1º Classificado
006291 EDIVALDO SANTOS SILVA 02/09/1987 10.00 12.00 6.00 26.00 54.00 2º Classificado
007181 ELSON SANTOS SILVA 29/07/1982 12.00 8.00 6.00 20.00 46.00 3º Classificado
005688 VALDEMIR FERREIRA DOS SANTOS 28/01/1990 8.00 10.00 4.00 22.00 44.00 4º Classificado
006287 ARLEN SANTANA BASTOS 20/04/1987 8.00 8.00 4.00 20.00 40.00 5º Classificado

AGENTE DE TRIBUTOS

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado


010156 MOACIR BISPO SILVA JUNIOR 27/01/1976 30.00 18.00 6.00 16.00 70.00 1º Classificado
006502 ALINE BARBOSA DE OLIVEIRA 31/01/1994 28.00 10.00 8.00 14.00 60.00 2º Classificado
007726 ANDERSON SENA DA SILVA 08/03/1979 24.00 6.00 8.00 16.00 54.00 3º Classificado
003813 TIAGO DA SILVA CERQUEIRA 27/10/1987 14.00 16.00 10.00 14.00 54.00 4º Classificado
005922 SERGIO DOS SANTOS PIRES 16/06/1963 20.00 4.00 8.00 16.00 48.00 5º Classificado
008373 DAVI SILVA RIOS 29/10/1974 20.00 10.00 6.00 12.00 48.00 6º Classificado
007431 RONIEBERSON DA SILVA OLIVEIRA 07/04/1987 24.00 6.00 2.00 12.00 44.00 7º Classificado
008532 JAQUELINE BASTOS DE OLIVEIRA 24/06/1982 16.00 10.00 4.00 14.00 44.00 8º Classificado
009330 NERIDSON BATISTA NERY 27/10/1991 16.00 6.00 4.00 16.00 42.00 9º Classificado

AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado


006092 JULIENE RANGEL HIGINO 30/09/1979 14.00 10.00 10.00 10.00 44.00 1º Classificado
009473 ANA RITA PEREIRA DIAS BARBOSA 29/09/1981 20.00 12.00 4.00 6.00 42.00 2º Classificado
005416 DANIELA MELO SANTOS 27/07/1987 16.00 10.00 10.00 6.00 42.00 3º Classificado
003106 DOUGLAS SILVA NAVARRO 14/06/1996 10.00 16.00 8.00 8.00 42.00 4º Classificado
000142 JOSE AILTON RABELO 26/07/1957 18.00 14.00 2.00 6.00 40.00 5º Classificado
009262 SOLANGE EMíLIA CALDAS ALVES VASCONCELOS 14/01/1984 18.00 10.00 6.00 6.00 40.00 6º Classificado
007437 ANTONIO CARVALHO LIMA 01/10/1970 14.00 10.00 10.00 6.00 40.00 7º Classificado
006868 JOSE ANDRO LIMA COSTA 06/06/1989 14.00 12.00 10.00 4.00 40.00 8º Classificado
007173 TESSY SOARES SAMPAIO 29/01/1996 14.00 12.00 10.00 4.00 40.00 9º Classificado
006432 REINALDO DA SILVA CONCEICAO 13/11/1974 12.00 12.00 8.00 8.00 40.00 10º Classificado

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

010126    ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS 22/05/1979 14.00 16.00 6.00 12.00 48.00 1º Classificado
007091 PEDRO RAIMUNDO SENETERRI SILVA RODRIGUES DOS 06/11/1985 18.00 10.00 4.00 14.00 46.00 2º Classificado
005098 PATRICIA THAIS DOS SANTOS ROMAO 20/05/1980 14.00 8.00 6.00 18.00 46.00 3º Classificado
009345 IVANILSON RODRIGUES 15/08/1981 14.00 8.00 6.00 18.00 46.00 4º Classificado
006824 WILKER LUIZ SILVA SOUZA PAIXãO 13/12/1991 18.00 6.00 6.00 14.00 44.00 5º Classificado
007779 TAISE DOS SANTOS LOBO 02/01/1993 16.00 6.00 6.00 16.00 44.00 6º Classificado
004392 JOÃO RAMOS NETO 15/01/1996 16.00 6.00 6.00 16.00 44.00 7º Classificado
010323 DEIZE DE ARAÚJO EVANGELISTA DE SANTANA 17/09/1985 14.00 10.00 8.00 12.00 44.00 8º Classificado
009684 EDVAN PINTO SANTOS 16/12/1990 10.00 14.00 6.00 14.00 44.00 9º Classificado
009628 GEISA COLETA DE SOUZA 16/07/1987 18.00 10.00 4.00 10.00 42.00 10º Classificado
009891 MEIRIVALDA SANTANA DA SILVA 28/09/1975 16.00 4.00 8.00 14.00 42.00 11º Classificado
010202 MARCELA DAIANE DOS SANTOS ALMEIDA LEITE 14/09/1982 16.00 10.00 2.00 14.00 42.00 12º Classificado
005370 WELLINGTON SANTOS SANTANA 14/09/1992 14.00 4.00 10.00 14.00 42.00 13º Classificado
009030 ADSON OLIVEIRA PEDREIRA 29/04/1980 14.00 6.00 4.00 18.00 42.00 14º Classificado
008964 PRICILA MACIEL CAMPOS 13/08/1988 14.00 6.00 4.00 18.00 42.00 15º Classificado
003963 HENIO VINÍCIUS LIMA BASTOS 12/05/1995 14.00 8.00 4.00 16.00 42.00 16º Classificado
007817 NORMIZIA REIS SANTOS 10/12/1966 12.00 8.00 8.00 14.00 42.00 17º Classificado
007525 ROMEU DOS SANTOS COSTA 12/07/1984 10.00 8.00 8.00 16.00 42.00 18º Classificado
008634 MARCOS ANDRÉ PACHECO DOS SANTOS 03/06/1988 14.00 6.00 6.00 14.00 40.00 19º Classificado
006049 WASHINGTON CIPRIANO DOS SANTOS 11/05/1983 14.00 8.00 4.00 14.00 40.00 20º Classificado
005805 JOYSE ELLEN DA SILVA SOARES 13/10/1993 14.00 8.00 4.00 14.00 40.00 21º Classificado
006305 IVANA SANTOS DE ASSIS 18/05/1971 12.00 6.00 8.00 14.00 40.00 22º Classificado
000149 ADRIELE DOS SANTOS BISPO 11/12/1993 12.00 6.00 8.00 14.00 40.00 23º Classificado
010560 SANDRA RODRIGUES DE SOUZA 10/03/1973 12.00 10.00 4.00 14.00 40.00 24º Classificado
007216 DANIEL ADRIANO DE OLIVEIRA FILHO 14/01/1983 8.00 10.00 6.00 16.00 40.00 25º Classificado

ASSISTENTE SOCIAL


Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

005906 VITÓRIA BASTOS DA SILVA 12/06/1989 34.00 26.00 4.00 64.00 1º Classificado
010640 RAFAELA DOS SANTOS GONçALVES 14/06/1989 32.00 24.00 8.00 64.00 2º Classificado
003080 BETÂNIA OLIVEIRA DA SILVA 20/01/1979 34.00 22.00 6.00 62.00 3º Classificado
010638 EDITE LOPES RIBEIRO 27/05/1976 34.00 24.00 2.00 60.00 4º Classificado
003569 ANA CARLA MOTA BASTOS 08/08/1985 32.00 22.00 6.00 60.00 5º Classificado
007546 LIVIA DE FREITAS ARAUJO 09/04/1988 32.00 22.00 2.00 56.00 6º Classificado
004261 DENILDA SENA DA SILVA 02/10/1984 30.00 22.00 4.00 56.00 7º Classificado
005442 CARINE DE JESUS ARAUJO SILVA 06/04/1979 28.00 22.00 6.00 56.00 8º Classificado
006858 ANGELO VINICIUS CARDOSO DE CARVALHO 09/09/1982 28.00 22.00 6.00 56.00 9º Classificado
010246 EVELIN BRITO BARRETO DOS SANTOS 30/09/1990 28.00 22.00 6.00 56.00 10º Classificado
009327 JOANNA FALCÃO DE OLIVEIRA 24/06/1986 30.00 22.00 2.00 54.00 11º Classificado
006500 GISELLE DE CARVALHO MORAES 26/09/1988 32.00 18.00 2.00 52.00 12º Classificado
007573 SIDIANE BARBOSA DOS SANTOS 25/11/1987 30.00 16.00 6.00 52.00 13º Classificado
004877 MIREIJA DO NASCIMENTO CERQUEIRA 11/07/1989 30.00 18.00 4.00 52.00 14º Classificado
007166 LISIANNE LIMA DE SANTANA 16/10/1988 30.00 20.00 2.00 52.00 15º Classificado
003650 THAIANE ATAIDE DOS ANJOS 19/01/1984 28.00 20.00 4.00 52.00 16º Classificado
003071 VALéRIA MENDES GUSMãO E SILVA 28/11/1988 28.00 20.00 4.00 52.00 17º Classificado
003323 TELMA DA SILVA REIS SOARES 23/11/1977 24.00 22.00 6.00 52.00 18º Classificado
003049 JULIANA DE ARAUJO PEREIRA 06/08/1988 24.00 22.00 6.00 52.00 19º Classificado
009304 ELIENE VIEIRA CONCEIÇÃO 23/02/1968 28.00 18.00 4.00 50.00 20º Classificado
004409 SAYONARA STEWLANA DE ABREU AMADO CHAVES 13/02/1967 26.00 22.00 2.00 50.00 21º Classificado
009014 ELIANE MARIA ARAUJO SOUZA LIMA 13/03/1980 26.00 22.00 2.00 50.00 22º Classificado
008148 SIMONE DO VALE DE JESUS PEIXOTO 01/03/1974 24.00 22.00 4.00 50.00 23º Classificado
008087 RAFAEL LUIZ TEIXEIRA 31/01/1981 28.00 14.00 6.00 48.00 24º Classificado
009931 LIEGE SANTOS COLONNEZI 16/09/1964 24.00 20.00 4.00 48.00 25º Classificado
008146 ROSANA ARAUJO SANTOS 04/09/1988 28.00 14.00 4.00 46.00 26º Classificado
006210 ERICA BARBOSA GOMES 30/10/1988 28.00 14.00 4.00 46.00 27º Classificado
008803 TAMIRES DA SILVA DOS SANTOS 10/10/1988 28.00 16.00 2.00 46.00 28º Classificado
008395 SUELI MARIA DOS SANTOS QUEIROZ 11/03/1960 24.00 18.00 4.00 46.00 29º Classificado
003706 ROSEMEIRE DOS SANTOS NASCIMENTO 04/02/1978 24.00 18.00 4.00 46.00 30º Classificado
007693 VERA LúCIA DE SOUZA PINTO 20/09/1972 22.00 20.00 4.00 46.00 31º Classificado
006681 CLAUDIA SANTANA FERREIRA 14/01/1981 22.00 22.00 2.00 46.00 32º Classificado
003073 JOYSELLES MASCARENHAS ARAGãO 29/02/1984 20.00 20.00 6.00 46.00 33º Classificado
007405 PATRICIA SILVA DA COSTA MELO 24/08/1968 28.00 12.00 4.00 44.00 34º Classificado
005064 MARIA BETANIA LULA PITON 09/06/1966 24.00 16.00 4.00 44.00 35º Classificado
007284 KATIA CARNEIRO BARBOSA 22/09/1978 24.00 18.00 2.00 44.00 36º Classificado
008257 MARCIA LIMA DE AMORIM 27/01/1982 24.00 18.00 2.00 44.00 37º Classificado
004592 MARLEIDE SENA GONCALVES 29/03/1982 24.00 18.00 2.00 44.00 38º Classificado
005402 JUNACIGLEIDE SOUZA DE OLIVEIRA 06/05/1973 22.00 16.00 6.00 44.00 39º Classificado
007967 ELISÂNGELA NUNES DA SILVA ALMEIDA 17/05/1977 22.00 18.00 4.00 44.00 40º Classificado
003242 HELOISA APARECIDA DE OLIVEIRA 25/03/1974 20.00 18.00 6.00 44.00 41º Classificado
006056 LORENA ALMEIDA DAS MERCêS 18/06/1976 20.00 20.00 4.00 44.00 42º Classificado
007251 ADELMAM MASCARENHAS DA SILVA 20/02/1983 20.00 20.00 4.00 44.00 43º Classificado
007885 NEUSA SILVA RIOS 10/01/1972 18.00 22.00 4.00 44.00 44º Classificado
008627 MARCIA LIMA DE CARVALHO PORTO 05/05/1973 18.00 22.00 4.00 44.00 45º Classificado
005686 EVANEIDE CARMO LIMA 10/04/1976 28.00 10.00 4.00 42.00 46º Classificado
005323 LEIDY ANNE DOS SANTOS ALENCAR 05/11/1988 24.00 14.00 4.00 42.00 47º Classificado
Página 14PREFEITURA MUNICIPAL DE ANGUERA
CONCURSO PÚBLICO DE ANGUERA - PROVAS 17/08/2014
ORGANIZAÇÃO: LIDERANçA CONSULTORIA
006241 VERA LUCIA MENDONçA PLANZO 06/06/1977 24.00 16.00 2.00 42.00 48º Classificado
008456 LUCIVANIA COSTA DE SOUZA 01/10/1984 22.00 16.00 4.00 42.00 49º Classificado
009080 JéSSICA OLIVEIRA NASCIMENTO CARVALHO 01/06/1992 22.00 16.00 4.00 42.00 50º Classificado
010378 EDEILZA ARAUJO LIMA 11/01/1989 20.00 14.00 8.00 42.00 51º Classificado
010441 MáRCIA ALVES DE OLIVEIRA 15/03/1972 20.00 16.00 6.00 42.00 52º Classificado
003823 KEILANNI SILVA DE ARAUJO 10/12/1983 20.00 16.00 6.00 42.00 53º Classificado
006907 ELAINE GALDINA DOS SANTOS SANTANA 06/04/1969 20.00 18.00 4.00 42.00 54º Classificado
007010 VIRGINIA LEITE SOUZA 11/01/1986 20.00 18.00 4.00 42.00 55º Classificado
006124 IZABELA DE SOUSA CORREIA E SOUZA 24/07/1987 20.00 18.00 4.00 42.00 56º Classificado
006295 DAIANA DOS SANTOS SILVA 07/02/1988 18.00 20.00 4.00 42.00 57º Classificado
010679 JOZELYA DE AGUIAR DUARTE 02/05/1983 18.00 22.00 2.00 42.00 58º Classificado
006970 MARIENE DO SACRAMENTO JESUS SANTOS 01/08/1966 16.00 20.00 6.00 42.00 59º Classificado
003233 LUCIANA MARIA SILVA SOUZA DIAS 23/03/1972 16.00 20.00 6.00 42.00 60º Classificado
007857 MARIANA FERNANDES SILVA 23/06/1976 16.00 20.00 6.00 42.00 61º Classificado
007092 ROSE ANA OLIVEIRA RIOS 06/08/1976 24.00 14.00 2.00 40.00 62º Classificado
009314 SILVANEIDE SANTOS SILVA 09/09/1978 22.00 16.00 2.00 40.00 63º Classificado
003235 LARISSA DE ANGELIS CARNEIRO SPINOLA 08/11/1989 22.00 16.00 2.00 40.00 64º Classificado
010525 EDEILDES DE SANTANA BARROSO 29/09/1980 20.00 14.00 6.00 40.00 65º Classificado
008653 GERUSA CARNEIRO DE JESUS 14/09/1980 20.00 16.00 4.00 40.00 66º Classificado
003410 ELIENE DA SILVA SARMENTO 05/02/1970 18.00 16.00 6.00 40.00 67º Classificado
009459 JULIANA DUARTE DE OLIVEIRA 06/12/1986 18.00 16.00 6.00 40.00 68º Classificado
010383 ADRIANA SANTOS SOUZA 03/05/1985 18.00 18.00 4.00 40.00 69º Classificado
004980 JANECLEIDE SOARES BOAVENTURA 19/02/1980 18.00 20.00 2.00 40.00 70º Classificado
003523 ADMILTON OLIVEIRA DOS SANTOS 10/06/1980 16.00 20.00 4.00 40.00 71º Classificado
003306 DANIELA SERRA SACRAMENTO 20/10/1984 16.00 20.00 4.00 40.00 72º Classificado
009852 ARIANE OLIVEIRA LUCAS 04/10/1986 16.00 20.00 4.00 40.00 73º Classificado
008829 DRIELE NEVES DE OLIVEIRA CERQUEIRA 10/03/1989 14.00 20.00 6.00 40.00 74º Classificado
009368 JULIANA SOUZA RIOS 12/08/1983 14.00 24.00 2.00 40.00 75º Classificado
Inscrição Candidato Data POR MAT COG COE Total Colocação Resultado
006208 DANUSE OLIVEIRA GOMES 26/10/1982 16.00 14.00 10.00 26.00 66.00 1º Classificado
006683 MANUELLA CUPERTINO DE LIMA 09/10/1978 14.00 14.00 8.00 28.00 64.00 2º Classificado
005229 VALERIA DE SOUZA EVANGELISTA 01/01/1994 18.00 12.00 8.00 26.00 64.00 3º Classificado
007999 RITA ROSANA SILVA LIMA 07/11/1971 14.00 16.00 8.00 26.00 64.00 4º Classificado
006761 SILVIO SILVA ALMEIDA 08/10/1979 14.00 10.00 10.00 28.00 62.00 5º Classificado
004536 JOILSON SANTOS LIMA 13/12/1968 16.00 10.00 10.00 26.00 62.00 6º Classificado
005654 MAGNEIDE ARAUJO DOS SANTOS 28/07/1969 18.00 12.00 6.00 26.00 62.00 7º Classificado
005234 VANUSIA BASTOS CORREIA 29/10/1979 18.00 12.00 8.00 24.00 62.00 8º Classificado
004756 ALLEF CORDEIRO DA SILVA 31/01/1994 14.00 10.00 8.00 28.00 60.00 9º Classificado
005276 IVANILDO CORREIA CAMPOS 25/11/1983 12.00 12.00 8.00 28.00 60.00 10º Classificado
003138 ELIELZA COSTA ARAUJO 02/07/1994 10.00 14.00 10.00 26.00 60.00 11º Classificado
000019 ROSELY SANTOS CONCEICAO 08/04/1990 12.00 14.00 8.00 26.00 60.00 12º Classificado
005495 ODAIR JOSé DOS SANTOS 25/11/1976 14.00 14.00 6.00 26.00 60.00 13º Classificado
004662 ELIA KAROLINE BELA MASCARENHAS 31/01/1979 14.00 12.00 10.00 24.00 60.00 14º Classificado
008368 ELIENE SANTANA RESSURREIÇÃO 01/02/1977 16.00 12.00 8.00 24.00 60.00 15º Classificado
009354 JOHNNY COSTA DE OLIVEIRA 23/11/1984 14.00 14.00 8.00 24.00 60.00 16º Classificado
007979 GILDETE BASTOS LOBO 28/12/1979 14.00 14.00 10.00 22.00 60.00 17º Classificado
006570 GABRIEL MASCARENHAS MENDES 09/12/1987 12.00 12.00 8.00 26.00 58.00 18º Classificado
007488 DAIANE FERREIRA CARNEIRO 26/10/1996 12.00 12.00 8.00 26.00 58.00 19º Classificado
008474 ANA PAULA ALMEIDA DA SILVA 15/03/1979 14.00 12.00 6.00 26.00 58.00 20º Classificado
005156 OSMáRIO DA SILVA SANTOS 09/12/1986 14.00 12.00 8.00 24.00 58.00 21º Classificado
008249 JACIARA PEREIRA DOS SANTOS 25/04/1989 14.00 12.00 8.00 24.00 58.00 22º Classificado
003829 IISABEL CAROLINE OLIVEIRA FREITAS 29/03/1984 14.00 14.00 6.00 24.00 58.00 23º Classificado
007151 CLEMILDA DE JESUS SANOS CAVALHO 21/03/1978 18.00 12.00 6.00 22.00 58.00 24º Classificado
004543 SANDRA DE JESUS DE BRITO SANTANA 12/05/1979 8.00 12.00 8.00 28.00 56.00 25º Classificado
009632 LUIZ CARLOS MARQUES DA SILVA 28/10/1962 10.00 14.00 6.00 26.00 56.00 26º Classificado
004025 MAISSE DA SILVA OLIVEIRA 01/09/1970 10.00 14.00 6.00 26.00 56.00 27º Classificado
006813 ELIELMA COSTA ARAUJO 14/06/1995 14.00 12.00 4.00 26.00 56.00 28º Classificado
000141 PATRICIA DOS SANTOS PALMEIRA 22/02/1988 10.00 16.00 4.00 26.00 56.00 29º Classificado
000129 DANILO OLIVEIRA DA SILVA 29/05/1984 12.00 12.00 8.00 24.00 56.00 30º Classificado
003560 TARCISIO FIGUEREDO SILVA 15/03/1977 10.00 16.00 6.00 24.00 56.00 31º Classificado
010161 JANAINA DOS SANTOS SILVA 07/05/1989 16.00 12.00 4.00 24.00 56.00 32º Classificado
003598 GENIVALDO BATISTA DE LIMA 14/03/1977 12.00 6.00 10.00 26.00 54.00 33º Classificado
009650 TÂNIA SOUZA OLIVEIRA 02/12/1968 14.00 6.00 8.00 26.00 54.00 34º Classificado
008228 RITA DE CASSIA SANTOS DOS REIS 22/02/1964 12.00 8.00 8.00 26.00 54.00 35º Classificado
008509 RAIANNE DE SOUZA EVANGELISTA 12/04/1995 10.00 12.00 8.00 24.00 54.00 36º Classificado
006162 HEIDI MARCIA CRUZ DE SOUZA 06/11/1980 14.00 10.00 6.00 24.00 54.00 37º Classificado
004648 MARCIO MICHAEL SOUZA SANTOS 10/02/1995 12.00 12.00 6.00 24.00 54.00 38º Classificado
009829 LUCICARLA SILVA DOS SANTOS 06/08/1993 12.00 14.00 4.00 24.00 54.00 39º Classificado
006927 DAYSE GOMES BARRETO PEREIRA 31/03/1984 14.00 10.00 8.00 22.00 54.00 40º Classificado
005823 ANDREA SANTANA LIMA 14/11/1987 12.00 12.00 8.00 22.00 54.00 41º Classificado
008584 NAIARA LIMA OLIVEIRA 01/02/1991 12.00 12.00 8.00 22.00 54.00 42º Classificado
006779 EDSON PEREIRA BARRETO 09/02/1980 12.00 14.00 6.00 22.00 54.00 43º Classificado
003779 DEJIANE DOS SANTOS SENA 02/10/1988 10.00 10.00 6.00 26.00 52.00 44º Classificado
006657 HEIDER DOS SANTOS SANTANA 08/10/1986 10.00 12.00 4.00 26.00 52.00 45º Classificado
010384 MILZA CONCEIçãO SANTOS 22/06/1972 14.00 10.00 2.00 26.00 52.00 46º Classificado
010124 JAILDA BORGES LIMA 04/11/1972 10.00 8.00 10.00 24.00 52.00 47º Classificado
003161 VITOR FERREIRA DE BRITO 06/05/1994 10.00 8.00 10.00 24.00 52.00 48º Classificado
006266 SARA COSTA SANTOS 20/06/1993 12.00 8.00 8.00 24.00 52.00 49º Classificado
006587 CARMEM COSTA DE OLIVEIRA 19/05/1987 10.00 10.00 8.00 24.00 52.00 50º Classificado
000211 AUREO BORGES DA SILVA NETO 08/01/1963 12.00 10.00 8.00 22.00 52.00 51º Classificado
008019 JACINTO TELES DOS SANTOS 04/08/1966 12.00 10.00 8.00 22.00 52.00 52º Classificado
009594 JACIARA BRITO MENEZES 14/01/1982 14.00 10.00 6.00 22.00 52.00 53º Classificado
010540 GILVANIA SANTANA DA PAIXAO 13/06/1990 16.00 12.00 2.00 22.00 52.00 54º Classificado
003348 ALINE COUTINHO DOS SANTOS 24/10/1991 12.00 12.00 8.00 20.00 52.00 55º Classificado
003137 JOABE FERREIRA DA SILVA 04/07/1985 16.00 10.00 6.00 20.00 52.00 56º Classificado
004923 GILBERTO SOUZA DE JESUS 17/03/1978 10.00 4.00 8.00 28.00 50.00 57º Classificado
007394 ANTONIA DIAS SILVA SANTOS 06/09/1973 8.00 10.00 4.00 28.00 50.00 58º Classificado
000254 SOLEIDIENE BRITO BARBOSA SUZART 29/11/1973 12.00 6.00 6.00 26.00 50.00 59º Classificado
004202 JACIDALVA FERREIRA LIMA SILVA 21/09/1993 14.00 6.00 4.00 26.00 50.00 60º Classificado
008324 ANA PATRICIA DE OLIVEIRA ATAYDE E OLIVEIRA 15/09/1974 10.00 10.00 4.00 26.00 50.00 61º Classificado
005061 ALEXSANDRO PEREIRA MOREIRA 22/09/1974 8.00 12.00 4.00 26.00 50.00 62º Classificado
005476 DAVIDSON PEREIRA JESUS GONçALVES 01/08/1992 8.00 10.00 8.00 24.00 50.00 63º Classificado
008242 ZENILDA SENA MASCARENHAS 17/10/1983 12.00 10.00 4.00 24.00 50.00 64º Classificado
004642 HEITOR LUCAS SANTOS SILVA 07/01/1993 8.00 14.00 4.00 24.00 50.00 65º Classificado
006143 UELIITON ALMEIDA DA PAIXÃO 10/10/1966 12.00 8.00 8.00 22.00 50.00 66º Classificado
005882 ELIZANIA AZEVEDO DE JESUS 30/12/1976 12.00 8.00 8.00 22.00 50.00 67º Classificado
000180 RITA MARIA DA HORA SILVA 22/05/1979 12.00 8.00 8.00 22.00 50.00 68º Classificado
006822 JOANIZAIDE FERREIRA BATISTA 20/03/1984 14.00 8.00 8.00 20.00 50.00 69º Classificado
000100 LUZINETE SANTOS DE JESUS 13/12/1987 12.00 10.00 8.00 20.00 50.00 70º Classificado
004097 ARISETE CONCEIÇÃO DOS ANJOS 19/09/1988 12.00 10.00 8.00 20.00 50.00 71º Classificado
007404 MARIA LUIZA PEREIRA GOMES 10/11/1994 14.00 12.00 6.00 18.00 50.00 72º Classificado
000130 ROSANGELA FELIPE BASTOS 16/04/1985 12.00 14.00 6.00 18.00 50.00 73º Classificado
005256 EDMEIA COELHO FERREIRA DOS SANTOS 12/09/1969 16.00 12.00 4.00 18.00 50.00 74º Classificado
003140 NERIVALDO CAVALCANTE SAMPAIO 26/05/1964 8.00 6.00 8.00 26.00 48.00 75º Classificado
008539 MIRAILDES DE JESUS SILVA ALMEIDA 28/12/1983 10.00 8.00 4.00 26.00 48.00 76º Classificado
010684 MARIA SãO PEDRO FERREIRA DA SILVA 28/11/1976 10.00 6.00 8.00 24.00 48.00 77º Classificado
000206 NEIDE OLIVEIRA SILVA 25/05/1983 8.00 8.00 8.00 24.00 48.00 78º Classificado
008401 JAILMA VIEIRA DE OLIVEIRA 22/03/1986 8.00 8.00 8.00 24.00 48.00 79º Classificado
000140 ADRIANA VIEIRA DE SOUZA OLIVEIRA 09/07/1970 10.00 10.00 4.00 24.00 48.00 80º Classificado
003147 VINICIOS OLIVEIRA BASTOS 13/11/1976 12.00 12.00 0.00 24.00 48.00 81º Classificado
006401 GILSON PEREIRA JESUS 17/01/2014 6.00 14.00 6.00 22.00 48.00 82º Classificado
009023 CLAUDIA SANTOS RODRIGUES 19/12/1968 14.00 8.00 4.00 22.00 48.00 83º Classificado
008385 MILENA REIS DE JESUS SENA 06/07/1992 14.00 8.00 4.00 22.00 48.00 84º Classificado
006938 MARTA DA PAIXÃO SANTOS 09/03/1978 10.00 12.00 4.00 22.00 48.00 85º Classificado
009734 VILMA REIS GONÇALVES 27/10/1975 14.00 10.00 2.00 22.00 48.00 86º Classificado
008832 VALDELICE QUEIROZ DO VALE 08/04/1982 14.00 10.00 2.00 22.00 48.00 87º Classificado
009681 PAULO PEREIRA JESUS JUNIOR 23/02/1996 10.00 14.00 2.00 22.00 48.00 88º Classificado
008552 BARBARA DIAS ALMEIDA 04/12/1994 10.00 16.00 0.00 22.00 48.00 89º Classificado
000066 SAMARA REIS DA SILVA 10/06/1997 18.00 2.00 8.00 20.00 48.00 90º Classificado
005103 ANA DETE BRANDAO PEREIRA 15/07/1966 12.00 10.00 6.00 20.00 48.00 91º Classificado
005887 LUCIDALVA AVELINO DOS SANTOS ALVES 25/06/1971 14.00 12.00 6.00 16.00 48.00 92º Classificado
006522 EDINEIDE SANTOS BASTOS 20/07/1971 10.00 0.00 10.00 26.00 46.00 93º Classificado
003793 MANOEL VITOR DE OLIVEIRA JUNIOR 10/09/1992 4.00 8.00 10.00 24.00 46.00 94º Classificado
008894 ALINE CERQUEIRA DE OLIVEIRA 13/05/1988 6.00 10.00 6.00 24.00 46.00 95º Classificado
007058 ADRIANA ALVES DA ANUNCIAçãO 07/09/1985 8.00 10.00 4.00 24.00 46.00 96º Classificado
005659 CLáUDIA VIEIRA ALMEIDA DA PAIXãO 18/01/1982 12.00 4.00 8.00 22.00 46.00 97º Classificado
000077 MARLY DE OLIVEIRA MATOS 22/07/1978 10.00 6.00 8.00 22.00 46.00 98º Classificado
000014 NOELIA FIGUEREDO SANTOS 24/07/1971 8.00 10.00 6.00 22.00 46.00 99º Classificado
000190 LUCIDE MOREIRA BASTOS DE JESUS 28/02/1983 8.00 10.00 6.00 22.00 46.00 100º Classificado
008021 CARLOS NASCIMENTO SOUZA 15/09/1988 10.00 10.00 4.00 22.00 46.00 101º Classificado
009505 JUSSARA COELHO SANTOS 24/05/1981 12.00 10.00 2.00 22.00 46.00 102º Classificado
006871 TAMIRES BRITO DA SILVA 02/03/1993 16.00 4.00 6.00 20.00 46.00 103º Classificado
000163 MONICA CARNEIRO DE FREITAS 08/08/1982 10.00 10.00 6.00 20.00 46.00 104º Classificado
004763 MACK PEREIRA FIGUEREDO FERREIRA 07/12/1993 10.00 10.00 6.00 20.00 46.00 105º Classificado
009831 SOLANGE BALBINA DOS REIS OLIVEIRA 09/09/1976 14.00 8.00 4.00 20.00 46.00 106º Classificado
007054 LUIS CRUZ SILVA 06/03/1976 2.00 6.00 10.00 26.00 44.00 107º Classificado
000021 ANA CLAUDIA VIEIRA CARDOSO 15/10/1973 6.00 10.00 4.00 24.00 44.00 108º Classificado
000008 LEIDIANE FERREIRA OLIVEIRA 09/04/1991 6.00 10.00 4.00 24.00 44.00 109º Classificado
009502 EDILENE DOS SANTOS LEITE 03/02/1978 8.00 10.00 2.00 24.00 44.00 110º Classificado
000069 MANOEL SOUZA SILVA 27/11/1972 6.00 12.00 4.00 22.00 44.00 111º Classificado
003372 NILZA SENA SILVA 20/11/1978 8.00 8.00 8.00 20.00 44.00 112º Classificado
007742 MARILENE SILVA DOS SANTOS 22/09/1964 12.00 6.00 6.00 20.00 44.00 113º Classificado
008708 CLAUDECI DA SILVA SANTOS 02/07/1983 8.00 10.00 6.00 20.00 44.00 114º Classificado
006947 DAMILSON FERREIRA DA SILVA 03/03/1985 8.00 10.00 6.00 20.00 44.00 115º Classificado
000043 KARYANE VITAL DE CARVALHO 06/10/1996 8.00 12.00 4.00 20.00 44.00 116º Classificado
003663 CLáUDIA MOREIRA DE SOUZA 14/04/1992 10.00 8.00 8.00 18.00 44.00 117º Classificado
006807 LUCIDALVA DA SILVA CRUZ 20/09/1978 12.00 10.00 4.00 18.00 44.00 118º Classificado
007479 ALMERINDA DE ALMEIDA LOBO 02/03/1984 10.00 12.00 6.00 16.00 44.00 119º Classificado
007186 VERONICA MENDES ALVES 15/09/1982 10.00 2.00 4.00 26.00 42.00 120º Classificado
006055 ARLETE ALMEIDA SILVA 25/09/1983 8.00 4.00 4.00 26.00 42.00 121º Classificado
003429 LUCIANO FERREIRA SILVA 28/05/1993 4.00 6.00 8.00 24.00 42.00 122º Classificado
006677 EMERSON LOPES DE OLIVEIRA 11/04/1971 10.00 4.00 4.00 24.00 42.00 123º Classificado
005314 ANTONIA CLAUDIA SANTOS 13/06/1976 8.00 6.00 4.00 24.00 42.00 124º Classificado
009653 NILVANDA FERREIRA NOVAES 28/03/1973 6.00 10.00 2.00 24.00 42.00 125º Classificado
008222 IVETE DE JESUS SENA 22/04/1982 10.00 2.00 8.00 22.00 42.00 126º Classificado
007170 SORAHIA RIBEIRO COSTA PORTUGAL 24/02/1982 8.00 8.00 4.00 22.00 42.00 127º Classificado
007517 NAIVETE FERREIRA DA SILVA 21/01/1974 12.00 6.00 2.00 22.00 42.00 128º Classificado
004324 TELMA FERREIRA RIBEIRO 07/03/1974 12.00 6.00 2.00 22.00 42.00 129º Classificado
003819 LORIENE GONÇALVES DE BRITO DA CRUZ 23/02/1992 10.00 8.00 2.00 22.00 42.00 130º Classificado
000020 MICHELLE DA SILVA FONSECA 24/10/1983 8.00 10.00 2.00 22.00 42.00 131º Classificado
000153 LUCIENE DE OLIVEIRA CORREIA SILVA 05/10/1982 8.00 12.00 0.00 22.00 42.00 132º Classificado
006784 CRESCENCIO FREITAS SILVA NETO 17/12/1980 8.00 6.00 8.00 20.00 42.00 133º Classificado
005999 ALESXANDRO SILVA DOS SANTOS 02/03/1986 6.00 8.00 8.00 20.00 42.00 134º Classificado
007807 SANDRA REGINA DOS SANTOS SILVA 11/01/1973 10.00 6.00 6.00 20.00 42.00 135º Classificado
000164 ROSILAN MAIA SOUZA 22/04/1967 12.00 6.00 4.00 20.00 42.00 136º Classificado
008158 JOELMA SILVA SANTOS BURAEM 27/10/1981 12.00 6.00 4.00 20.00 42.00 137º Classificado
003528 JUCIARA SOARES DE CARVALHO CARNEIRO 13/11/1981 10.00 8.00 4.00 20.00 42.00 138º Classificado
007093 DENAILDES BOMFIM ABREU 26/07/1983 2.00 16.00 4.00 20.00 42.00 139º Classificado
009042 MARICELIA ROSARIO DE ARAUJO 01/10/1994 10.00 10.00 2.00 20.00 42.00 140º Classificado
003454 GEOVANE DOS SANTOS SILVA FERREIRA 01/08/1993 10.00 12.00 0.00 20.00 42.00 141º Classificado
003525 BARBARA MARIA BARROS FERREIRA 23/09/1964 8.00 8.00 8.00 18.00 42.00 142º Classificado
000114 FINELON RESSURREIÇAO SUZART 08/06/1994 10.00 8.00 6.00 18.00 42.00 143º Classificado
010186 JOAO DE DEUS NUNES CERQUEIRA 13/05/1982 8.00 14.00 2.00 18.00 42.00 144º Classificado
003962 INALDO DA SILVA SANTANA 02/08/1996 12.00 12.00 2.00 16.00 42.00 145º Classificado
009523 IRLANEIDE DOS SANTOS GONçALVES 13/08/1967 6.00 6.00 2.00 26.00 40.00 146º Classificado
005876 LUCIENE FERREIRA GONçALVES 24/04/1984 10.00 4.00 2.00 24.00 40.00 147º Classificado
004521 JORLANDO NUNES DE BRITO 12/01/1964 6.00 4.00 8.00 22.00 40.00 148º Classificado
006615 FERNANDO MOREIRA DE SANTANA 31/10/1985 8.00 4.00 6.00 22.00 40.00 149º Classificado
003424 GENILSON FERREIRA BASTOS 19/07/1996 4.00 8.00 6.00 22.00 40.00 150º Classificado
000049 MARIA APARECIDA CORREIA DA SILVA 27/03/1980 6.00 8.00 4.00 22.00 40.00 151º Classificado
007606 VIVIANE MENDES ALVES 24/03/1981 12.00 4.00 2.00 22.00 40.00 152º Classificado
005139 JESSICA SINARA GOMES PEREIRA 19/05/1989 6.00 10.00 2.00 22.00 40.00 153º Classificado
000039 ROSA JESUS DOS REIS SANTANA 31/08/1970 10.00 4.00 6.00 20.00 40.00 154º Classificado
004828 ROSENILDA ARAUJO DA CRUZ 26/09/1982 12.00 6.00 2.00 20.00 40.00 155º Classificado
004839 CARLA BESARBOSA ALVES 17/02/1984 12.00 6.00 2.00 20.00 40.00 156º Classificado
007327 ROSA MARIA SILVERIA SOUZA 21/07/1970 8.00 4.00 10.00 18.00 40.00 157º Classificado
003169 JOSE RAIMUNDO LOPES MATOS 05/11/1969 10.00 6.00 6.00 18.00 40.00 158º Classificado
003995 IRANEIDE ALVES DA CRUZ 16/09/1966 10.00 8.00 4.00 18.00 40.00 159º Classificado
006121 SIMONILDO DA SILVA 06/02/1980 12.00 8.00 2.00 18.00 40.00 160º Classificado
009088 NATALICE PEREIRA DOS SANTOS 30/11/1977 10.00 8.00 8.00 14.00 40.00 161º Classificado
007826 MARIA JOSé SOUZA DE OLIVEIRA 30/04/1985 10.00 14.00 2.00 14.00 40.00 162º Classificado

AUX. DE SERVICOS GERAIS

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006208 DANUSE OLIVEIRA GOMES 26/10/1982 16.00 14.00 10.00 26.00 66.00 1º Classificado
006683 MANUELLA CUPERTINO DE LIMA 09/10/1978 14.00 14.00 8.00 28.00 64.00 2º Classificado
005229 VALERIA DE SOUZA EVANGELISTA 01/01/1994 18.00 12.00 8.00 26.00 64.00 3º Classificado
007999 RITA ROSANA SILVA LIMA 07/11/1971 14.00 16.00 8.00 26.00 64.00 4º Classificado
006761 SILVIO SILVA ALMEIDA 08/10/1979 14.00 10.00 10.00 28.00 62.00 5º Classificado
004536 JOILSON SANTOS LIMA 13/12/1968 16.00 10.00 10.00 26.00 62.00 6º Classificado
005654 MAGNEIDE ARAUJO DOS SANTOS 28/07/1969 18.00 12.00 6.00 26.00 62.00 7º Classificado
005234 VANUSIA BASTOS CORREIA 29/10/1979 18.00 12.00 8.00 24.00 62.00 8º Classificado
004756 ALLEF CORDEIRO DA SILVA 31/01/1994 14.00 10.00 8.00 28.00 60.00 9º Classificado
005276 IVANILDO CORREIA CAMPOS 25/11/1983 12.00 12.00 8.00 28.00 60.00 10º Classificado
003138 ELIELZA COSTA ARAUJO 02/07/1994 10.00 14.00 10.00 26.00 60.00 11º Classificado
000019 ROSELY SANTOS CONCEICAO 08/04/1990 12.00 14.00 8.00 26.00 60.00 12º Classificado
005495 ODAIR JOSé DOS SANTOS 25/11/1976 14.00 14.00 6.00 26.00 60.00 13º Classificado
004662 ELIA KAROLINE BELA MASCARENHAS 31/01/1979 14.00 12.00 10.00 24.00 60.00 14º Classificado
008368 ELIENE SANTANA RESSURREIÇÃO 01/02/1977 16.00 12.00 8.00 24.00 60.00 15º Classificado
009354 JOHNNY COSTA DE OLIVEIRA 23/11/1984 14.00 14.00 8.00 24.00 60.00 16º Classificado
007979 GILDETE BASTOS LOBO 28/12/1979 14.00 14.00 10.00 22.00 60.00 17º Classificado
006570 GABRIEL MASCARENHAS MENDES 09/12/1987 12.00 12.00 8.00 26.00 58.00 18º Classificado
007488 DAIANE FERREIRA CARNEIRO 26/10/1996 12.00 12.00 8.00 26.00 58.00 19º Classificado
008474 ANA PAULA ALMEIDA DA SILVA 15/03/1979 14.00 12.00 6.00 26.00 58.00 20º Classificado
005156 OSMáRIO DA SILVA SANTOS 09/12/1986 14.00 12.00 8.00 24.00 58.00 21º Classificado
008249 JACIARA PEREIRA DOS SANTOS 25/04/1989 14.00 12.00 8.00 24.00 58.00 22º Classificado
003829 IISABEL CAROLINE OLIVEIRA FREITAS 29/03/1984 14.00 14.00 6.00 24.00 58.00 23º Classificado
007151 CLEMILDA DE JESUS SANOS CAVALHO 21/03/1978 18.00 12.00 6.00 22.00 58.00 24º Classificado
004543 SANDRA DE JESUS DE BRITO SANTANA 12/05/1979 8.00 12.00 8.00 28.00 56.00 25º Classificado
009632 LUIZ CARLOS MARQUES DA SILVA 28/10/1962 10.00 14.00 6.00 26.00 56.00 26º Classificado
004025 MAISSE DA SILVA OLIVEIRA 01/09/1970 10.00 14.00 6.00 26.00 56.00 27º Classificado
006813 ELIELMA COSTA ARAUJO 14/06/1995 14.00 12.00 4.00 26.00 56.00 28º Classificado
000141 PATRICIA DOS SANTOS PALMEIRA 22/02/1988 10.00 16.00 4.00 26.00 56.00 29º Classificado
000129 DANILO OLIVEIRA DA SILVA 29/05/1984 12.00 12.00 8.00 24.00 56.00 30º Classificado
003560 TARCISIO FIGUEREDO SILVA 15/03/1977 10.00 16.00 6.00 24.00 56.00 31º Classificado
010161 JANAINA DOS SANTOS SILVA 07/05/1989 16.00 12.00 4.00 24.00 56.00 32º Classificado
003598 GENIVALDO BATISTA DE LIMA 14/03/1977 12.00 6.00 10.00 26.00 54.00 33º Classificado
009650 TÂNIA SOUZA OLIVEIRA 02/12/1968 14.00 6.00 8.00 26.00 54.00 34º Classificado
008228 RITA DE CASSIA SANTOS DOS REIS 22/02/1964 12.00 8.00 8.00 26.00 54.00 35º Classificado
008509 RAIANNE DE SOUZA EVANGELISTA 12/04/1995 10.00 12.00 8.00 24.00 54.00 36º Classificado
006162 HEIDI MARCIA CRUZ DE SOUZA 06/11/1980 14.00 10.00 6.00 24.00 54.00 37º Classificado
004648 MARCIO MICHAEL SOUZA SANTOS 10/02/1995 12.00 12.00 6.00 24.00 54.00 38º Classificado
009829 LUCICARLA SILVA DOS SANTOS 06/08/1993 12.00 14.00 4.00 24.00 54.00 39º Classificado
006927 DAYSE GOMES BARRETO PEREIRA 31/03/1984 14.00 10.00 8.00 22.00 54.00 40º Classificado
005823 ANDREA SANTANA LIMA 14/11/1987 12.00 12.00 8.00 22.00 54.00 41º Classificado
008584 NAIARA LIMA OLIVEIRA 01/02/1991 12.00 12.00 8.00 22.00 54.00 42º Classificado
006779 EDSON PEREIRA BARRETO 09/02/1980 12.00 14.00 6.00 22.00 54.00 43º Classificado
003779 DEJIANE DOS SANTOS SENA 02/10/1988 10.00 10.00 6.00 26.00 52.00 44º Classificado
006657 HEIDER DOS SANTOS SANTANA 08/10/1986 10.00 12.00 4.00 26.00 52.00 45º Classificado
010384 MILZA CONCEIçãO SANTOS 22/06/1972 14.00 10.00 2.00 26.00 52.00 46º Classificado
010124 JAILDA BORGES LIMA 04/11/1972 10.00 8.00 10.00 24.00 52.00 47º Classificado
003161 VITOR FERREIRA DE BRITO 06/05/1994 10.00 8.00 10.00 24.00 52.00 48º Classificado
006266 SARA COSTA SANTOS 20/06/1993 12.00 8.00 8.00 24.00 52.00 49º Classificado
006587 CARMEM COSTA DE OLIVEIRA 19/05/1987 10.00 10.00 8.00 24.00 52.00 50º Classificado
000211 AUREO BORGES DA SILVA NETO 08/01/1963 12.00 10.00 8.00 22.00 52.00 51º Classificado
008019 JACINTO TELES DOS SANTOS 04/08/1966 12.00 10.00 8.00 22.00 52.00 52º Classificado
009594 JACIARA BRITO MENEZES 14/01/1982 14.00 10.00 6.00 22.00 52.00 53º Classificado
010540 GILVANIA SANTANA DA PAIXAO 13/06/1990 16.00 12.00 2.00 22.00 52.00 54º Classificado
003348 ALINE COUTINHO DOS SANTOS 24/10/1991 12.00 12.00 8.00 20.00 52.00 55º Classificado
003137 JOABE FERREIRA DA SILVA 04/07/1985 16.00 10.00 6.00 20.00 52.00 56º Classificado
004923 GILBERTO SOUZA DE JESUS 17/03/1978 10.00 4.00 8.00 28.00 50.00 57º Classificado
007394 ANTONIA DIAS SILVA SANTOS 06/09/1973 8.00 10.00 4.00 28.00 50.00 58º Classificado
000254 SOLEIDIENE BRITO BARBOSA SUZART 29/11/1973 12.00 6.00 6.00 26.00 50.00 59º Classificado
004202 JACIDALVA FERREIRA LIMA SILVA 21/09/1993 14.00 6.00 4.00 26.00 50.00 60º Classificado
008324 ANA PATRICIA DE OLIVEIRA ATAYDE E OLIVEIRA 15/09/1974 10.00 10.00 4.00 26.00 50.00 61º Classificado
005061 ALEXSANDRO PEREIRA MOREIRA 22/09/1974 8.00 12.00 4.00 26.00 50.00 62º Classificado
005476 DAVIDSON PEREIRA JESUS GONçALVES 01/08/1992 8.00 10.00 8.00 24.00 50.00 63º Classificado
008242 ZENILDA SENA MASCARENHAS 17/10/1983 12.00 10.00 4.00 24.00 50.00 64º Classificado
004642 HEITOR LUCAS SANTOS SILVA 07/01/1993 8.00 14.00 4.00 24.00 50.00 65º Classificado
006143 UELIITON ALMEIDA DA PAIXÃO 10/10/1966 12.00 8.00 8.00 22.00 50.00 66º Classificado
005882 ELIZANIA AZEVEDO DE JESUS 30/12/1976 12.00 8.00 8.00 22.00 50.00 67º Classificado
000180 RITA MARIA DA HORA SILVA 22/05/1979 12.00 8.00 8.00 22.00 50.00 68º Classificado
006822 JOANIZAIDE FERREIRA BATISTA 20/03/1984 14.00 8.00 8.00 20.00 50.00 69º Classificado
000100 LUZINETE SANTOS DE JESUS 13/12/1987 12.00 10.00 8.00 20.00 50.00 70º Classificado
004097 ARISETE CONCEIÇÃO DOS ANJOS 19/09/1988 12.00 10.00 8.00 20.00 50.00 71º Classificado
007404 MARIA LUIZA PEREIRA GOMES 10/11/1994 14.00 12.00 6.00 18.00 50.00 72º Classificado
000130 ROSANGELA FELIPE BASTOS 16/04/1985 12.00 14.00 6.00 18.00 50.00 73º Classificado
005256 EDMEIA COELHO FERREIRA DOS SANTOS 12/09/1969 16.00 12.00 4.00 18.00 50.00 74º Classificado
003140 NERIVALDO CAVALCANTE SAMPAIO 26/05/1964 8.00 6.00 8.00 26.00 48.00 75º Classificado
008539 MIRAILDES DE JESUS SILVA ALMEIDA 28/12/1983 10.00 8.00 4.00 26.00 48.00 76º Classificado
010684 MARIA SãO PEDRO FERREIRA DA SILVA 28/11/1976 10.00 6.00 8.00 24.00 48.00 77º Classificado
000206 NEIDE OLIVEIRA SILVA 25/05/1983 8.00 8.00 8.00 24.00 48.00 78º Classificado
008401 JAILMA VIEIRA DE OLIVEIRA 22/03/1986 8.00 8.00 8.00 24.00 48.00 79º Classificado
000140 ADRIANA VIEIRA DE SOUZA OLIVEIRA 09/07/1970 10.00 10.00 4.00 24.00 48.00 80º Classificado
003147 VINICIOS OLIVEIRA BASTOS 13/11/1976 12.00 12.00 0.00 24.00 48.00 81º Classificado
006401 GILSON PEREIRA JESUS 17/01/2014 6.00 14.00 6.00 22.00 48.00 82º Classificado
009023 CLAUDIA SANTOS RODRIGUES 19/12/1968 14.00 8.00 4.00 22.00 48.00 83º Classificado
008385 MILENA REIS DE JESUS SENA 06/07/1992 14.00 8.00 4.00 22.00 48.00 84º Classificado
006938 MARTA DA PAIXÃO SANTOS 09/03/1978 10.00 12.00 4.00 22.00 48.00 85º Classificado
009734 VILMA REIS GONÇALVES 27/10/1975 14.00 10.00 2.00 22.00 48.00 86º Classificado
008832 VALDELICE QUEIROZ DO VALE 08/04/1982 14.00 10.00 2.00 22.00 48.00 87º Classificado
009681 PAULO PEREIRA JESUS JUNIOR 23/02/1996 10.00 14.00 2.00 22.00 48.00 88º Classificado
008552 BARBARA DIAS ALMEIDA 04/12/1994 10.00 16.00 0.00 22.00 48.00 89º Classificado
000066 SAMARA REIS DA SILVA 10/06/1997 18.00 2.00 8.00 20.00 48.00 90º Classificado
005103 ANA DETE BRANDAO PEREIRA 15/07/1966 12.00 10.00 6.00 20.00 48.00 91º Classificado
005887 LUCIDALVA AVELINO DOS SANTOS ALVES 25/06/1971 14.00 12.00 6.00 16.00 48.00 92º Classificado
006522 EDINEIDE SANTOS BASTOS 20/07/1971 10.00 0.00 10.00 26.00 46.00 93º Classificado
003793 MANOEL VITOR DE OLIVEIRA JUNIOR 10/09/1992 4.00 8.00 10.00 24.00 46.00 94º Classificado
008894 ALINE CERQUEIRA DE OLIVEIRA 13/05/1988 6.00 10.00 6.00 24.00 46.00 95º Classificado
007058 ADRIANA ALVES DA ANUNCIAçãO 07/09/1985 8.00 10.00 4.00 24.00 46.00 96º Classificado
005659 CLáUDIA VIEIRA ALMEIDA DA PAIXãO 18/01/1982 12.00 4.00 8.00 22.00 46.00 97º Classificado
000077 MARLY DE OLIVEIRA MATOS 22/07/1978 10.00 6.00 8.00 22.00 46.00 98º Classificado
000014 NOELIA FIGUEREDO SANTOS 24/07/1971 8.00 10.00 6.00 22.00 46.00 99º Classificado
000190 LUCIDE MOREIRA BASTOS DE JESUS 28/02/1983 8.00 10.00 6.00 22.00 46.00 100º Classificado
008021 CARLOS NASCIMENTO SOUZA 15/09/1988 10.00 10.00 4.00 22.00 46.00 101º Classificado
009505 JUSSARA COELHO SANTOS 24/05/1981 12.00 10.00 2.00 22.00 46.00 102º Classificado
006871 TAMIRES BRITO DA SILVA 02/03/1993 16.00 4.00 6.00 20.00 46.00 103º Classificado
000163 MONICA CARNEIRO DE FREITAS 08/08/1982 10.00 10.00 6.00 20.00 46.00 104º Classificado
004763 MACK PEREIRA FIGUEREDO FERREIRA 07/12/1993 10.00 10.00 6.00 20.00 46.00 105º Classificado
009831 SOLANGE BALBINA DOS REIS OLIVEIRA 09/09/1976 14.00 8.00 4.00 20.00 46.00 106º Classificado
007054 LUIS CRUZ SILVA 06/03/1976 2.00 6.00 10.00 26.00 44.00 107º Classificado
000021 ANA CLAUDIA VIEIRA CARDOSO 15/10/1973 6.00 10.00 4.00 24.00 44.00 108º Classificado
000008 LEIDIANE FERREIRA OLIVEIRA 09/04/1991 6.00 10.00 4.00 24.00 44.00 109º Classificado
009502 EDILENE DOS SANTOS LEITE 03/02/1978 8.00 10.00 2.00 24.00 44.00 110º Classificado
000069 MANOEL SOUZA SILVA 27/11/1972 6.00 12.00 4.00 22.00 44.00 111º Classificado
003372 NILZA SENA SILVA 20/11/1978 8.00 8.00 8.00 20.00 44.00 112º Classificado
007742 MARILENE SILVA DOS SANTOS 22/09/1964 12.00 6.00 6.00 20.00 44.00 113º Classificado
008708 CLAUDECI DA SILVA SANTOS 02/07/1983 8.00 10.00 6.00 20.00 44.00 114º Classificado
006947 DAMILSON FERREIRA DA SILVA 03/03/1985 8.00 10.00 6.00 20.00 44.00 115º Classificado
000043 KARYANE VITAL DE CARVALHO 06/10/1996 8.00 12.00 4.00 20.00 44.00 116º Classificado
003663 CLáUDIA MOREIRA DE SOUZA 14/04/1992 10.00 8.00 8.00 18.00 44.00 117º Classificado
006807 LUCIDALVA DA SILVA CRUZ 20/09/1978 12.00 10.00 4.00 18.00 44.00 118º Classificado
007479 ALMERINDA DE ALMEIDA LOBO 02/03/1984 10.00 12.00 6.00 16.00 44.00 119º Classificado
007186 VERONICA MENDES ALVES 15/09/1982 10.00 2.00 4.00 26.00 42.00 120º Classificado
006055 ARLETE ALMEIDA SILVA 25/09/1983 8.00 4.00 4.00 26.00 42.00 121º Classificado
003429 LUCIANO FERREIRA SILVA 28/05/1993 4.00 6.00 8.00 24.00 42.00 122º Classificado
006677 EMERSON LOPES DE OLIVEIRA 11/04/1971 10.00 4.00 4.00 24.00 42.00 123º Classificado
005314 ANTONIA CLAUDIA SANTOS 13/06/1976 8.00 6.00 4.00 24.00 42.00 124º Classificado
009653 NILVANDA FERREIRA NOVAES 28/03/1973 6.00 10.00 2.00 24.00 42.00 125º Classificado
008222 IVETE DE JESUS SENA 22/04/1982 10.00 2.00 8.00 22.00 42.00 126º Classificado
007170 SORAHIA RIBEIRO COSTA PORTUGAL 24/02/1982 8.00 8.00 4.00 22.00 42.00 127º Classificado
007517 NAIVETE FERREIRA DA SILVA 21/01/1974 12.00 6.00 2.00 22.00 42.00 128º Classificado
004324 TELMA FERREIRA RIBEIRO 07/03/1974 12.00 6.00 2.00 22.00 42.00 129º Classificado
003819 LORIENE GONÇALVES DE BRITO DA CRUZ 23/02/1992 10.00 8.00 2.00 22.00 42.00 130º Classificado
000020 MICHELLE DA SILVA FONSECA 24/10/1983 8.00 10.00 2.00 22.00 42.00 131º Classificado
000153 LUCIENE DE OLIVEIRA CORREIA SILVA 05/10/1982 8.00 12.00 0.00 22.00 42.00 132º Classificado
006784 CRESCENCIO FREITAS SILVA NETO 17/12/1980 8.00 6.00 8.00 20.00 42.00 133º Classificado
005999 ALESXANDRO SILVA DOS SANTOS 02/03/1986 6.00 8.00 8.00 20.00 42.00 134º Classificado
007807 SANDRA REGINA DOS SANTOS SILVA 11/01/1973 10.00 6.00 6.00 20.00 42.00 135º Classificado
000164 ROSILAN MAIA SOUZA 22/04/1967 12.00 6.00 4.00 20.00 42.00 136º Classificado
008158 JOELMA SILVA SANTOS BURAEM 27/10/1981 12.00 6.00 4.00 20.00 42.00 137º Classificado
003528 JUCIARA SOARES DE CARVALHO CARNEIRO 13/11/1981 10.00 8.00 4.00 20.00 42.00 138º Classificado
007093 DENAILDES BOMFIM ABREU 26/07/1983 2.00 16.00 4.00 20.00 42.00 139º Classificado
009042 MARICELIA ROSARIO DE ARAUJO 01/10/1994 10.00 10.00 2.00 20.00 42.00 140º Classificado
003454 GEOVANE DOS SANTOS SILVA FERREIRA 01/08/1993 10.00 12.00 0.00 20.00 42.00 141º Classificado
003525 BARBARA MARIA BARROS FERREIRA 23/09/1964 8.00 8.00 8.00 18.00 42.00 142º Classificado
000114 FINELON RESSURREIÇAO SUZART 08/06/1994 10.00 8.00 6.00 18.00 42.00 143º Classificado
010186 JOAO DE DEUS NUNES CERQUEIRA 13/05/1982 8.00 14.00 2.00 18.00 42.00 144º Classificado
003962 INALDO DA SILVA SANTANA 02/08/1996 12.00 12.00 2.00 16.00 42.00 145º Classificado
009523 IRLANEIDE DOS SANTOS GONçALVES 13/08/1967 6.00 6.00 2.00 26.00 40.00 146º Classificado
005876 LUCIENE FERREIRA GONçALVES 24/04/1984 10.00 4.00 2.00 24.00 40.00 147º Classificado
004521 JORLANDO NUNES DE BRITO 12/01/1964 6.00 4.00 8.00 22.00 40.00 148º Classificado
006615 FERNANDO MOREIRA DE SANTANA 31/10/1985 8.00 4.00 6.00 22.00 40.00 149º Classificado
000049 MARIA APARECIDA CORREIA DA SILVA 27/03/1980 6.00 8.00 4.00 22.00 40.00 151º Classificado
007606 VIVIANE MENDES ALVES 24/03/1981 12.00 4.00 2.00 22.00 40.00 152º Classificado
005139 JESSICA SINARA GOMES PEREIRA 19/05/1989 6.00 10.00 2.00 22.00 40.00 153º Classificado
000039 ROSA JESUS DOS REIS SANTANA 31/08/1970 10.00 4.00 6.00 20.00 40.00 154º Classificado
004828 ROSENILDA ARAUJO DA CRUZ 26/09/1982 12.00 6.00 2.00 20.00 40.00 155º Classificado
004839 CARLA BESARBOSA ALVES 17/02/1984 12.00 6.00 2.00 20.00 40.00 156º Classificado
007327 ROSA MARIA SILVERIA SOUZA 21/07/1970 8.00 4.00 10.00 18.00 40.00 157º Classificado
003169 JOSE RAIMUNDO LOPES MATOS 05/11/1969 10.00 6.00 6.00 18.00 40.00 158º Classificado
003995 IRANEIDE ALVES DA CRUZ 16/09/1966 10.00 8.00 4.00 18.00 40.00 159º Classificado
006121 SIMONILDO DA SILVA 06/02/1980 12.00 8.00 2.00 18.00 40.00 160º Classificado
009088 NATALICE PEREIRA DOS SANTOS 30/11/1977 10.00 8.00 8.00 14.00 40.00 161º Classificado
007826 MARIA JOSÉ SOUZA DE OLIVEIRA 30/04/1985 10.00 14.00 2.00 14.00 40.00 162º Classificado


AUX. DESENV. EDUCACIONAL

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006506 CLERIA DE JESUS MARQUES 10/07/1977 20.00 12.00 6.00 16.00 54.00 1º Classificado
000118 NORMA TERCIA DA SILVA CORREIA DOS ANJOS 23/09/1981 20.00 8.00 4.00 16.00 48.00 2º Classificado
008561 LEANDRO AUGUSTO DE JESUS 21/01/1991 16.00 6.00 10.00 16.00 48.00 3º Classificado
004136 MAISE SANTIAGO DA SILVA 22/05/1994 18.00 10.00 4.00 14.00 46.00 4º Classificado
005874 IONARA COSTA DE CARVALHO FIGUEREDO 05/08/1994 16.00 12.00 8.00 10.00 46.00 5º Classificado
004249 CINTIA DOS REIS SILVA 27/09/1986 18.00 6.00 6.00 14.00 44.00 6º Classificado
004176 MARCUS ANTONIO SILVA SANTOS FILHO 20/04/1993 18.00 8.00 4.00 14.00 44.00 7º Classificado
003939 JHONE ANDERSON PEREIRA BOAVENTURA 22/09/1982 16.00 6.00 8.00 14.00 44.00 8º Classificado
008801 LIZANDRA LIMA OLIVEIRA 27/09/1994 16.00 10.00 4.00 14.00 44.00 9º Classificado
010144 TANIA DE JESUS DIAS 08/07/1974 20.00 4.00 6.00 12.00 42.00 10º Classificado
007379 JOICE CARLA ARAUJO JATOBA 30/03/1989 16.00 6.00 4.00 14.00 40.00 11º Classificado
009924 MAURICEA ANDRADE DA LUZ 23/06/1962 14.00 4.00 6.00 16.00 40.00 12º Classificado
009855 MARILDA AUXILIADORA SANTANA DOS SANTOS 24/05/1977 14.00 6.00 4.00 16.00 40.00 13º Classificado

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

010625 POMPILIO SILVA DE QUEIROZ 08/01/1964 18.00 16.00 16.00 10.00 60.00 1º Classificado
005718 FABRICIO ALVES COELHO 19/12/1992 14.00 20.00 18.00 6.00 58.00 2º Classificado
008050 ANTONIO LUIZ DE OLIVEIRA ADORNO 09/12/1966 18.00 16.00 16.00 6.00 56.00 3º Classificado
008464 IZA PAULA BOAVENTURA DE ALMEIDA 25/02/1983 18.00 14.00 18.00 4.00 54.00 4º Classificado
006611 RICARDO DA SILVA SOUZA 30/11/1986 18.00 16.00 12.00 6.00 52.00 5º Classificado
007892 EMILLY JORDAO CORDEIRO SILVA 28/09/1994 16.00 20.00 8.00 8.00 52.00 6º Classificado
006898 EDIMARIA DA SILVA BURAEM 07/04/1991 16.00 20.00 10.00 6.00 52.00 7º Classificado
010469 ANA CARLA GOMES BASTOS 10/09/1994 16.00 18.00 12.00 6.00 52.00 8º Classificado
006983 RENAN IURY MENDES BRITO 27/02/1990 20.00 16.00 10.00 4.00 50.00 9º Classificado
005836 CLáUDIO DE JESUS CALDAS 02/10/1978 20.00 14.00 12.00 4.00 50.00 10º Classificado
006029 MAIZA CONCEIçãO LIMA ADORNO 08/12/1981 16.00 16.00 10.00 8.00 50.00 11º Classificado
003543 RENATA SANTOS DA CRUZ 14/08/1984 16.00 14.00 16.00 4.00 50.00 12º Classificado
000225 LENILDA FIUSA SILVA MOTA 04/04/1978 14.00 20.00 6.00 10.00 50.00 13º Classificado
003382 GABRIELA DIAS DOS SANTOS 18/09/1990 14.00 20.00 10.00 6.00 50.00 14º Classificado
006008 JUSSILENE LIMA BARBOSA 10/05/1972 12.00 20.00 12.00 6.00 50.00 15º Classificado
006066 DEBORA DOS SANTOS SILVA 02/01/1992 18.00 16.00 10.00 4.00 48.00 16º Classificado
004237 ADRIANA DOS SANTOS SENA 30/06/1990 16.00 14.00 10.00 8.00 48.00 17º Classificado
005866 DANIEL CARDOSO BISPO 25/08/1985 12.00 14.00 20.00 2.00 48.00 18º Classificado
004893 SILVANA SANTANA MIRANDA 29/04/1882 14.00 18.00 8.00 6.00 46.00 19º Classificado
010599 GLORIA TERESA SILVA OLIVEIRA 02/05/1982 20.00 16.00 6.00 4.00 46.00 20º Classificado
010537 FILIPE CARMO DE LABRE 23/07/1988 18.00 16.00 8.00 4.00 46.00 21º Classificado
008340 TALITA DE JESUS SANTOS 28/04/1996 18.00 16.00 8.00 4.00 46.00 22º Classificado
005858 LOUISE MENEZES DA SILVA ALAOR 22/03/1983 16.00 14.00 12.00 4.00 46.00 23º Classificado
009691 SUZANE OLIVEIRA SILVA 13/05/1993 12.00 20.00 6.00 8.00 46.00 24º Classificado
009781 CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA 09/09/1971 20.00 16.00 2.00 6.00 44.00 25º Classificado
006586 RAFAELA BRANDãO DE FREITAS 23/06/1990 18.00 16.00 8.00 2.00 44.00 26º Classificado
007985 EDNELSON SANTANA DA SILVA 28/04/1983 16.00 14.00 6.00 8.00 44.00 27º Classificado
008411 MANOEL FIGUEREDO LEITE NETO 15/06/1991 16.00 14.00 10.00 4.00 44.00 28º Classificado
010389 KEILA SOARES BORGES DE OLIVEIRA 12/02/1983 14.00 20.00 6.00 4.00 44.00 29º Classificado
004872 ANDERSON PARANHOS SILVA MENDES 07/03/1996 14.00 18.00 8.00 4.00 44.00 30º Classificado
008889 SHEILA MAGALY DE JESUS VIEIRA 31/08/1978 14.00 16.00 10.00 4.00 44.00 31º Classificado
009839 DANIEL DOS SANTOS CERQUEIRA 09/10/1984 14.00 16.00 10.00 4.00 44.00 32º Classificado
000195 ADRIELY CORREIA FREITAS 05/12/1995 14.00 16.00 10.00 4.00 44.00 33º Classificado
010516 CIRILO BISPO SALES 09/02/1981 12.00 18.00 8.00 6.00 44.00 34º Classificado
009337 GIRLANE CARDOSO PINTO 05/09/1988 12.00 16.00 12.00 4.00 44.00 35º Classificado
008661 MARCIA DE JESUS CRUZ 00/00/0000 22.00 12.00 4.00 4.00 42.00 36º Classificado
006353 CASSIO PASSOS VIEIRA 10/12/1995 20.00 10.00 6.00 6.00 42.00 37º Classificado
007679 ROMÁRIO SANTANA SANTOS 24/02/1994 18.00 16.00 6.00 2.00 42.00 38º Classificado
007183 LUCAS DA SILVA GOMES 12/04/1993 16.00 14.00 4.00 8.00 42.00 39º Classificado
006668 SUSANA SOUSA DOS SANTOS 02/08/1985 16.00 18.00 2.00 6.00 42.00 40º Classificado
005032 JONATHAN SANTOS AMORIM 24/03/1983 16.00 18.00 6.00 2.00 42.00 41º Classificado
009748 RENATA DA SILVA FERNANDES 13/05/1991 14.00 16.00 6.00 6.00 42.00 42º Classificado
008394 RODRIGO SAMPAIO DE SENA SANTOS 15/12/1994 14.00 16.00 8.00 4.00 42.00 43º Classificado
009841 DALVA LIMA RIBEIRO NETA 22/01/2014 14.00 16.00 8.00 4.00 42.00 44º Classificado
006374 JAQUELINE LEAO NASCIMENTO CERQUEIRA 09/10/1985 12.00 16.00 6.00 8.00 42.00 45º Classificado
008201 TAILANE DE OLIVEIRA SANTANA 30/10/1985 12.00 18.00 6.00 6.00 42.00 46º Classificado
009371 RITA DE CASSIA TOSTA PINTO 05/06/1979 12.00 16.00 10.00 4.00 42.00 47º Classificado
009562 MARTA DE ALMEIDA MENDES 24/11/1992 12.00 16.00 10.00 4.00 42.00 48º Classificado
008347 MARILENE CAJE DE ARAUJO 22/06/0970 14.00 18.00 4.00 4.00 40.00 49º Classificado
005919 JESSICA BISPO LOPES 17/11/1990 18.00 14.00 2.00 6.00 40.00 50º Classificado
008169 LáZARO DE SOUZA BARBOSA 16/03/1996 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 51º Classificado
003553 SILVIA LETICIA MIRANDA SUZART 10/11/1982 18.00 16.00 4.00 2.00 40.00 52º Classificado
008256 ALDEANE ALVES SILVA 23/01/1995 16.00 12.00 4.00 8.00 40.00 53º Classificado
008389 ANDREANE DOS SANTOS SANTANA 23/02/1987 16.00 18.00 2.00 4.00 40.00 54º Classificado
009575 CAMILA DOS SANTOS RIBEIRO 23/03/1981 16.00 14.00 6.00 4.00 40.00 55º Classificado
003720 EDILSON FONSECA DE SANTANA 14/07/1990 16.00 14.00 8.00 2.00 40.00 56º Classificado
006801 SANDRA BASTOS DA SILVA 22/09/1996 14.00 16.00 2.00 8.00 40.00 57º Classificado
008623 MAYCON ROBERTO BASTOS SANTANA 08/05/1988 14.00 12.00 8.00 6.00 40.00 58º Classificado
009477 OLCIONE CATUREBA SOUZA 05/12/1984 14.00 18.00 6.00 2.00 40.00 59º Classificado
003078 HELLEN KEILA VELOSO SILVA 30/05/1990 14.00 18.00 6.00 2.00 40.00 60º Classificado
003965 GIDAIANE SANTOS OLIVEIRA 15/11/1990 12.00 18.00 2.00 8.00 40.00 61º Classificado
007990 ANA LúCIA ARAUJO CARVALHO 25/11/1988 12.00 16.00 4.00 8.00 40.00 62º Classificado
006955 DAILMA BEATRIZ CARNEIRO 18/08/1961 12.00 14.00 6.00 8.00 40.00 63º Classificado
004369 ELIZANGELA LEITE FIGUEIREDO 03/06/1977 12.00 14.00 8.00 6.00 40.00 64º Classificado
006857 ANA PAULA SANTOS DA SILVA 16/10/1995 12.00 18.00 6.00 4.00 40.00 65º Classificado
004386 EDUARDO ALVES STARTARI 17/02/1977 12.00 16.00 8.00 4.00 40.00 66º Classificado
006255 MARIA IDALICE FREITAS OLIVEIRA 10/09/1971 12.00 14.00 10.00 4.00 40.00 67º Classificado
004678 JANAINA CASTRO DA SILVA LOPES 11/07/1983 12.00 14.00 10.00 4.00 40.00 68º Classificado
003313 DAVI DA PAIXAO SANTOS 17/03/1983 12.00 12.00 12.00 4.00 40.00 69º Classificado

ELETRICISTA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

008658 NEIRIVALDO SALES CAPELÃO 22/11/1976 28.00 14.00 8.00 6.00 56.00 1º Classificado
007730 AMILTON MENEZES DA PURIFICAçãO 06/08/1960 24.00 16.00 10.00 6.00 56.00 2º Classificado
003391 LUIS CARLOS NUNES TORRES 04/12/1970 24.00 18.00 10.00 4.00 56.00 3º Classificado
008284 VALTER MACHADO FONSECA 08/04/1974 22.00 18.00 8.00 4.00 52.00 4º Classificado
003283 PAULO BATISTA NERY 15/08/1994 22.00 14.00 6.00 6.00 48.00 5º Classificado
008102 JOSÉ ANTONIO CARVALHO RODRIGUES 09/12/1966 18.00 10.00 10.00 6.00 44.00 6º Classificado
007223 ELCIONE MOREIRA DA SILVA 23/07/1967 18.00 14.00 8.00 2.00 42.00 7º Classificado
009988 SAULO BARBOSA RAMOS 23/07/1978 16.00 12.00 12.00 2.00 42.00 8º Classificado
004509 JADSON SANTOS RODRIGUES 06/01/1993 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 9º Classificado

ENFERMEIRO

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

009260 ADRIANA SOUZA SILVA 07/11/1982 30.00 24.00 6.00 60.00 1º Classificado
007448 FABIA CAROLINA MATOS FIDELIS 09/01/1988 26.00 26.00 8.00 60.00 2º Classificado
003401 ELIANE DE OLIVEIRA LIMA 27/12/1980 26.00 28.00 6.00 60.00 3º Classificado
009229 ANTONIO SERGIO FREITAS DE AZEVEDO 24/10/1974 24.00 28.00 4.00 56.00 4º Classificado
003007 MARIO SERGIO ARAUJO SILVA 02/10/1083 26.00 24.00 4.00 54.00 5º Classificado
004632 CARLA COSTA PUGLIA 21/12/1984 26.00 22.00 6.00 54.00 6º Classificado
005673 REBECA DE OLIVEIRA PAIXãO 30/08/1991 26.00 26.00 2.00 54.00 7º Classificado
007044 BRICE CRUZ FRANCO 29/07/1987 24.00 22.00 8.00 54.00 8º Classificado
008651 ANDREI SOUZA TELES 05/07/1989 28.00 20.00 4.00 52.00 9º Classificado
009905 EDUARDO NUNES DA SILVA 22/11/1981 26.00 20.00 6.00 52.00 10º Classificado
008399 GEYSIMARA SANTOS SILVEIRA 15/05/1990 26.00 22.00 4.00 52.00 11º Classificado
010294 ALVANICE OLIVEIRA GUIMARAES 15/08/1981 26.00 24.00 2.00 52.00 12º Classificado
008465 MANUELA DE AZEVêDO BIãO VEIGA 24/08/1988 24.00 24.00 4.00 52.00 13º Classificado
003742 DANIELE BACELAR MATOS 12/06/1993 24.00 24.00 4.00 52.00 14º Classificado
010233 TATIANE SANTANA DOS SANTOS 03/04/1984 28.00 18.00 4.00 50.00 15º Classificado
003082 LAYS BORGES MOURA LIBÓRIO 18/05/1987 28.00 18.00 4.00 50.00 16º Classificado
008484 MALU REIS TELES DE AZEVÊDO 21/08/1989 28.00 18.00 4.00 50.00 17º Classificado
005868 RAFAELA VITORIA PINHO OLIVEIRA 11/10/1985 26.00 18.00 6.00 50.00 18º Classificado
007928 ALINE DOS SANTOS NASCIMENTO 08/01/1985 26.00 20.00 4.00 50.00 19º Classificado
004994 TÂNIA REGINA FRANCO SILVA FILHA 15/04/1979 24.00 22.00 4.00 50.00 20º Classificado
003089 DANIELLE OLIVEIRA RAMOS 17/01/1989 24.00 22.00 4.00 50.00 21º Classificado
003246 AMANDA MARIA VILLAS BôAS RIBEIRO 14/10/1990 24.00 22.00 4.00 50.00 22º Classificado
007961 LUANA LEMOS SANTOS 05/10/1987 24.00 24.00 2.00 50.00 23º Classificado
007450 ADRIANA BOMFIM FERREIRA 09/08/1979 22.00 22.00 6.00 50.00 24º Classificado
009877 MILENA DA SILVA SANTOS BASTOS 01/03/1986 20.00 26.00 4.00 50.00 25º Classificado
009283 LAíS CEDRAZ COSTA 02/07/1987 20.00 26.00 4.00 50.00 26º Classificado
008131 LORENA DE CARVALHO 27/03/1987 30.00 16.00 2.00 48.00 27º Classificado
006228 GEISA NUNES MOREIRA 03/05/1981 26.00 16.00 6.00 48.00 28º Classificado
007443 ROSANGELA FONTES SANTANA MOREIRA 09/12/1976 26.00 18.00 4.00 48.00 29º Classificado
008799 LILIAN ISABEL BARBOSA DOS SANTOS 27/10/1977 26.00 18.00 4.00 48.00 30º Classificado
010523 LETICIA FRAGA FERNANDES 07/04/1990 24.00 20.00 4.00 48.00 31º Classificado
008644 JULIANA ALVES SANTOS 06/12/1979 22.00 20.00 6.00 48.00 32º Classificado
004254 FABIANA PORTO SILVA 19/12/1975 22.00 22.00 4.00 48.00 33º Classificado
004258 MAIANA LOURENçO SILVA 17/07/1988 22.00 22.00 4.00 48.00 34º Classificado
010082 CLESSIA DE JESUS ARAUJO 24/12/1989 22.00 24.00 2.00 48.00 35º Classificado
005125 ELISABETH VIANA DE OLIVEIRA 12/11/1973 20.00 24.00 4.00 48.00 36º Classificado
004165 THAURA PEREIRA GOMES RAMOS 25/07/1988 20.00 24.00 4.00 48.00 37º Classificado
008221 GISELLE BORGES DE FREITAS 06/06/1983 20.00 26.00 2.00 48.00 38º Classificado
006145 THYARA NUNES DO NASCIMENTO 10/08/1987 18.00 26.00 4.00 48.00 39º Classificado
004619 FERNANDA DE OLIVEIRA ALMEIDA LEITãO 20/06/1988 28.00 18.00 0.00 46.00 40º Classificado
009200 JOSY DOS SANTOS COSTA 03/03/1980 26.00 14.00 6.00 46.00 41º Classificado
008975 FLáVIO SOUZA SUZART OLIVEIRA 12/09/1985 26.00 18.00 2.00 46.00 42º Classificado
010594 MARIA ILZA DA CONCEIÇÃO SALES CORREIA 07/02/2069 26.00 18.00 2.00 46.00 43º Classificado
007577 ENNE PAULA GOMES SANTOS 04/02/1985 24.00 16.00 6.00 46.00 44º Classificado
007493 GREICE KELY OLIVEIRA DE SOUZA 05/01/1986 22.00 18.00 6.00 46.00 45º Classificado
010235 SYLVIA SARDINHA DA SILVA 20/01/1982 22.00 20.00 4.00 46.00 46º Classificado
009408 ELICLEIDE LINS DE OLIVEIRA 13/07/1983 22.00 20.00 4.00 46.00 47º Classificado
006837 GISLANE DOS SANTOS SILVA 05/03/1985 22.00 20.00 4.00 46.00 48º Classificado
009043 SHEILA PASSOS MOTA COUTINHO 29/05/1988 22.00 20.00 4.00 46.00 49º Classificado
005269 MAYANA OLIVEIRA DA SILVA 18/08/1988 22.00 20.00 4.00 46.00 50º Classificado
007849 BRUNA GESTEIRA PIMENTA 12/03/1990 22.00 20.00 4.00 46.00 51º Classificado
007671 JAMYLLE NAYARA ALVES DA SILVA MELO 15/11/1977 22.00 22.00 2.00 46.00 52º Classificado
009101 THIAGO GOMES FERREIRA 10/08/1985 22.00 22.00 2.00 46.00 53º Classificado
010485 TáRSIS MARINS SANTOS CERQUEIRA 06/10/1988 22.00 22.00 2.00 46.00 54º Classificado
004491 KATIúSCIA SANTIAGO DE ANDRADE 08/05/1987 20.00 18.00 8.00 46.00 55º Classificado
008928 ANDREIA LUIZA LEITE DE OLIVEIRA 03/12/1981 20.00 20.00 6.00 46.00 56º Classificado
006382 CARMILE OLIVEIRA GOMES 04/07/1989 20.00 20.00 6.00 46.00 57º Classificado
008613 IZIANE CERQUEIRA DOS SANTOS 06/12/1989 16.00 22.00 8.00 46.00 58º Classificado
003210 KARINE SANTOS RAMOS DA SILVA 04/06/1987 24.00 16.00 4.00 44.00 59º Classificado
007383 LIV FERREIRA LIRA DE LIMA 02/06/1980 22.00 16.00 6.00 44.00 60º Classificado
008524 KELLIANE PIRES BASTOS 20/05/1989 22.00 16.00 6.00 44.00 61º Classificado
004161 MARIA DE LOURDES SILVA DE OLIVEIRA 06/02/1975 22.00 18.00 4.00 44.00 62º Classificado
009554 KATIA REGINA LIMA DO CARMO 16/07/1968 22.00 20.00 2.00 44.00 63º Classificado
003487 ELMIRENE SANTOS DA SILVA 01/11/1984 22.00 20.00 2.00 44.00 64º Classificado
008039 ANA CLAUDIA DE SOUZA LIMA 23/10/1985 20.00 18.00 6.00 44.00 65º Classificado
005934 BARBARA EMYLE RAMOS BORGES 15/03/1984 20.00 22.00 2.00 44.00 66º Classificado
007501 RITA DE CASSIA OLIVEIRA DE SANTANA 31/05/1978 18.00 22.00 4.00 44.00 67º Classificado
004614 DANIELA RIBEIRO DE SOUZA SANTANA 06/07/1982 18.00 22.00 4.00 44.00 68º Classificado
003654 SUZANE ATAIDE DOS ANJOS 20/02/1980 14.00 22.00 8.00 44.00 69º Classificado
003727 ALINE BRANDAO SANTANA 11/10/1988 24.00 14.00 4.00 42.00 70º Classificado
010295 LUCIANA BARRETO CARVALHO 05/08/1973 24.00 16.00 2.00 42.00 71º Classificado
003198 LORENA TELES LOPES DE OLIVEIRA 16/09/1983 22.00 16.00 4.00 42.00 72º Classificado
003351 VANESSA APARECIDA REBOUCAS PEREIRA 11/04/1990 22.00 18.00 2.00 42.00 73º Classificado
005010 MARIA RITA RIBEIRO DA SILVA 05/04/1960 20.00 20.00 2.00 42.00 74º Classificado
008421 GEANE NUNES LOPES 29/11/1980 20.00 20.00 2.00 42.00 75º Classificado
009276 ELISANGELA LOPES DOS RAMOS 07/04/1986 18.00 18.00 6.00 42.00 76º Classificado
009925 DAYANE SANTOS MASCARENHAS 08/02/1983 16.00 20.00 6.00 42.00 77º Classificado
008612 GLEICE KELLY DA SILVA FERREIRA 13/11/1986 16.00 22.00 4.00 42.00 78º Classificado
007157 JULIANA SANTANA SILVA 14/12/1987 14.00 20.00 8.00 42.00 79º Classificado
003144 RENATA FRANCO SILVA 02/01/1977 14.00 22.00 6.00 42.00 80º Classificado
010190 MAGNóLIA TEIXEIRA DOS SANTOS 27/04/1974 22.00 14.00 4.00 40.00 81º Classificado
006609 CLICIA SANTIAGO BEZERRA 07/06/1990 22.00 14.00 4.00 40.00 82º Classificado
010255 PRISCILA SANCHEZ BARBOSA 02/04/1987 22.00 16.00 2.00 40.00 83º Classificado
009077 CRISTIANO DOS SANTOS ARAUJO 21/08/1977 20.00 14.00 6.00 40.00 84º Classificado
007763 SÉFORA WERLEYDD BARRETO PINHO 20/04/1969 20.00 16.00 4.00 40.00 85º Classificado
008913 GABRIELA SANTANA RIOS 19/08/1985 20.00 16.00 4.00 40.00 86º Classificado
005128 GABRIELLA DE SANTANA SILVA FRANçA 07/03/1989 20.00 16.00 4.00 40.00 87º Classificado
004244 GILMARA LEDA BISPO DOS SANTOS 00/00/0000 20.00 18.00 2.00 40.00 88º Classificado
004887 ELICLEIDE DIAS DA SILVA PORTO 05/01/1979 20.00 18.00 2.00 40.00 89º Classificado
004743 ANGELA SOUZA PORTO SAVEGNAGO 02/08/1982 20.00 18.00 2.00 40.00 90º Classificado
010103 MAYANA DOS SANTOS BRANDãO 19/05/1989 18.00 16.00 6.00 40.00 91º Classificado
005159 DEBORAH ROSA OLIVEIRA 11/08/1989 18.00 16.00 6.00 40.00 92º Classificado
010477 ADEMAR DE JESUS RIOS 22/08/1977 18.00 18.00 4.00 40.00 93º Classificado
005894 MARIA APARECIDA OLIVEIRA LIMA 12/10/1978 18.00 18.00 4.00 40.00 94º Classificado
005541 ALINE SANTANA REIS CERQUEIRA 28/06/1980 18.00 18.00 4.00 40.00 95º Classificado
005163 RENNê DA SILVA FIGUEREDO 31/03/1984 18.00 20.00 2.00 40.00 96º Classificado
006159 FERNANDA LIMA BRANDAO 07/11/1986 16.00 16.00 8.00 40.00 97º Classificado
004098 ADRIANA SOUSA DOS SANTOS 29/03/1978 16.00 20.00 4.00 40.00 98º Classificad

ENFERMEIRO PSF

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

003196 KARINA SANTANA E SILVA PAGANUCCI 17/04/1977 28.00 24.00 4.00 56.00 1º Classificado
006106 ALINE DE LIMA PAIM MOTTA 21/04/1980 28.00 24.00 4.00 56.00 2º Classificado
009234 ALINE SANTANA MACEDO 16/05/1987 26.00 24.00 6.00 56.00 3º Classificado
006199 JULIANA SILVA DE ARAúJO 20/05/1991 28.00 24.00 2.00 54.00 4º Classificado
005287 SHEILA DA SILVA SAMPAIO 22/03/1991 24.00 26.00 4.00 54.00 5º Classificado
005031 FERNANDA FERREIRA FERNANDES 10/10/1989 26.00 20.00 6.00 52.00 6º Classificado
004856 JANAINA RAQUEL DE SOUZA SILVA 04/05/1990 26.00 20.00 6.00 52.00 7º Classificado
007397 AINOAN DIAS DE JESUS 30/05/1999 26.00 20.00 6.00 52.00 8º Classificado
007323 ISIS GOIS DE MATTOS DO PRADO 25/05/1990 24.00 24.00 4.00 52.00 9º Classificado
006433 GEóRGIA NUNES ALMEIDA 07/12/1984 22.00 26.00 4.00 52.00 10º Classificado
009521 ANNE CAMILA DA SILVA OLIVEIRA 29/04/1991 28.00 18.00 4.00 50.00 11º Classificado
008523 JOSIMEICK BRAGA CONCEIçãO 16/08/1981 26.00 20.00 4.00 50.00 12º Classificado
009398 CÁTIA GRAZIELI FIUZA CORREIA 17/02/1980 24.00 22.00 4.00 50.00 13º Classificado
003395 CLAUDIANA DA SILVA OLIVEIRA 14/02/1982 24.00 22.00 4.00 50.00 14º Classificado
009093 ISABELA SANTOS ANDRADE 11/03/1990 24.00 22.00 4.00 50.00 15º Classificado
008856 ROSENI PEIXOTO BASTOS 09/01/1978 24.00 24.00 2.00 50.00 16º Classificado
010321 MANUELA LOPES VARJÃO DE ALMEIDA 30/06/1986 24.00 24.00 2.00 50.00 17º Classificado
003240 GéSSICA SACRAMENTO VIEIRA 23/06/1987 26.00 16.00 6.00 48.00 18º Classificado
006151 VANEI PIMENTEL SANTOS 18/09/1988 24.00 20.00 4.00 48.00 19º Classificado
008333 MICHELE FERNANDES CALDAS 09/06/1984 24.00 22.00 2.00 48.00 20º Classificado
005331 BETâNIA MARIA CUNHA VIEIRA 05/05/1977 22.00 22.00 4.00 48.00 21º Classificado
007233 GABRIELLA DE CARVALHO MADUREIRA 03/11/1987 18.00 26.00 4.00 48.00 22º Classificado
010515 MANUELLA ARAUJO DE FREITAS 09/12/1987 28.00 14.00 4.00 46.00 23º Classificado
006158 ELYSANDRA SOARES GOMES 12/07/1991 28.00 14.00 4.00 46.00 24º Classificado
009808 MARIANNA FONTES LEITE 27/04/1990 24.00 14.00 8.00 46.00 25º Classificado
004337 THIARA LETICIA NASCIMENTO DE CARVALHO 15/03/1988 24.00 20.00 2.00 46.00 26º Classificado
007384 SHIRLY NASCIMENTO RODRIGUES COSTA 09/02/1982 22.00 18.00 6.00 46.00 27º Classificado
010493 ROBERTA FERREIRA SILVA 26/04/1989 22.00 18.00 6.00 46.00 28º Classificado
010652 PAULO SéRGIO CORDEIRO SANTANA 09/01/1964 22.00 20.00 4.00 46.00 29º Classificado
009973 JAMILLY DE JESUS SUZART 01/05/1989 22.00 22.00 2.00 46.00 30º Classificado
010203 CAMILA RAFAELA CARNEIRO OLIVEIRA 08/07/1989 22.00 22.00 2.00 46.00 31º Classificado
003656 GIRLENE SILVA CARNEIRO 12/05/1984 20.00 22.00 4.00 46.00 32º Classificado
010674 IÊDA MONALISA DA SILVA RIOS 19/02/1987 20.00 22.00 4.00 46.00 33º Classificado
006457 FLORISBERTO DE JESUS GOMES JUNIOR 28/07/1990 20.00 22.00 4.00 46.00 34º Classificado
008939 JULIANA MAGALHãES DOS SANTOS 17/03/1983 18.00 20.00 8.00 46.00 35º Classificado
008916 VANESSA ALMEIDA SANTANA 15/12/1987 26.00 14.00 4.00 44.00 36º Classificado
006841 THAIANE DE BARROS PIMENTA 28/07/1984 26.00 16.00 2.00 44.00 37º Classificado
008554 CRISTIANE DAS NEVES PAIXãO 24/07/1973 22.00 16.00 6.00 44.00 38º Classificado
007647 MARLA MOTA DE SOUZA 09/03/1979 20.00 20.00 4.00 44.00 39º Classificado
007659 JANACIRA DA SILVA DE ARAUJO 22/10/1979 20.00 20.00 4.00 44.00 40º Classificado
010507 CAMILLA COSTA CONCEIçãO 28/03/1990 20.00 20.00 4.00 44.00 41º Classificado
010328 LUZIMARA GOMES MELO 26/11/1990 20.00 20.00 4.00 44.00 42º Classificado
007248 THAIANY BISPO DE OLIVEIRA 28/12/1987 18.00 20.00 6.00 44.00 43º Classificado
009835 ELAINY MARTINS DA SILVA GONÇALVES 30/05/1990 18.00 22.00 4.00 44.00 44º Classificado
007302 HELVIA MAIA DE LIMA CERQUEIRA 01/04/1984 16.00 24.00 4.00 44.00 45º Classificado
010490 LIVIA SIMAS SILVA 13/02/1986 16.00 24.00 4.00 44.00 46º Classificado
010250 KEILA FERNANDES SANTOS 02/09/1990 16.00 26.00 2.00 44.00 47º Classificado

007831 PAULO HENRIQUE CORREIA LOBO 15/06/1990 14.00 24.00 6.00 44.00 48º Classificado
006341 JAMILE DA SILVA CARNEIRO 13/07/1989 24.00 14.00 4.00 42.00 49º Classificado
005549 VINíCIUS CERQUEIRA DE OLIVEIRA 10/08/1984 22.00 18.00 2.00 42.00 50º Classificado
005181 MARIA MANUELA DE LIMA CORDEIRO 12/05/1986 22.00 18.00 2.00 42.00 51º Classificado
007853 THAINA MACHADO SANTOS 21/04/1989 22.00 18.00 2.00 42.00 52º Classificado
004459 MONIKE SILVA DE JESUS 27/02/1988 20.00 18.00 4.00 42.00 53º Classificado
002991 GLEYCE KELLY PINHO SILVA 28/04/1984 18.00 18.00 6.00 42.00 54º Classificado
004825 FLAVIA RAFAELY MATOS DA SILVA 19/04/1991 18.00 20.00 4.00 42.00 55º Classificado
008957 THAIS APARECIDA DA HORA MACEDO 26/08/1978 16.00 20.00 6.00 42.00 56º Classificado
010100 SARA LIMA DA COSTA 19/03/1982 16.00 20.00 6.00 42.00 57º Classificado
007163 ANA PAULA RABELO 24/09/1973 16.00 22.00 4.00 42.00 58º Classificado
009173 PALOMA DOS SANTOS COSTA 04/12/1984 16.00 24.00 2.00 42.00 59º Classificado
009541 SILVANA ALVES SILVA 28/09/1978 24.00 12.00 4.00 40.00 60º Classificado
009182 JANICE MATOS DE LIMA 10/05/1986 24.00 14.00 2.00 40.00 61º Classificado
005800 CARLA NASCIMENTO CERQUEIRA 23/12/1982 22.00 14.00 4.00 40.00 62º Classificado
007794 ROSANGELA FIGUEREDO DA CRUZ 22/11/1958 20.00 14.00 6.00 40.00 63º Classificado
003986 TAMARA RAFAELA ASSIS SANTANA 04/07/1991 20.00 14.00 6.00 40.00 64º Classificado
008352 PATRICIA DOURADO REIS 20/09/1976 20.00 18.00 2.00 40.00 65º Classificado
007780 CAMILLA DE SOUZA CERQUEIRA 16/07/1990 18.00 16.00 6.00 40.00 66º Classificado
006701 MARIFATIMA RIBEIRO DE FIGUEIREDO 02/11/1968 18.00 18.00 4.00 40.00 67º Classificado
003777 VANESSA DE JESUS GONÇALVES 29/04/1986 18.00 18.00 4.00 40.00 68º Classificado
009958 MAYARA DE JESUS SUZART 04/07/1990 18.00 18.00 4.00 40.00 69º Classificado
007750 MARIANE RIOS CARNEIRO MACHADO 09/01/1985 18.00 20.00 2.00 40.00 70º Classificado
005713 LEDYANNE COUTINHO LIMA DE SOUZA LEITE 03/03/1982 16.00 18.00 6.00 40.00 71º Classificado
003200 JUSCELINO SANTANA DO VALE 24/09/1984 16.00 18.00 6.00 40.00 72º Classificado
009378 FLáVIA LORENA SILVA DE SOUZA SANTOS 15/04/1982 14.00 20.00 6.00 40.00 73º Classificado
007453 FABIANA FOGAçA DE ALMEIDA 12/12/1985 14.00 22.00 4.00 40.00 74º Classificado

FARMACÊUTICO

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006545 TAYANE COSTA MORAIS 03/08/1988 30.00 26.00 6.00 62.00 1º Classificado
010285 MAIRA MOREIRA PEIXOTO COELHO 17/08/1979 32.00 24.00 4.00 60.00 2º Classificado
003686 MAURICIO SANTOS DE ASSIS 11/06/1989 22.00 26.00 4.00 52.00 3º Classificado
004661 RODRIGO DA CRUZ FERREIRA 07/02/1982 18.00 22.00 8.00 48.00 4º Classificado
008061 JOELLY KARINE COSTA SANTOS 21/10/1982 20.00 24.00 2.00 46.00 5º Classificado
005374 JOSE LIOMAR VIEIRA SILVA 02/03/1984 22.00 16.00 2.00 40.00 6º Classificado
005347 FERNANDA 

FISIOTERAPEUTA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

008967 HELANA OLIVEIRA DA CRUZ 27/12/1984 24.00 20.00 6.00 50.00 1º Classificado
010085 RAMILE CONCEIçãO MOREIRA DE AZEVEDO SOUSA 14/08/1985 22.00 24.00 2.00 48.00 2º Classificado
006973 MURILO TELES DE SOUSA 07/11/1981 16.00 24.00 4.00 44.00 3º Classificado
008391 ISANIA OLIVEIRA DA SILVA 03/03/1985 18.00 20.00 4.00 42.00 4º Classificado
008113 MARIA FRANCISCA RIBEIRO DA RESSURREIÇÃO SANTO 29/01/1965 16.00 20.00 6.00 42.00 5º Classificado
008814 JOãO EMíLIO GOMES FALCãO SEIXAS 09/02/1988 16.00 20.00 6.00 42.00 6º Classificado
008510 MICHELLY CONCEIÇÃO BRANDÃO VIEIRA 18/07/1985 16.00 22.00 4.00 42.00 7º Classificado

GUARDA MUNICIPAL

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

010627 LUCIANO LUIZ DE CARVALHO ADORNO 17/10/1989 28.00 16.00 16.00 10.00 70.00 1º Classificado
010311 ANA CAROLINA REIS DE OLIVEIRA 05/10/1984 28.00 14.00 18.00 10.00 70.00 2º Classificado
009639 ANTONIO RAMOS BORGES FILHO 20/10/1981 26.00 18.00 18.00 8.00 70.00 3º Classificado
007154 ANDERSON LUIZ COSTA LIMA 09/05/1986 24.00 18.00 18.00 8.00 68.00 4º Classificado
009642 ALINE ALVES BRITO BORGES 26/02/1982 22.00 20.00 18.00 8.00 68.00 5º Classificado
009638 DAVI ALVES PEREIRA 19/09/1964 26.00 20.00 14.00 6.00 66.00 6º Classificado
005498 LEUMAR DOS SANTOS JESUS 19/06/1983 26.00 18.00 16.00 6.00 66.00 7º Classificado
009792 DIEGO DA SILVA 22/07/1989 24.00 18.00 16.00 8.00 66.00 8º Classificado
006836 CARLOS AUGUSTO PEREIRA DE JESUS 18/12/1981 24.00 18.00 20.00 4.00 66.00 9º Classificado
008929 ANTONIO SAMUEL NEVES DE JESUS 02/07/1985 22.00 18.00 16.00 10.00 66.00 10º Classificado
005522 DJALMA SALES DOS SANTOS JUNIOR 19/09/1992 26.00 18.00 12.00 8.00 64.00 11º Classificado
008292 ALEXANDRO ANTUNES CARDOZO 05/06/1974 26.00 16.00 16.00 6.00 64.00 12º Classificado
009257 ANA CRISTINA RAMOS SANTANA 25/07/1972 24.00 14.00 18.00 8.00 64.00 13º Classificado
007828 RAMON OLIVEIRA VIEIRA 25/11/1981 22.00 20.00 14.00 8.00 64.00 14º Classificado
004028 JAIME ROQUE SOUZA DE JESUS 04/10/1988 28.00 12.00 14.00 8.00 62.00 15º Classificado
010571 NILTON CORDEIRO DA SILVA 12/03/1982 28.00 18.00 10.00 6.00 62.00 16º Classificado
007506 PAULO ROGERIO DE SANTANA LEAL 17/11/1981 26.00 16.00 12.00 8.00 62.00 17º Classificado
006835 ADEMIR LIMA DA SILVA 05/10/1975 24.00 14.00 14.00 10.00 62.00 18º Classificado
003851 VANDERLEY DOS SANTOS GOMES 12/10/1992 24.00 16.00 14.00 8.00 62.00 19º Classificado
004672 SILVIA LETICIA BISPO FERREIRA 18/12/1976 22.00 16.00 14.00 10.00 62.00 20º Classificado
009566 PAULO ROGERIO SALES DE FREITAS 13/09/1967 22.00 14.00 16.00 10.00 62.00 21º Classificado
003112 WAGNER SILVA DE JESUS 06/08/1975 22.00 12.00 18.00 10.00 62.00 22º Classificado
006556 ANA ANGELICA SILVA VIEIRA DE OLIVEIRA 22/06/1974 22.00 16.00 16.00 8.00 62.00 23º Classificado
009136 MARCIA BURAEM DE SOUZA 08/07/1990 22.00 20.00 14.00 6.00 62.00 24º Classificado
009797 DENIVALDO BRITO 04/03/1974 22.00 16.00 18.00 6.00 62.00 25º Classificado
003267 FABIO PEREIRA ALVES 27/09/1983 20.00 18.00 16.00 8.00 62.00 26º Classificado
009193 CRISTIANE BENTO SARAIVA RIOS 00/00/0000 28.00 16.00 12.00 4.00 60.00 27º Classificado
003938 EDIMARIO DE SANTANA SILVA 11/08/1993 26.00 10.00 14.00 10.00 60.00 28º Classificado
005141 LINSMAR RODRIGO ESTRELA DE OLIVEIRA 27/03/1993 26.00 16.00 12.00 6.00 60.00 29º Classificado
009849 SAMUEL CERQUEIRA RIBEIRO 31/01/1991 24.00 14.00 14.00 8.00 60.00 30º Classificado
007019 JOSUÉ ANDERSON PIRES DA SILVA 29/03/1982 24.00 16.00 14.00 6.00 60.00 31º Classificado
007049 ANTôNIO CARLOS LIMA DA SILVA 31/08/1990 22.00 14.00 14.00 10.00 60.00 32º Classificado
008870 LORENNA KATHARINE NASCIMENTO 26/05/1986 22.00 18.00 12.00 8.00 60.00 33º Classificado
010056 MICHELLE GONCALVES ARAUJO 21/10/1987 20.00 18.00 18.00 4.00 60.00 34º Classificado
007393 ALEXSANDRO RAFAEL DOS SANTOS 03/04/1981 18.00 16.00 16.00 10.00 60.00 35º Classificado
003751 GILVAN SILVA DE MIRANDA 25/09/1974 18.00 18.00 16.00 8.00 60.00 36º Classificado
003659 UBIRATAN SANTOS DE DE PAULO 02/10/1979 30.00 10.00 10.00 8.00 58.00 37º Classificado
003055 JULIO CEZAR SANTA ROSA BISPO 20/08/1983 28.00 14.00 8.00 8.00 58.00 38º Classificado
006284 ANTONIO BOMFIM DE JESUS NERI 14/03/1983 26.00 14.00 12.00 6.00 58.00 39º Classificado
005101 EMMANUEL MATHEUS SANTOS OLIVEIRA 05/01/1993 26.00 16.00 12.00 4.00 58.00 40º Classificado
005708 RITA MARIA DE ALMEIDA 06/04/1964 24.00 16.00 8.00 10.00 58.00 41º Classificado
008185 EXPEDITO NUNES CARVALHO 19/12/1979 24.00 20.00 10.00 4.00 58.00 42º Classificado
007535 VIVIAN SANTOS DE SOUZA 10/01/1993 22.00 16.00 12.00 8.00 58.00 43º Classificado
004841 EDUARDO DOS SANTOS PEREIRA 01/10/1976 22.00 14.00 14.00 8.00 58.00 44º Classificado
007417 VALTEMIR OLIVEIRA DOS SANTOS 10/02/1981 22.00 14.00 14.00 8.00 58.00 45º Classificado
008616 LENIVALDO DE JESUS 27/09/1982 26.00 14.00 8.00 8.00 56.00 46º Classificado
006011 JEFFERSON SILVA DE JESUS 22/10/1985 26.00 14.00 8.00 8.00 56.00 47º Classificado
009701 LUCIANO ALMEIDA RIOS 08/09/1990 26.00 12.00 12.00 6.00 56.00 48º Classificado
008765 ANTONIO EMERSON RIBEIRO LOPES 09/03/1993 26.00 12.00 14.00 4.00 56.00 49º Classificado
003019 JOSE CARLOS DE JESUS CONCEICAO 01/08/1970 24.00 10.00 12.00 10.00 56.00 50º Classificado
003815 CLAUDIO MOREIRA SOARES 04/07/1978 24.00 10.00 14.00 8.00 56.00 51º Classificado
004739 LUCIANA SOUZA OLIVEIRA 20/06/1985 24.00 14.00 12.00 6.00 56.00 52º Classificado
004038 JODEILSON ALVES 10/11/1981 24.00 12.00 14.00 6.00 56.00 53º Classificado
007389 EVANILDO SANTANA 21/03/1988 22.00 14.00 12.00 8.00 56.00 54º Classificado
003031 FLAVIO MASCARENHAS SANTOS 13/04/1985 22.00 12.00 14.00 8.00 56.00 55º Classificado
003447 ALAN ALISSON FERREIRA BARBOSA 07/11/1990 22.00 10.00 16.00 8.00 56.00 56º Classificado
004590 LINSMAR DOS SANTOS AQUINO 28/01/1973 22.00 16.00 14.00 4.00 56.00 57º Classificado
003527 RICARDO LUZ PINTO DA SILVA 19/12/1985 20.00 16.00 12.00 8.00 56.00 58º Classificado
009933 DIEGO SOUZA BATISTA 20/07/1996 20.00 14.00 14.00 8.00 56.00 59º Classificado
003494 MARCOS SANTOS OLIVEIRA 19/07/1980 20.00 14.00 16.00 6.00 56.00 60º Classificado
006088 JANDECIRA SANTOS DE OLIVEIRA 17/03/1973 20.00 16.00 18.00 2.00 56.00 61º Classificado
005973 OSVALDO SILVA SANTOS 21/08/1971 18.00 14.00 14.00 10.00 56.00 62º Classificado
007192 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA 13/06/1977 16.00 18.00 16.00 6.00 56.00 63º Classificado
010238 ROBSON SILVA DOS SANTOS 23/11/1980 24.00 14.00 10.00 6.00 54.00 64º Classificado
007372 GIDEãO SANTOS LIMA 03/06/1986 24.00 12.00 12.00 6.00 54.00 65º Classificado
009163 ROGéRIO BORGES ASSUNçãO 31/07/1991 24.00 14.00 12.00 4.00 54.00 66º Classificado
009317 JACIANE GONCALVES DA SILVA FREITAS 11/07/1983 22.00 16.00 12.00 4.00 54.00 67º Classificado
007213 JOÃO SANTOS LACERDA 05/04/1972 20.00 16.00 8.00 10.00 54.00 68º Classificado
003977 ANA RITA PEREIRA DE ALMEIDA 30/10/1973 20.00 12.00 12.00 10.00 54.00 69º Classificado
005635 ADAILSON ARAUJO SAMPAIO 22/01/1982 20.00 12.00 12.00 10.00 54.00 70º Classificado
007104 JOSE CARLOS BARBOSA 30/09/1969 20.00 16.00 12.00 6.00 54.00 71º Classificado
004796 LAURO DERNEVAL FIGUEREDO SAMPAIO 30/04/1995 20.00 14.00 14.00 6.00 54.00 72º Classificado
004497 ADRIANO DA SILVA E SILVA 27/07/1986 20.00 12.00 16.00 6.00 54.00 73º Classificado
006368 JAIR CORREIA DA LUZ JUNIOR 28/06/1985 20.00 14.00 16.00 4.00 54.00 74º Classificado
003174 ROGERIO ALVES BORGES 25/02/1981 18.00 14.00 12.00 10.00 54.00 75º Classificado
006890 DECIVAL CERQUEIRA SOARES 09/12/1977 18.00 12.00 14.00 10.00 54.00 76º Classificado
005793 DIONEY MACHADO SANTOS 11/05/1982 18.00 18.00 10.00 8.00 54.00 77º Classificado
006756 SILVINO FERREIRA DA SILVA 30/12/1960 16.00 16.00 12.00 10.00 54.00 78º Classificado
008233 ROBSON CARDOSO DE SOUZA 05/10/1986 28.00 12.00 6.00 6.00 52.00 79º Classificado
008953 JOSIMAR GONçALVES BARBOSA 19/06/1986 26.00 8.00 12.00 6.00 52.00 80º Classificado
009655 NIVERTON DA SILVA DIAS 01/02/1990 26.00 8.00 14.00 4.00 52.00 81º Classificado
007789 CARLOS ALBERTO SILVA SANTOS 25/02/1983 24.00 12.00 10.00 6.00 52.00 82º Classificado
007521 ANTONIO DOS SANTOS DA SILVA 25/02/1976 24.00 10.00 12.00 6.00 52.00 83º Classificado
008396 RENATA KARANNY LEITE SILVA 23/03/1982 22.00 14.00 8.00 8.00 52.00 84º Classificado
007105 ERIVALDO EVANGELISTA DA CRUZ 20/12/1984 22.00 14.00 10.00 6.00 52.00 85º Classificado
006213 ADRIELMA SANTOS E SANTOS 27/01/1990 22.00 14.00 10.00 6.00 52.00 86º Classificado
009610 ANTONIO CARLOS DA SILVA DE JESUS 22/03/1975 22.00 12.00 12.00 6.00 52.00 87º Classificado
009590 GABRIEL BRITO DA PAIXÃO 22/07/1989 22.00 12.00 12.00 6.00 52.00 88º Classificado
010557 ORLANDO DE SOUZA CERQUERA 27/05/1965 22.00 10.00 14.00 6.00 52.00 89º Classificado
004833 LIVIANE BISPO DE OLIVEIRA 05/09/1994 22.00 16.00 12.00 2.00 52.00 90º Classificado
003470 EFFESON FANUEL LIMA OLIVEIRA 18/07/1989 20.00 14.00 10.00 8.00 52.00 91º Classificado
007588 DEMERSON COSTA SANTOS 25/12/1977 20.00 16.00 10.00 6.00 52.00 92º Classificado
010643 FABRICIO GONçALVES SANTOS 21/12/1980 20.00 14.00 14.00 4.00 52.00 93º Classificado
007773 ANTONIO MASCARENHAS JUNIOR 07/05/1966 18.00 12.00 14.00 8.00 52.00 94º Classificado
009629 GEANDERSON SANTANA DA SILVA 31/08/1996 18.00 16.00 12.00 6.00 52.00 95º Classificado
006844 MARILUZIA OLIVEIRA SANTOS 06/07/1977 12.00 18.00 16.00 6.00 52.00 96º Classificado
003733 FABIO NOGUEIRA DE BRITO 30/06/1977 24.00 10.00 10.00 6.00 50.00 97º Classificado
EDICARLOS COELHO DOS SANTOS JESUS 15/03/1987 20.00 10.00 14.00 6.00 50.00 98º Classificado
004567 ELY APARECIDA BARBOSA MIRANDA SILVA 03/10/1990 20.00 14.00 12.00 4.00 50.00 99º Classificado
006597 ADRIANO GOMES DA COSTA 18/10/1990 18.00 16.00 8.00 8.00 50.00 100º Classificado
007906 PEDRO HENRIQUE CALDAS SANTOS 28/06/1985 18.00 14.00 10.00 8.00 50.00 101º Classificado
006069 GICELIA BATISTA SILVA 14/10/1979 18.00 12.00 12.00 8.00 50.00 102º Classificado
003638 NIVAN DE JESUS CONCEIÇÃO 08/06/1992 18.00 14.00 12.00 6.00 50.00 103º Classificado
009740 VALERIA MACHADO SANTANA 23/07/1995 18.00 12.00 14.00 6.00 50.00 104º Classificado
004474 JOAO PAULO CARVALHO MELO 05/01/1992 18.00 16.00 12.00 4.00 50.00 105º Classificado
005200 EDILSON NASCIMENTO DE MELO 02/03/1966 16.00 12.00 12.00 10.00 50.00 106º Classificado
003805 JHONNY ELLTON DE BRITO SILVA 27/01/1988 16.00 14.00 12.00 8.00 50.00 107º Classificado
008673 JAELSON PEREIRA BARBOSA 27/04/1971 16.00 10.00 16.00 8.00 50.00 108º Classificado
006702 MARCIO ROBERTO DE ALMEIDA NASCIMENTO 17/10/1983 14.00 16.00 12.00 8.00 50.00 109º Classificado
004307 ELISANGELA ARAUJO VIEIRA 09/12/1978 14.00 16.00 14.00 6.00 50.00 110º Classificado
006616 BEATRIZ BOAVENTURA SOUZA 30/04/1996 14.00 18.00 14.00 4.00 50.00 111º Classificado
005025 MACKEYB OLIVEIRA DA SILVA 27/05/1977 22.00 10.00 10.00 6.00 48.00 112º Classificado
010521 ELIANA NUNES DE OLIVEIRA 02/05/1983 20.00 12.00 12.00 4.00 48.00 113º Classificado
007004 MARCOS VINICIUS DE SOUZA MOTA 03/01/1986 18.00 10.00 10.00 10.00 48.00 114º Classificado
003357 ROSILDO SILVA DOS SANTOS 22/05/1979 16.00 16.00 10.00 6.00 48.00 115º Classificado
003094 OTHON GUEDES COSTA 17/06/1978 16.00 12.00 14.00 6.00 48.00 116º Classificado
008152 FRANCISCA IZAIRA DO NASCIMENTO 09/09/1969 22.00 12.00 8.00 4.00 46.00 117º Classificado
008346 CLAUDIO SENA SANTANA 28/10/1982 22.00 10.00 10.00 4.00 46.00 118º Classificado
006684 EVANDRO DE JESUS OLIVEIRA 28/06/1980 20.00 12.00 8.00 6.00 46.00 119º Classificado
005721 ALEXANDRE DO CARMO SANTOS 22/11/1991 20.00 12.00 8.00 6.00 46.00 120º Classificado
009758 JOSSE KLAYDE FERREIRA SOARES 17/11/1974 20.00 10.00 10.00 6.00 46.00 121º Classificado
006112 ELIOMAR DA CRUZ MARQUES 17/04/1987 20.00 10.00 12.00 4.00 46.00 122º Classificado
005510 KAROLLINE SILVA DE JESUS 02/08/1994 20.00 10.00 12.00 4.00 46.00 123º Classificado
010339 JOILMA DE JESUS 30/06/1977 18.00 14.00 6.00 8.00 46.00 124º Classificado
005140 UANDERSON FRANCO BARBOSA 09/05/1993 18.00 10.00 14.00 4.00 46.00 125º Classificado
003465 JUSCELINO BRITO MENEZES 04/07/1984 18.00 16.00 10.00 2.00 46.00 126º Classificado
009364 LAZARO GOES DOS SANTOS 14/04/1981 16.00 10.00 14.00 6.00 46.00 127º Classificado
004304 RUTE ARAUJO VIEIRA 08/07/1985 16.00 10.00 14.00 6.00 46.00 128º Classificado
010309 SILVIA ELENA DE PAULA GONÇALVES 06/07/1988 14.00 14.00 8.00 10.00 46.00 129º Classificado
008952 BARBARA DE JESUS OLIVEIRA 04/12/1988 14.00 12.00 12.00 8.00 46.00 130º Classificado
010031 ELIANA BARBOZA VIEIRA 23/02/1967 22.00 10.00 8.00 4.00 44.00 131º Classificado
004483 RONALDO SILVA LIMA 06/08/1989 22.00 8.00 10.00 4.00 44.00 132º Classificado
010504 JORDSON ALVES DE ASSIS DA SILVA 10/07/1980 22.00 10.00 10.00 2.00 44.00 133º Classificado
007438 ALLAN ALMEIDA BARBOSA 20/02/1986 20.00 10.00 6.00 8.00 44.00 134º Classificado
007751 ALEXSANDRA SANTANA SANTOS GAMA 12/10/1974 20.00 12.00 8.00 4.00 44.00 135º Classificado
006767 WILLANS DE ARAUJO SILVA 03/04/1986 20.00 12.00 10.00 2.00 44.00 136º Classificado
007548 MARIA JULIANA BRITO ALVES 09/05/1989 18.00 12.00 8.00 6.00 44.00 137º Classificado
003660 ALEX SILVA E SILVA 22/02/1988 18.00 4.00 16.00 6.00 44.00 138º Classificado
009111 WESLEY DE MELO LIMA 07/09/1993 16.00 14.00 8.00 6.00 44.00 139º Classificado
010496 CARLOS FERREIRA DIAS JUNIOR 08/03/1992 16.00 12.00 12.00 4.00 44.00 140º Classificado
009913 CARLOS ANDRADE ROCHA NETO 11/11/1992 16.00 10.00 14.00 4.00 44.00 141º Classificado
006902 DJALMA BARBOSA GOMES FILHO 06/06/1983 10.00 12.00 14.00 8.00 44.00 142º Classificado
009194 GRACIELE ARAUJO SILVA 14/11/1976 20.00 14.00 6.00 2.00 42.00 143º Classificado
004547 JADIEL DOS SANTOS SILVA 08/08/1981 20.00 12.00 10.00 0.00 42.00 144º Classificado
008100 ANTONIO ELIO NERIS DOS SANTOS JUNIOR 13/11/1992 16.00 10.00 10.00 6.00 42.00 145º Classificado
006932 SUELEN ESTEFANY DOS SANTOS SILVA 26/06/1985 16.00 8.00 12.00 6.00 42.00 146º Classificado
003826 JOSENILDO ALMEIDA SANTOS JUNIOR 24/02/1985 16.00 12.00 10.00 4.00 42.00 147º Classificado
005936 JACINEIDE SILVA DIAS 11/02/1986 16.00 12.00 10.00 4.00 42.00 148º Classificado
008384 CARLA ADRIANA ALVES ARAÚJO 27/04/1971 14.00 8.00 12.00 8.00 42.00 149º Classificado

008235 LEONARDO NUNES DA SILVA 13/05/1988 14.00 8.00 12.00 8.00 42.00 150º Classificado
008828 JEOVANE DOS SANTOS BISPO 02/07/1983 14.00 8.00 14.00 6.00 42.00 151º Classificado
010402 FABIO MIRANDA COSTA 19/10/1977 12.00 16.00 12.00 2.00 42.00 152º Classificado
008319 LUDSON DE SOUZA ARAUJO 28/11/1986 12.00 14.00 16.00 0.00 42.00 153º Classificado
008615 JONATHAN ANUNCIAÇAO DE JESUS 12/12/1992 20.00 6.00 8.00 6.00 40.00 154º Classificado
007355 JOAO CARLOS SILVA DIAS 16/12/1977 18.00 10.00 6.00 6.00 40.00 155º Classificado
005121 AGIVALDO SANTANA SOUZA 05/11/1987 18.00 6.00 12.00 4.00 40.00 156º Classificado
008444 ROSIMEIRY FREITAS DE JESUS 06/09/1975 18.00 12.00 8.00 2.00 40.00 157º Classificado
005877 GILSON MIRANDA BARBOSA 25/04/1974 16.00 10.00 10.00 4.00 40.00 158º Classificado
004007 JONAS LUIZ FERREIRA DOS SANTOS 26/03/1987 16.00 10.00 10.00 4.00 40.00 159º Classificado
009006 MARIA GERCILANE DA SILVA OLIVEIRA 24/10/1994 14.00 8.00 10.00 8.00 40.00 160º Classificado
009875 CARLOS ANDRE OLIVEIRA SILVA 06/08/1982 14.00 4.00 14.00 8.00 40.00 161º Classificado
005022 JOSELMA NASCIMENTO MARQUES 19/03/1969 14.00 10.00 10.00 6.00 40.00 162º Classificado
010141 JOSE ANTONIO DOS ANJOS SANTOS 12/12/1981 14.00 6.00 14.00 6.00 40.00 163º Classificado
003269 FABIO DOS SANTOS CERQUEIRA 13/11/1982 14.00 14.00 8.00 4.00 40.00 164º Classificado
006682 GEOVAN ROCHA BATISTA 14/02/1970 14.00 10.00 12.00 4.00 40.00 165º Classificado
008154 MARIA DAS GRAçAS SANTOS DE SOUZA BATISTA 05/09/1971 14.00 10.00 12.00 4.00 40.00 166º Classificado
006427 HELENA AGNALDA DE JESUS SILVA 05/03/1988 12.00 16.00 8.00 4.00 40.00 167º Classificado
003183 JOHN HERBERT SANTOS DE JESUS 14/01/1977 10.00 10.00 12.00 8.00 40.00 168º Classificado
009536 NEIDISON FERREIRA DE OLIVEIRA 27/01/1984 10.00 10.00 14.00 6.00 40.00 169º Classifica

MERENDEIRA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006312 ANDRÉA SILVIA CORDEIRO DA SILVA 19/07/1984 26.00 16.00 6.00 4.00 52.00 1º Classificado
007426 TEREZA CAROLINE SOUZA VIEIRA 30/12/1980 24.00 14.00 8.00 6.00 52.00 2º Classificado
008251 ELIEIDE PEDREIRA MOTA VIEIRA 06/06/1993 22.00 20.00 4.00 6.00 52.00 3º Classificado
008321 MARIZETE SALOMãO SILVA 18/08/1971 20.00 18.00 8.00 6.00 52.00 4º Classificado
003773 ROSâNGELA LIMA DA SILVA SOARES 31/08/1987 26.00 12.00 6.00 4.00 48.00 5º Classificado
000115 CLAUDIANA SOUZA CORREIA 18/04/1977 24.00 14.00 4.00 6.00 48.00 6º Classificado
004691 MARIDETE PEREIRA BATISTA 04/08/1971 24.00 12.00 6.00 6.00 48.00 7º Classificado
003865 ADINá COSTA DE OLIVEIRA SANTANA 17/04/1982 22.00 14.00 6.00 6.00 48.00 8º Classificado
007666 JACIARA ALVES DOS SANTOS 19/06/1964 22.00 18.00 4.00 4.00 48.00 9º Classificado
007387 CRISTINA SALES DA CONCEIÇÃO BRANDÃO 24/07/1985 20.00 12.00 8.00 6.00 46.00 10º Classificado
000092 CLAUDENICE SILVA DOS SANTOS 12/10/1982 20.00 10.00 10.00 6.00 46.00 11º Classificado
010172 LEILA BARTIRA FREITAS LUBARINO 26/05/1982 16.00 18.00 4.00 8.00 46.00 12º Classificado
007477 JUCELIA OLIVEIRA DE JESUS 03/04/1983 22.00 8.00 6.00 8.00 44.00 13º Classificado
010204 SONIA REGINA RODRIGUES DA SILVA 17/06/1982 22.00 12.00 4.00 6.00 44.00 14º Classificado
005201 VERALUCIA ALMEIDA DE JESUS 11/02/1971 22.00 14.00 8.00 0.00 44.00 15º Classificado
007212 JOARACY DE SOUZA PEREIRA 13/10/1988 20.00 16.00 2.00 6.00 44.00 16º Classificado
008035 SUELY ALVES SOUZA SILVA 04/12/1986 18.00 16.00 4.00 6.00 44.00 17º Classificado
003150 RAILDA SANTOS SILVA 27/09/1970 16.00 14.00 6.00 8.00 44.00 18º Classificado
008231 LUCILANE ARAUJO BARBOSA 04/09/1992 22.00 10.00 4.00 6.00 42.00 19º Classificado
008093 LUANDA FERREIRA DE AQUINO AMORIM 22/11/1981 22.00 16.00 0.00 4.00 42.00 20º Classificado
009938 ALINE SANTOS CALMON 29/12/1981 22.00 10.00 6.00 4.00 42.00 21º Classificado
005465 RENATA DOS SANTOS FERREIRA TELES 28/05/1995 22.00 10.00 8.00 2.00 42.00 22º Classificado
000183 ANA ANGELICA COUTINHO 08/10/1963 26.00 8.00 2.00 4.00 40.00 23º Classificado
000162 MARISE FERREIRA SOUZA 02/07/1977 22.00 10.00 6.00 2.00 40.00 24º Classificado
006745 ROSIMARI ARAUJO BRITO 18/03/1966 20.00 10.00 2.00 8.00 40.00 25º Classificado
003816 FLORA PEREIRA COSTA SANTOS 25/12/1967 20.00 10.00 4.00 6.00 40.00 26º Classificado
000267 LUCELMA DE ALMEIDA SILVA 12/06/1986 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 27º Classificado

MOTORISTA CLASSE B

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

003354 JORGE VASCONCELOS DOS SANTOS 23/04/1973 26.00 16.00 8.00 10.00 60.00 1º Classificado
006459 AILTON DA SILVA ALMEIDA 25/03/1981 20.00 16.00 10.00 6.00 52.00 2º Classificado
007918 ANTONIO GILSON OLIOVEIRA 08/09/1972 26.00 14.00 4.00 6.00 50.00 3º Classificado
008264 IDALMIR OLIVEIRA LIMA 09/01/1982 24.00 10.00 12.00 4.00 50.00 4º Classificado
008686 EDILSON BORGES CAITANO 15/12/1984 24.00 16.00 8.00 2.00 50.00 5º Classificado
003222 REINALDO ALVES DE SANTANA 03/09/1985 24.00 12.00 6.00 6.00 48.00 6º Classificado
005753 NATANAEL DE JESUS ALMEIDA 01/09/1990 26.00 10.00 6.00 4.00 46.00 7º Classificado
009987 JECINEY SOUZA DE JESUS 28/12/1974 22.00 14.00 4.00 4.00 44.00 8º Classificado
005996 DANILO DOS SANTOS DA SILVA 26/08/1989 22.00 12.00 6.00 4.00 44.00 9º Classificado
005504 SHARLE MAGALHAES DOS SANTOS 03/11/1985 24.00 10.00 4.00 4.00 42.00 10º Classificado
005562 JUSCELINO BESSA CONCEIçãO DE ANDRADE 01/08/1970 22.00 10.00 4.00 6.00 42.00 11º Classificado
003564 EDSON ANDRADE SILVA 07/07/1994 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 12º Classificado

MOTORISTA CLASSE C

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006854 MARCELO SENA MARINHO 02/05/1985 24.00 16.00 20.00 8.00 68.00 1º Classificado
003872 GRACIANO DA SILVA MENEZES 13/12/1978 28.00 18.00 8.00 6.00 60.00 2º Classificado
008635 EDMILSON OLIVEIRA BASTOS 12/05/1979 22.00 16.00 18.00 4.00 60.00 3º Classificado
007463 ETIENNE MASCARENHAS DOS SANTOS AZEVEDO 27/05/1971 22.00 16.00 10.00 8.00 56.00 4º Classificado
003229 ADRIANO DIAS SANTANA 04/09/1985 24.00 18.00 6.00 4.00 52.00 5º Classificado
003108 SANDRO ALMEIDA SANTOS 02/03/1976 26.00 14.00 4.00 6.00 50.00 6º Classificado
003708 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA FERREIRA 28/01/1970 26.00 14.00 6.00 4.00 50.00 7º Classificado
006650 ROLDGER CASTRO PACHECO 07/08/1970 24.00 14.00 6.00 6.00 50.00 8º Classificado
010553 VALDENOR ALMEIDA MAIA 10/12/1979 24.00 20.00 2.00 4.00 50.00 9º Classificado
008402 JOSENILDO PINHEIRO DE SOUZA 23/04/1978 26.00 10.00 4.00 4.00 44.00 10º Classificado
008530 GISLAN DE JESUS COUTINHO 13/11/1975 20.00 10.00 8.00 6.00 44.00 11º Classificado
008687 JAILSON PAIVA DE JESUS RIBEIRO 30/09/1976 22.00 12.00 2.00 4.00 40.00 12º Classificado
007246 DENIVALDO CORREIA DOS SANTOS 19/04/1981 22.00 12.00 8.00 4.00 46.00 48º Classificado
007037 CARROMBE PINHEIRO SAMPAIO 06/08/1963 20.00 16.00 2.00 8.00 46.00 49º Classificado
003134 GLADISTONY DA SILVA RAMOS 01/10/1989 20.00 14.00 6.00 6.00 46.00 50º Classificado
009455 JODEMIR CATUREBA SOUZA 07/03/1991 20.00 12.00 10.00 4.00 46.00 51º Classificado
007126 TASSIO LEITE DE ALMEIDA 17/05/1986 18.00 12.00 6.00 10.00 46.00 52º Classificado
006618 EDSON FERREIRA DA COSTA 26/11/1981 26.00 8.00 2.00 8.00 44.00 53º Classificado
004185 LUIZ GONZAGA FERREIRA SANCHES JUNIOR 00/00/0000 26.00 12.00 4.00 2.00 44.00 54º Classificado
007851 RICARDO DE ALMEIDA SANTOS 15/12/1982 24.00 10.00 4.00 6.00 44.00 55º Classificado
010006 FELIPPE DE CARVALHO PINTO 09/07/1992 24.00 6.00 8.00 6.00 44.00 56º Classificado
003262 JARBAS DOS SANTOS SILVA 15/03/1986 24.00 12.00 4.00 4.00 44.00 57º Classificado
009936 RICARDO ALMIR SILVA DE OLIVEIRA 11/11/1982 24.00 8.00 8.00 4.00 44.00 58º Classificado
008153 REGINALDO DIAS PINTO JUNIOR 15/12/1983 22.00 12.00 4.00 6.00 44.00 59º Classificado
008252 ROSIVAN DE JESUS SANTOS 05/07/1989 22.00 8.00 8.00 6.00 44.00 60º Classificado
005675 LUIS EDUARDO PEREIRA FERREIRA 25/02/1979 22.00 16.00 2.00 4.00 44.00 61º Classificado
000167 MATEUS SANTA BARBARA DE OLIVEIRA 02/08/1990 22.00 14.00 4.00 4.00 44.00 62º Classificado
010080 VERIVALDO BORGES DE AQUINO 26/01/1969 22.00 12.00 6.00 4.00 44.00 63º Classificado
008074 CARLOS ALEXANDRE OLIVEIRA RODRIGUES 25/08/1982 22.00 8.00 10.00 4.00 44.00 64º Classificado
008417 CLLEONE DOS SANTOS SILVA 21/07/1982 20.00 14.00 4.00 6.00 44.00 65º Classificado
004670 JOÃO CLAUDIO SOUZA FERREIRA 24/06/1988 20.00 14.00 4.00 6.00 44.00 66º Classificado
010122 ANTONIEL NASCIMENTO SANTA ROSA 18/09/1980 18.00 14.00 4.00 8.00 44.00 67º Classificado
006923 EDNALDO ALVES DOS SANTOS 02/04/1980 26.00 8.00 2.00 6.00 42.00 68º Classificado
003681 MOISéS DA PAIXãO SANTOS 19/07/1985 26.00 8.00 2.00 6.00 42.00 69º Classificado
009057 CLAUDIONOR DA CONCEICAO SANTOS 27/08/1982 26.00 10.00 2.00 4.00 42.00 70º Classificado
006600 RAFAEL SANTANALIMA 26/01/1985 24.00 6.00 6.00 6.00 42.00 71º Classificado
008379 HIAGO VINICIUS FERNANDES SANTOS 06/03/1992 24.00 10.00 4.00 4.00 42.00 72º Classificado
000103 JACO DA SILVA CORREIA 17/01/1982 24.00 8.00 6.00 4.00 42.00 73º Classificado
000158 TARCISO SANTA BARBARA DE OLIVEIRA 21/01/1989 22.00 6.00 6.00 8.00 42.00 74º Classificado
005388 LUCIVALDO DE CARVALHO SANTOS 21/07/1984 22.00 12.00 2.00 6.00 42.00 75º Classificado
007392 LUIZ PAULO DE OLIVEIRA CARNEIRO 01/10/1984 22.00 10.00 6.00 4.00 42.00 76º Classificado
007966 VALTERCIO DOS SANTOS SANTANA 05/01/1975 22.00 8.00 8.00 4.00 42.00 77º Classificado
007876 JACINILTON DOS SANTOS LIMA 04/10/1987 22.00 8.00 8.00 4.00 42.00 78º Classificado
007139 HILDO RANGEL DA SILVA JUNIOR 16/07/1971 20.00 12.00 4.00 6.00 42.00 79º Classificado
004020 SERGIO LUIZ OLIVEIRA MARQUES 28/08/1966 20.00 8.00 8.00 6.00 42.00 80º Classificado
004447 HENRIQUE RIOS PINTO 04/11/1982 20.00 12.00 6.00 4.00 42.00 81º Classificado
005957 LUIZ ALBERTO FERREIRA CARNEIRO 30/06/1980 26.00 2.00 4.00 8.00 40.00 82º Classificado
008430 MURILO PEDREIRA DA SILVA 01/01/1985 24.00 6.00 6.00 4.00 40.00 83º Classificado
009277 EDUARDO FIGUEREDO SANTANA 16/01/1983 24.00 6.00 8.00 2.00 40.00 84º Classificado
004030 JILVAN SOBRAL ALVES 03/06/1981 22.00 6.00 6.00 6.00 40.00 85º Classificado
003219 PAULO CAJE DE ARAUJO 06/08/1983 22.00 6.00 6.00 6.00 40.00 86º Classificado
008001 WAGNER OLIVEIRA COSTA 16/01/1983 22.00 12.00 2.00 4.00 40.00 87º Classificado
009047 JOãO FIGUEREDO BARBOSA SOBRINHO 07/03/1977 22.00 10.00 4.00 4.00 40.00 88º Classificado
007503 ISRAEL OLIVEIRA DE SANTANA 07/04/1981 22.00 10.00 4.00 4.00 40.00 89º Classificado
003374 ALEXSANDRO BASTOS SANTOS DE SOUZA 31/05/1985 22.00 10.00 4.00 4.00 40.00 90º Classificado
005602 ANTONIO ROBERTO GOMES DE AZEVEDO 06/08/1966 22.00 8.00 6.00 4.00 40.00 91º Classificado
010131 SERGIO LUIZ SOUZA OLIVEIRA 09/12/1973 22.00 8.00 6.00 4.00 40.00 92º Classificado
005546 WELLINGTON BARRETO LIMA 16/09/1990 22.00 6.00 8.00 4.00 40.00 93º Classificado
008940 SILVERIO SANTANA DOS REIS LEITE 30/05/1987 20.00 8.00 6.00 6.00 40.00 94º Classificado
003092 MARTINHO FERREIRA NETO 13/05/1985 18.00 10.00 8.00 4.00 40.00 95º Classificado

MOTORISTA CLASSE D

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

ALISON DOS SANTOS SILVA 27/01/1979 28.00 18.00 12.00 6.00 64.00 1º Classificado
003076 ROBERTO CÉSAR RIBEIRO DE CERQUEIRA 03/09/1977 26.00 20.00 10.00 6.00 62.00 2º Classificado
003932 JERONCIO SOUZA SANTANA 18/09/1985 26.00 20.00 10.00 6.00 62.00 3º Classificado
004849 ROGELIO OLIVEIRA SANTOS 16/08/1977 28.00 14.00 10.00 8.00 60.00 4º Classificado
009188 LUIDSON CERQUEIRA PEDREIRA 19/09/1986 28.00 14.00 10.00 8.00 60.00 5º Classificado
005249 IVANILSON RIBEIRO DE JESUS 08/10/1974 26.00 18.00 8.00 8.00 60.00 6º Classificado
006598 CARLOS AUGUSTO OLIVEIRA DE JESUS 04/08/1977 26.00 14.00 14.00 6.00 60.00 7º Classificado
000146 DENIVALDO SANTOS MOREIRA 13/02/1985 26.00 14.00 12.00 6.00 58.00 8º Classificado
009450 ADILSON DOS SANTOS NACIMENTO 28/01/1983 28.00 16.00 8.00 4.00 56.00 9º Classificado
004726 DANIEL DOS REIS SANTOS 01/04/1986 26.00 16.00 8.00 6.00 56.00 10º Classificado
010440 ESEQUIEL MENDES SILVA 02/03/1990 26.00 16.00 8.00 6.00 56.00 11º Classificado
005704 FERNANDO DO AMPARO DA SILVA 04/11/1982 30.00 12.00 6.00 6.00 54.00 12º Classificado
009690 TIAGO DE JESUS GUIMARAES 04/01/1990 26.00 14.00 8.00 6.00 54.00 13º Classificado
006320 JOSE AUGUSTO CARNEIRO TEIXEIRA 01/03/1985 26.00 12.00 12.00 4.00 54.00 14º Classificado
006209 HERCULANO VIEIRA VENAS 03/05/1987 24.00 16.00 8.00 6.00 54.00 15º Classificado
005067 KEVIN WILLIAM ASSIS DE MACEDO 13/07/1990 24.00 14.00 10.00 6.00 54.00 16º Classificado
005853 MARCOS SILVA RIBEIRO 04/04/1983 24.00 20.00 6.00 4.00 54.00 17º Classificado
005266 JAIRO FERREIRA BASTOS JUNIOR 01/08/1988 24.00 14.00 10.00 4.00 52.00 18º Classificado
009192 JIVANILDO ARAUJO DA SILVA 14/01/1978 22.00 18.00 4.00 8.00 52.00 19º Classificado
010170 ZILMAR SALDANHA PAIVA JUNIOR 01/08/1981 18.00 16.00 10.00 8.00 52.00 20º Classificado
009737 ISRAEL DE JESUS SOUZA 07/07/1990 26.00 12.00 4.00 8.00 50.00 21º Classificado
008755 ANDRE VASCONCELOS COSTA 22/02/1979 26.00 12.00 8.00 4.00 50.00 22º Classificado
010408 WILLIAM FERREIRA GONÇALVES 01/05/1966 24.00 12.00 6.00 8.00 50.00 23º Classificado
006554 REINALDO DE SOUZA LIMA 07/09/1961 24.00 14.00 6.00 6.00 50.00 24º Classificado
004323 JOSÉ AMÉRICO SANTOS 22/09/1966 24.00 14.00 8.00 4.00 50.00 25º Classificado
007380 JOãO ANTONIO DE LIMA 27/03/1972 24.00 14.00 8.00 4.00 50.00 26º Classificado
004009 MARÇAL NACOR DOSSANTOS 21/03/1978 22.00 16.00 4.00 8.00 50.00 27º Classificado
003461 JOSEVALDO CORREIA PEREIRA 10/04/1973 22.00 14.00 6.00 8.00 50.00 28º Classificado
006894 POLLIANA JAMILE BARBOSA LOPES 08/05/1980 22.00 14.00 6.00 8.00 50.00 29º Classificado
000119 EUDES DE SOUZA SANTOS 14/12/1990 22.00 16.00 6.00 6.00 50.00 30º Classificado
005545 ELLON CARLOS RODRIGUES DA SILVA 17/01/1989 22.00 12.00 10.00 6.00 50.00 31º Classificado
003643 ROBENILSON DOS SANTOS SILVA 30/03/1982 20.00 16.00 8.00 6.00 50.00 32º Classificado
004702 DAVID BORGES NERIS FILHO 15/01/1981 26.00 10.00 4.00 8.00 48.00 33º Classificado
004198 ALEXSANDRO RODRIGUES RABELO 08/12/1987 26.00 8.00 6.00 8.00 48.00 34º Classificado
004725 EDI CARLOS COSTA PEREIRA 23/03/1976 24.00 16.00 4.00 4.00 48.00 35º Classificado
004064 MARCELO MACHADO COSTA 31/03/1975 24.00 14.00 6.00 4.00 48.00 36º Classificado
005767 ROBERTO DE JESUS BRANDÃO 23/04/1978 24.00 14.00 6.00 4.00 48.00 37º Classificado
008798 JONATHAN CARNEIRO DA SILVA 06/03/1993 20.00 14.00 8.00 6.00 48.00 38º Classificado
008736 JOÃO LUIZ FRAGA DA SILVA 23/06/1964 28.00 12.00 2.00 4.00 46.00 39º Classificado
007039 PAULO HENRIQUE SAMPAIO DE ARAUJO 30/07/1985 26.00 14.00 2.00 4.00 46.00 40º Classificado
005778 VALMIR DE MACEDO BARBOSA 29/08/1984 26.00 8.00 8.00 4.00 46.00 41º Classificado
003234 NELSIVALDO SANTANA SILVA 30/04/1990 24.00 8.00 8.00 6.00 46.00 42º Classificado
003957 GINOEL SANTANA MATOS 14/07/1974 24.00 10.00 8.00 4.00 46.00 43º Classificado
004532 JOSE RICARDO SANTOS DE JESUS 19/09/1980 22.00 10.00 6.00 8.00 46.00 44º Classificado
008338 CLEYSON CUNHA ALVES 02/08/1982 22.00 10.00 6.00 8.00 46.00 45º Classificado
007564 SAMUEL BATISTA FRANçA 10/04/1975 22.00 14.00 4.00 6.00 46.00 46º Classificado
000226 EDSON OLIVEIRA COSTA 15/03/1966 22.00 14.00 6.00 4.00 46.00 47º Classificado 


NUTRICIONISTA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

007141 LARISSA RAFAELA FERREIRA SARAIVA 19/07/1990 24.00 20.00 10.00 54.00 1º Classificado
003609 GRACIELLE ATAIDE SILVA 02/01/1992 24.00 18.00 8.00 50.00 2º Classificado
003687 ANDREA BERNARD PEREIRA 26/12/1983 22.00 20.00 8.00 50.00 3º Classificado
009123 ANA MARIA VIEIRA CONCEIçãO 15/12/2062 24.00 20.00 4.00 48.00 4º Classificado
004375 CALIANA MARLA OLIVEIRA ARAGÃO 29/12/1987 20.00 22.00 6.00 48.00 5º Classificado
010249 ALANA LIMA PACHECO 04/06/1987 22.00 22.00 2.00 46.00 6º Classificado
008931 MICHELLI DÓRIA COSTA 23/10/1988 22.00 22.00 2.00 46.00 7º Classificado
008485 ALLANA KELY NASCIMENTO NUNES 01/09/1987 20.00 20.00 6.00 46.00 8º Classificado
007842 POLLYANA DE MATOS RIOS 23/06/1988 20.00 22.00 4.00 46.00 9º Classificado
004355 NAIARA PEIXOTO ANDRADE DE OLIVEIRA 27/10/1988 18.00 22.00 6.00 46.00 10º Classificado
010042 WILMA L S CERQUEIRA 17/06/1964 24.00 18.00 2.00 44.00 11º Classificado
010641 KAROLYNE BISPO SANTOS DO NASCIMENTO 18/11/1986 20.00 22.00 2.00 44.00 12º Classificado
004148 MARIANA CRISTINA FREITAS CERQUEIRA DOS SANTOS 22/08/1989 16.00 24.00 4.00 44.00 13º Classificado
003884 AMALIA JOVINA GOMES VIENA BRITO 16/01/1980 24.00 14.00 4.00 42.00 14º Classificado
005221 JACIENE MOREIRA DE JESUS 04/02/1973 22.00 16.00 4.00 42.00 15º Classificado
008760 FERNANDA SILVA BARBOSA 26/01/1990 20.00 16.00 6.00 42.00 16º Classificado
005470 LORENA PAMPONET BRANDÃO DE CERQUEIRA 02/03/1984 20.00 20.00 2.00 42.00 17º Classificado
008841 BLENDA FILLY OLIVEIRA GALRAO 20/11/1989 18.00 18.00 6.00 42.00 18º Classificado
009509 ÉRICA DA SILVA MACHADO DE SANTANA 12/02/1992 16.00 18.00 8.00 42.00 19º Classificado
009851 LAíS RAMOS SOARES 22/10/1989 24.00 12.00 4.00 40.00 20º Classificado
006458 JULIANA LIMA RODRIGUES DIAS 07/05/1992 22.00 12.00 6.00 40.00 21º Classificado
005916 CREICIANE LIMA COSTA 26/04/1987 22.00 16.00 2.00 40.00 22º Classificado
006691 GEIZA MERY MELO LIMA 21/11/1986 20.00 14.00 6.00 40.00 23º Classificado
009206 SIMONE HELENA SANTOS VIRGENS 13/10/1976 18.00 16.00 6.00 40.00 24º Classificado
006062 MARYANA DE A. CUNHA 07/04/1986 18.00 18.00 4.00 40.00 25º Classificado
006115 VALDIRA CERQUEIRA MARQUES 06/09/1960 18.00 20.00 2.00 40.00 26º Classificado
010462 ANDRÉA JESUS DA SILVA 05/02/1986 18.00 20.00 2.00 40.00 27º Classificado


OP. DE MAQUINAS PESADAS

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006815 GENILSON SOUZA MOURA - Classificado

PEDREIRO

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

007981 FRANCISCO DAS CHAGAS GURGEL DO NASCIMENTO 09/10/1967 24.00 16.00 14.00 8.00 62.00 1º Classificado
004699 CARLOS ADRIANO HONORIO DA SILVA 08/03/1793 28.00 10.00 8.00 10.00 56.00 2º Classificado
005112 JOÃO DE JESUS VASCONCELOS FILHO 10/02/1969 22.00 14.00 12.00 8.00 56.00 3º Classificado
010158 ANTONIO CARLOS VELOSO SANTANA 12/06/1975 22.00 10.00 16.00 8.00 56.00 4º Classificado
010123 JOSE RAIMUNDO DOS SANTOS CONCEIçãO 16/05/1967 22.00 14.00 16.00 4.00 56.00 5º Classificado
007174 GERFEESON PEREIRA DOS REIS 05/01/1983 22.00 8.00 12.00 10.00 52.00 6º Classificado
003003 JOSE SILVA 09/07/1971 28.00 8.00 6.00 8.00 50.00 7º Classificado
006968 EVILAZIO CONCEICAO DA SILVA 20/09/2062 20.00 10.00 6.00 8.00 44.00 8º Classificado
008954 AMANDO DE JESUS FERREIRA 05/09/1981 18.00 6.00 8.00 8.00 40.00 9º Classificado


PROFESSOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

008604 LIVIA DE JESUS VIEIRA 10/05/1985 38.00 14.00 6.00 6.00 64.00 1º Classificado
003467 ABIGAIL DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA MENEZES 21/07/1986 38.00 16.00 8.00 2.00 64.00 2º Classificado
010245 LUANA MARIA SILVA DE MACEDO E MARQUES GUERRA 30/06/1992 32.00 14.00 10.00 8.00 64.00 3º Classificado
006930 IVANA SANTOS MATOS 18/06/1976 36.00 16.00 6.00 4.00 62.00 4º Classificado
007732 GRAZIELA KATARINE PEREIRA NEIVA 04/02/1978 34.00 16.00 8.00 4.00 62.00 5º Classificado
008440 JAILDA OLIVEIRA SOARES BARBOSA 24/01/1981 34.00 16.00 8.00 4.00 62.00 6º Classificado
006035 EDUARDO BARRETO DA SILVA 30/03/1989 32.00 18.00 6.00 6.00 62.00 7º Classificado
007244 JOSELMO NASCIMENTO DA HORA 21/09/1970 30.00 20.00 6.00 6.00 62.00 8º Classificado
007080 MIRLLANDYS ARAúJO VITóRIO 24/10/1987 36.00 12.00 6.00 6.00 60.00 9º Classificado
004858 JOSé RAIMUNDO SILVA VASCONCELOS 21/09/1966 36.00 12.00 8.00 4.00 60.00 10º Classificado
004704 SARA DE JESUS OLIVEIRA 12/11/1981 36.00 14.00 8.00 2.00 60.00 11º Classificado
006509 ELOá BASTOS DA SILVA 25/01/1985 34.00 18.00 4.00 4.00 60.00 12º Classificado
009134 LEANDRO RIBEIRO DOS SANTOS 22/06/1987 34.00 16.00 6.00 4.00 60.00 13º Classificado
009174 DIEGO DE BRITO LIMA 07/02/1990 34.00 16.00 6.00 4.00 60.00 14º Classificado
006202 EUNICE SOARES GONÇALVES 23/04/1980 32.00 16.00 6.00 6.00 60.00 15º Classificado
003001 ANDEL RICARDO ALVES BACELAR 13/11/1983 32.00 16.00 8.00 4.00 60.00 16º Classificado
006272 EDILâINE ALMEIDA OLIVEIRA SILVA 24/11/1978 30.00 18.00 8.00 4.00 60.00 17º Classificado
008473 BRUNO CALAZANS BARRETO 08/12/1987 38.00 12.00 4.00 4.00 58.00 18º Classificado
003578 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS MAMONA 25/10/1980 36.00 14.00 4.00 4.00 58.00 19º Classificado
006785 NAYADE RAIHANNE DOS SANTOS LIMA 26/11/1991 34.00 14.00 4.00 6.00 58.00 20º Classificado
007615 CLAUDIA OLIVEIRA DOS SANTOS 25/09/1980 34.00 14.00 8.00 2.00 58.00 21º Classificado
008557 ELMA MOREIRA DOS ANJOS LEITE 05/06/1981 32.00 14.00 6.00 6.00 58.00 22º Classificado
007459 JULIETE DA SILVA SANTANA 02/04/1990 32.00 14.00 6.00 6.00 58.00 23º Classificado
005017 DAIANE DE OLIVEIRA 17/10/1980 32.00 12.00 8.00 6.00 58.00 24º Classificado
005089 GUIMAR ALMEIDA FERREIRA SANTOS 28/12/1957 32.00 18.00 4.00 4.00 58.00 25º Classificado
010220 DAIANE ALVES DOS SANTOS 29/05/1988 32.00 16.00 6.00 4.00 58.00 26º Classificado
003850 ADRIANO OLIVEIRA AMORIM 26/08/1980 32.00 14.00 8.00 4.00 58.00 27º Classificado
006739 MILENA MAIA DE LIMA CERQUEIRA 01/02/1989 30.00 16.00 6.00 6.00 58.00 28º Classificado
006720 CLAUDIANA BARBOSA DE SOUSA 16/12/1977 36.00 14.00 6.00 0.00 56.00 29º Classificado
009696 NATALINA SOUZA SILVA 25/12/1988 34.00 14.00 6.00 2.00 56.00 30º Classificado
004162 JACIARA DOS REIS SILVA 02/07/1984 32.00 16.00 4.00 4.00 56.00 31º Classificado
006333 ALESSANDRA CRUZ DOS SANTOS DE SOUZA 05/05/1984 30.00 14.00 6.00 6.00 56.00 32º Classificado
010476 FABICIANA DA HORA DE CRISTO 07/08/1986 30.00 14.00 6.00 6.00 56.00 33º Classificado
006406 BRUNA LIMA DE ASSIS 11/04/1990 30.00 14.00 6.00 6.00 56.00 34º Classificado
004561 DéBORAH TALITA ARGOLO DE ARGOLO 15/11/1984 30.00 18.00 6.00 2.00 56.00 35º Classificado
007676 CATIA MACHADO SANTOS BURAEN 17/03/1985 28.00 16.00 6.00 6.00 56.00 36º Classificado
007777 CARLA JULIANA SOUZA SANTANA 15/06/1985 26.00 16.00 10.00 4.00 56.00 37º Classificado
009723 FERNANDA SANTOS DE LIMA 25/10/1977 24.00 16.00 8.00 8.00 56.00 38º Classificado
006224 FLAVIANE LEITE ARAUJO 19/12/1984 34.00 14.00 4.00 2.00 54.00 39º Classificado
010114 MARIA QUITÉRIA CARNEIRO DE MATOS 19/04/1971 34.00 12.00 8.00 0.00 54.00 40º Classificado
007806 MAIANE SUZARTE DA SILVA 25/07/1991 32.00 16.00 4.00 2.00 54.00 41º Classificado
007895 EDUARDO DE SOUSA ARAúJO 10/06/1989 30.00 14.00 4.00 6.00 54.00 42º Classificado
007509 JOSEANE SILVA C ARNEIRO 12/05/1983 30.00 14.00 8.00 2.00 54.00 43º Classificado
009809 CLERISTON RIBEIRO DOS SANTOS 28/10/1981 32.00 10.00 6.00 4.00 52.00 44º Classificado
007983 EMERSON ALMEIDA ALVES 16/05/1985 32.00 12.00 6.00 2.00 52.00 45º Classificado
008602 FERNANDA OLIVEIRA SANTOS 14/09/1985 32.00 12.00 6.00 2.00 52.00 46º Classificado
010086 NILDA FERNANDES JESUS DOS ANJOS 22/04/1975 30.00 14.00 4.00 4.00 52.00 47º Classificado
008253 EDUARDO SANTOS DE SANTANA 31/10/1981 30.00 12.00 6.00 4.00 52.00 48º Classificado
008336 JOELDA ROSADO DE MOURA 07/07/1979 28.00 10.00 8.00 6.00 52.00 49º Classificado
004953 DANILO DA SILVA SANTOS 08/05/1989 24.00 16.00 6.00 6.00 52.00 50º Classificado
008180 MôNICA CARINE FIGUEIREDO GOMES 16/08/1974 22.00 16.00 10.00 4.00 52.00 51º Classificado
006544 IVAN DE JESUS CONCEIçãO 27/09/1986 28.00 12.00 6.00 4.00 50.00 52º Classificado
003592 ELICASSIO ALVES SOUZA 23/04/1981 24.00 14.00 10.00 2.00 50.00 53º Classificado
009945 EUDA CAROLINE VELOSO SILVA 21/10/1991 22.00 14.00 8.00 6.00 50.00 54º Classificado
007038 BEATRIZ SOUZA DOS SANTOS 24/01/1992 22.00 18.00 6.00 4.00 50.00 55º Classificado
003442 LUCINEIDE RODRIGUES BARBOSA 22/05/1965 20.00 18.00 6.00 6.00 50.00 56º Classificado
006649 GILIANE AZEVEDO DE SOUZA 13/06/1985 20.00 14.00 12.00 4.00 50.00 57º Classificado
004723 LUANA BARRETO SEVERO 30/03/1992 30.00 12.00 4.00 2.00 48.00 58º Classificado
007270 RAFAELA SOUZA DA SILVA 16/06/1989 28.00 14.00 4.00 2.00 48.00 59º Classificado
006332 MARIA DO SOCORRO LIMA ARAUJO 27/06/1973 26.00 10.00 6.00 6.00 48.00 60º Classificado
007816 GEANY SILVA ANDRADE 17/04/1982 26.00 12.00 6.00 4.00 48.00 61º Classificado
006418 MARCELO SILVA SOUZA 20/03/1976 26.00 14.00 6.00 2.00 48.00 62º Classificado
008343 ANA RUTE VELOSO SANTANA VIEIRA 27/12/1982 24.00 14.00 4.00 6.00 48.00 63º Classificado
004801 PAULIANE SAMPAIO DE ARAUJO DA SILVA 12/11/1988 24.00 16.00 4.00 4.00 48.00 64º Classificado
006142 JUSCELMA SODRé MACêDO SOUZA 03/07/1984 24.00 12.00 8.00 4.00 48.00 65º Classificado
009196 ARISTELA CARVALHO SOUZA 17/05/1985 24.00 12.00 8.00 4.00 48.00 66º Classificado
003249 LUCIANE ARAúJO DAS NEVES 06/12/1981 20.00 18.00 6.00 4.00 48.00 67º Classificado
005826 MANOEL DA SILVA COSTA 07/11/1967 20.00 16.00 8.00 4.00 48.00 68º Classificado
003423 RENILDA FERREIRA DE SOUZA DA SILVA 06/01/1986 26.00 12.00 6.00 2.00 46.00 69º Classificado
005471 CLáUSTENIS ALDêNIA COSTA DE VASCONCELOS BORGE 02/12/1972 26.00 14.00 6.00 0.00 46.00 70º Classificado
005526 ANDREIA SANTOS E SANTOS 20/10/1976 24.00 12.00 6.00 4.00 46.00 71º Classificado
010196 MANUELA CONCEIÇÃO DAS MERCES MIRANDA 22/09/1983 22.00 10.00 10.00 4.00 46.00 72º Classificado
006640 SARA DOS SANTOS CARDOSO 13/05/1988 20.00 14.00 8.00 4.00 46.00 73º Classificado
010304 ELIANE CHAVES DE AQUINO BARROS 07/11/1961 28.00 10.00 6.00 0.00 44.00 74º Classificado
005927 DARCIANE MOTA DA SILVA 07/09/1988 26.00 12.00 6.00 0.00 44.00 75º Classificado
007683 SANDRA GOMES PASSOS DA SILVA 27/01/1977 24.00 10.00 8.00 2.00 44.00 76º Classificado
007287 JAMILLE DA CRUZ GONÇALVES SILVA 17/01/1994 24.00 16.00 4.00 0.00 44.00 77º Classificado
004121 MAYANE CARNEIRO LIMA 04/06/1985 22.00 10.00 6.00 6.00 44.00 78º Classificado
004477 GILDAIANE DOS SANTOS ARAUJO 07/06/1986 22.00 10.00 8.00 4.00 44.00 79º Classificado
004031 JOSIELMA DE JESUS PEREIRA 14/06/1989 22.00 16.00 6.00 0.00 44.00 80º Classificado
004706 WILMA DOS SANTOS SILVA 14/11/1982 20.00 14.00 4.00 6.00 44.00 81º Classificado
007862 JOCILENE DE SOUZA ALMEIDA 09/10/1969 20.00 10.00 8.00 6.00 44.00 82º Classificado
003502 DENILDA SANTANA SANTOS CERQUEIRA 21/10/1963 20.00 14.00 6.00 4.00 44.00 83º Classificado
008327 JOILMA FERREIRA SOUZA GONÇALVES 05/11/1983 24.00 10.00 4.00 4.00 42.00 84º Classificado
006579 NILTON VIEIRA BATISTA 26/08/1977 24.00 14.00 4.00 0.00 42.00 85º Classificado
003244 SILVANA DÓREA TINOCO 10/01/1968 22.00 6.00 10.00 4.00 42.00 86º Classificado
006582 GISELE PASSOS OLIVEIRA 02/09/1981 22.00 14.00 4.00 2.00 42.00 87º Classificado
007121 EMANUELA TEREZA SOUZA VIEIRA 30/12/1980 22.00 12.00 6.00 2.00 42.00 88º Classificado
008785 ANTONIO HERACLITO DE OLIVEIRA ALVES 23/06/1976 20.00 12.00 4.00 6.00 42.00 89º Classificado
005813 ROSANE MENDES DE OLIVEIRA 28/03/1977 20.00 12.00 6.00 4.00 42.00 90º Classificado
009656 TAISE PAIXAO DOS SANTOS 03/04/1989 20.00 14.00 6.00 2.00 42.00 91º Classificado
006997 LOURACI MARIA DE ALMEIDA LO BIANCO 02/02/1967 24.00 8.00 4.00 4.00 40.00 92º Classificado
008733 ELIACI SANTANA DE SOUZA 22/10/1976 24.00 6.00 8.00 2.00 40.00 93º Classificado
005537 LUANA MEDRADO OLIVEIRA 31/08/1982 22.00 6.00 6.00 6.00 40.00 94º Classificado
009153 EDILEUZA SOUZA PEREIRA RAMOS 29/10/1979 22.00 10.00 4.00 4.00 40.00 95º Classificado
004932 LEILANE TRACY NASCIMENTO SANTOS 19/02/1990 22.00 8.00 6.00 4.00 40.00 96º Classificado
004972 GILVAN DA SILVA 12/10/1961 22.00 10.00 6.00 2.00 40.00 97º Classificado
000182 MARILIA LIMA SANTA BARBARA 21/08/1972 22.00 10.00 6.00 2.00 40.00 98º Classificado
003476 LUCIEIDE TANAN LIMA RIBEIRO 17/12/1972 18.00 12.00 4.00 6.00 40.00 99º Classificado

PROFESSOR DE ARTES

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

004695 IURI RABELO DOMARESKI 17/06/1977 38.00 16.00 6.00 6.00 66.00 1º Classificado
010047 MARCILENE DOS SANTOS COSTA 14/02/1981 36.00 16.00 4.00 4.00 60.00 2º Classificado
003040 ASTIL NASCIMENTO ARAUJO DE AZEVEDO 02/11/1985 34.00 14.00 8.00 2.00 58.00 3º Classificado
003653 DURVAL COSTA CERQUEIRA 20/04/1986 28.00 12.00 8.00 4.00 52.00 4º Classificado
010473 GERALDO RAIMUNDO DE OLIVEIRA FILHO 14/07/1984 32.00 12.00 4.00 2.00 50.00 5º Classificado
010512 ERENILTON FALCãO COELHO 28/01/1979 28.00 10.00 8.00 4.00 50.00 6º Classificado
003739 NILDA BATISTA SANTANA 05/08/1968 28.00 8.00 6.00 2.00 44.00 7º Classificado
006628 SIMONE DA SILVA OLIVEIRA 22/01/1971 20.00 14.00 4.00 6.00 44.00 8º Classificado

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

010286 NILMARA SILVA PEREIRA 23/08/1984 36.00 20.00 8.00 6.00 70.00 1º Classificado
008220 CYNTIA NASCIMENTO CERQUEIRA 14/02/1984 36.00 18.00 8.00 6.00 68.00 2º Classificado
007821 DANILO SANTANA SOUZA 24/08/1991 36.00 18.00 8.00 6.00 68.00 3º Classificado
008090 SAMMILE RAMOS RODRIGUES GOULART 22/02/1980 38.00 16.00 4.00 6.00 64.00 4º Classificado
010224 JOãO GABRIEL OLIVEIRA SANTOS 28/12/1984 36.00 14.00 6.00 8.00 64.00 5º Classificado
006170 DÉBORA REIS DOS SANTOS 16/10/1992 36.00 16.00 6.00 6.00 64.00 6º Classificado
009402 ALAN NASCIMENTO MEIRELES 31/05/1978 36.00 18.00 6.00 4.00 64.00 7º Classificado
004099 DEISE MOREIRA CERQUEIRA MEDEIROS 20/02/1987 36.00 16.00 6.00 4.00 62.00 8º Classificado
009237 ARIANA ROCHA CALDEIRA 10/05/1989 36.00 16.00 6.00 4.00 62.00 9º Classificado
010356 MôNICA NAYARA DA SILVA REIS 01/08/1987 36.00 14.00 8.00 4.00 62.00 10º Classificado
010256 FABIANA LEITE ARAUJO 21/01/1983 36.00 12.00 8.00 4.00 60.00 11º Classificado
008476 LUANA PEREIRA LAGO FALCâO 20/05/1981 34.00 14.00 6.00 6.00 60.00 12º Classificado
006223 ROBSON DA SILVA ARAGãO 20/05/1986 34.00 16.00 6.00 4.00 60.00 13º Classificado
010368 KEYLLA DOS SANTOS PáDUA 19/03/1989 34.00 14.00 8.00 4.00 60.00 14º Classificado
004977 DANIELISON FERREIRA VITOR 06/04/1985 32.00 14.00 8.00 6.00 60.00 15º Classificado
007131 ARLISON MIRANDA BASTOS 25/03/1983 32.00 20.00 4.00 4.00 60.00 16º Classificado
007277 WAGNER CESAR C DE JESUS 31/05/1789 38.00 12.00 8.00 0.00 58.00 17º Classificado
009202 ALDO KEMPS OLIVEIRA SANTOS 21/02/1979 36.00 14.00 4.00 4.00 58.00 18º Classificado
010171 EDIBERTO FERREIRA DE ALMEIDA 11/08/1990 36.00 14.00 4.00 4.00 58.00 19º Classificado
007382 JAMILE SANTOS DE CARVALHO 13/07/1989 32.00 14.00 4.00 8.00 58.00 20º Classificado
006527 CALDOUGLAS BASTOS OLIVEIRA 30/05/1982 32.00 12.00 8.00 6.00 58.00 21º Classificado
010531 ADRIANO DE CERQUEIRA PIMENTEL 10/02/1973 36.00 12.00 4.00 4.00 56.00 22º Classificado
009615 AISLAN BARBOSA DE AZEVEDO 06/12/1986 36.00 10.00 6.00 4.00 56.00 23º Classificado
009512 DANUSA SANTOS DAMASCENO 06/09/1987 34.00 12.00 4.00 6.00 56.00 24º Classificado
007926 TATIANE SOUZA ALMEIDA SOARES 27/05/1986 34.00 12.00 6.00 4.00 56.00 25º Classificado
010686 MISMA LIMA MARIANO 24/11/1988 32.00 14.00 4.00 6.00 56.00 26º Classificado
003349 MARCOS RAFAEL PASTOR ALVES 28/05/1985 32.00 14.00 6.00 4.00 56.00 27º Classificado
010065 ELIETE PEREIRA DA SILVA 22/08/1986 30.00 16.00 4.00 6.00 56.00 28º Classificado
006219 JAMILDO RIOS DE ALMEIDA 27/07/1989 34.00 12.00 4.00 4.00 54.00 29º Classificado
010287 ALECIANE ROCHA DE OLIVEIRA 09/12/1989 32.00 10.00 6.00 6.00 54.00 30º Classificado
006911 ELSON CORREIA CAZUMBá 21/03/1982 32.00 12.00 6.00 4.00 54.00 31º Classificado
007897 MARCONE DA SILVA CERQUEIRA 02/10/1987 32.00 12.00 6.00 4.00 54.00 32º Classificado
003458 MARCOS PAULO DE SENA MIRANDA 18/06/1973 32.00 14.00 6.00 2.00 54.00 33º Classificado
003661 CARLA CRUZ SANTOS 06/01/1986 28.00 16.00 4.00 6.00 54.00 34º Classificado
007142 IGOR VILLAS-BOAS FALCãO 06/04/1986 32.00 6.00 8.00 6.00 52.00 35º Classificado
003702 JANIELE RIBEIRO DE ARAUJO MIRANDA 16/08/1987 30.00 12.00 6.00 4.00 52.00 36º Classificado
006036 EDVALDO DE JESUS REIS 02/11/1958 30.00 12.00 8.00 2.00 52.00 37º Classificado
006475 FRAMARION DE SANTANA SANTOS 14/07/1081 26.00 16.00 4.00 4.00 50.00 38º Classificado
007722 LUIZ FERNANDO FRANCISCO CALÓ 22/12/1962 32.00 10.00 6.00 2.00 50.00 39º Classificado
007747 DEUSETH MACHADO SANTOS 08/05/1985 32.00 10.00 6.00 2.00 50.00 40º Classificado
003729 BRENDDA LINHARES MACêDO SILVA 09/12/1993 32.00 10.00 6.00 2.00 50.00 41º Classificado
010617 ELIZANGELA SANTOS DE OLIVEIRA 19/08/1979 28.00 10.00 8.00 4.00 50.00 42º Classificado
009264 VINICIUS FERREIRA DA SILVA JUNIOR 06/08/1981 28.00 12.00 8.00 2.00 50.00 43º Classificado
009204 PAULO JOSé CARDOSO DE ALMEIDA 06/04/1989 30.00 10.00 4.00 2.00 46.00 44º Classificado
009606 MOACIR NUNES DE NOVAIS 06/01/1971 28.00 6.00 6.00 4.00 44.00 45º Classificado
008569 DAIARA NASCIMENTO ALMEIDA 16/02/1988 20.00 14.00 4.00 6.00 44.00 46º Classificado

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006823 DÉBORA RAQUEL LIMA DA SILVA 29/01/1990 38.00 18.00 8.00 8.00 72.00 1º Classificado
003104 OZINEIDE SILVA GUSMÃO 08/06/1974 38.00 18.00 8.00 6.00 70.00 2º Classificado
006010 LAERTE FREITAS DIAS 09/06/1987 40.00 16.00 6.00 6.00 68.00 3º Classificado
007678 ROSENEIDE MARTINS BOTELHO OLIVEIRA 08/03/1966 40.00 18.00 8.00 2.00 68.00 4º Classificado
010532 LUCILENE CARNEIRO DE SOUZA 23/09/1978 38.00 18.00 6.00 6.00 68.00 5º Classificado
007619 VALDENOR DOS SANTOS FERREIRA 02/01/1987 38.00 16.00 8.00 6.00 68.00 6º Classificado
006638 SONAIDE DOS SANTOS COSTA SILVA 17/01/1980 38.00 18.00 10.00 2.00 68.00 7º Classificado
007894 KHEYVIN DHARLAN OLIVEIRA GUIMARÃES ADORNO 07/04/1988 36.00 18.00 6.00 8.00 68.00 8º Classificado
005795 NILMARA MOREIRA DE OLIVEIRA 07/11/1986 36.00 20.00 6.00 6.00 68.00 9º Classificado
003155 MARCOS DE OLIVEIRA SILVA 04/02/1989 36.00 18.00 10.00 4.00 68.00 10º Classificado
009556 NORMALETE CORREIA SANTOS 29/09/1982 40.00 14.00 6.00 6.00 66.00 11º Classificado
007032 MARCELO SILVA DE SOUZA 25/10/1981 38.00 18.00 6.00 4.00 66.00 12º Classificado
006009 DIVANICE DA PAIXAO FERREIRA 10/03/1984 36.00 18.00 6.00 6.00 66.00 13º Classificado
008792 NEWTON PAIVA MOTA 05/01/1976 36.00 16.00 8.00 6.00 66.00 14º Classificado
006485 TIAGO SANTOS DA SILVA 20/08/1984 40.00 16.00 6.00 2.00 64.00 15º Classificado
010434 FABIANE SOUZA LIMA MEDEIRO 14/10/1985 40.00 16.00 6.00 2.00 64.00 16º Classificado
010338 CARINE FERREIRA CONCEIÇÃO SILVA 10/05/1988 38.00 16.00 4.00 6.00 64.00 17º Classificado
004284 ANA KELLY SILVA SOUZA PAIXãO 05/03/1988 36.00 18.00 4.00 6.00 64.00 18º Classificado
004515 CRISTINA BATISTA PORTO PEREIRA 23/03/1975 36.00 16.00 6.00 6.00 64.00 19º Classificado
009385 FABIO DOS SANTOS 22/06/1979 36.00 16.00 6.00 6.00 64.00 20º Classificado
006874 JUCINÉIA EVANGELISTA RIBEIRO 08/05/1981 36.00 18.00 6.00 4.00 64.00 21º Classificado
006577 ANA CLAUDIA DA SILVA LIMA 28/06/1982 36.00 16.00 8.00 4.00 64.00 22º Classificado
007155 VITTóRIA KELLY SANTOS SOUSA 04/07/1988 34.00 18.00 6.00 6.00 64.00 23º Classificado
010649 KAROLINE OLIVEIRA GAMA 27/04/1984 34.00 14.00 10.00 6.00 64.00 24º Classificado
010063 MARCELO CLEY LEAL BARBOSA 19/02/1974 40.00 14.00 6.00 2.00 62.00 25º Classificado
006827 JOSEVAL SANTOS OLIVEIRA 01/10/1976 38.00 14.00 6.00 4.00 62.00 26º Classificado
008245 MARIA LUIZA DE ALMEIDA GONÇALVES OLIVEIRA 07/08/1984 38.00 14.00 6.00 4.00 62.00 27º Classificado
007801 GRAZIELA AZEVEDO GOMES 04/04/1986 36.00 16.00 4.00 6.00 62.00 28º Classificado
006886 MARIA APARECIDA PEREIRA VITORIO 22/01/1988 36.00 18.00 6.00 2.00 62.00 29º Classificado
006549 LUCIENE GOMES MATOS 22/10/1976 34.00 16.00 6.00 6.00 62.00 30º Classificado
003537 WILMA PAIM DAS VIRGENS MAIA 16/02/1982 34.00 18.00 6.00 4.00 62.00 31º Classificado
008930 WAGNER SANTOS SOARES 24/07/1980 38.00 12.00 4.00 6.00 60.00 32º Classificado
003766 ROBSON ALVES CERQUEIRA DE JESUS 26/06/1986 38.00 12.00 6.00 4.00 60.00 33º Classificado
009977 ELIEL OLIVEIRA SAORES 26/11/1987 36.00 14.00 4.00 6.00 60.00 34º Classificado
009328 JEFFERSON SANTANA DA ROCHA 23/01/1982 36.00 14.00 6.00 4.00 60.00 35º Classificado
009491 CARLA LORENA LIMA FERREIRA 05/11/1983 36.00 14.00 6.00 4.00 60.00 36º Classificado
003279 PAULO GEORGIO SANTOS NECO 10/07/1983 34.00 14.00 6.00 6.00 60.00 37º Classificado
010150 WELLINGTON SANTANA DE ANDRADE 02/11/1989 34.00 14.00 6.00 6.00 60.00 38º Classificado
006613 SCHEILA SANTOS BORGES 15/09/1977 32.00 16.00 6.00 6.00 60.00 39º Classificado
009633 VANESSA PRIMO PINHEIRO 30/05/1990 32.00 20.00 4.00 4.00 60.00 40º Classificado
007330 ANE DE SOUZA BASTOS 20/12/1985 32.00 18.00 6.00 4.00 60.00 41º Classificado
009899 GLEIDSON SENA DIAS 17/12/1985 36.00 14.00 4.00 4.00 58.00 42º Classificado
008273 KATIA ARAUJO MOTA 01/11/1979 36.00 12.00 6.00 4.00 58.00 43º Classificado
003153 KAMILLA REIS PEREIRA 21/11/1991 36.00 14.00 6.00 2.00 58.00 44º Classificado
003211 ISABEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA 23/02/1979 34.00 16.00 4.00 4.00 58.00 45º Classificado
006966 MARCELO GOULART SANTOS 03/02/1976 34.00 14.00 6.00 4.00 58.00 46º Classificado
006738 LIZA MAIANA MOREIRA MIRANDA 04/10/1980 34.00 14.00 6.00 4.00 58.00 47º Classificado
007076 REGIANE BARRETO CONCEICAO 30/07/1986 34.00 16.00 8.00 0.00 58.00 48º Classificado
008520 GREICE KELY REIS GUERRA OLIVEIRA 14/06/1988 32.00 14.00 6.00 6.00 58.00 49º Classificado
008063 JULIANE DA SILVA SANTOS 27/09/1986 36.00 12.00 4.00 4.00 56.00 50º Classificado
003505 JAMILE FERREIRA ALVES 14/09/1988 36.00 12.00 4.00 4.00 56.00 51º Classificado
007196 EDVALDO CONCEIçãO DOS SANTOS 06/05/1970 36.00 16.00 4.00 0.00 56.00 52º Classificado
008094 ENDY NASCIMENTO SANTOS MOREIRA 09/10/1986 34.00 12.00 4.00 6.00 56.00 53º Classificado
009397 ALCIDINEIA GONCALVES SERRA DOS SANTOS 07/01/1982 34.00 10.00 6.00 6.00 56.00 54º Classificado
003291 CARLA ALESSANDRA MELO DE FREITAS BASTOS 19/12/1987 34.00 16.00 4.00 2.00 56.00 55º Classificado
006150 CRISTIANE DA SILVA MACHADO 25/03/1981 34.00 14.00 6.00 2.00 56.00 56º Classificado
010113 JOELSON DOS SANTOS FIGUEREDO 20/05/1987 34.00 14.00 6.00 2.00 56.00 57º Classificado
010518 GEOVAGNON SILVA ALVES 29/03/1983 34.00 16.00 6.00 0.00 56.00 58º Classificado
005211 ELISANGELA BARBOSA ALVES 13/04/1982 34.00 14.00 8.00 0.00 56.00 59º Classificado
010542 LUIZ CARLOS SILVA SOUZA 09/10/1991 32.00 16.00 4.00 4.00 56.00 60º Classificado
007959 JAQUELINE DA SILVA PEREIRA 11/06/1984 32.00 14.00 6.00 4.00 56.00 61º Classificado
004077 EDUARDA DE JESUS SOUZA LIMA 13/10/1974 32.00 16.00 6.00 2.00 56.00 62º Classificado
003209 ROSE DE ALMEIDA MERCêS 24/12/1987 32.00 16.00 6.00 2.00 56.00 63º Classificado
004622 IARA CUNHA DA SILVA 20/12/1989 30.00 16.00 6.00 4.00 56.00 64º Classificado
010394 FABIO DERALDO DOS SANTOS 08/08/1979 28.00 16.00 8.00 4.00 56.00 65º Classificado
004434 LARYZA GOMES COMPODONIO FALCãO 09/11/1989 36.00 12.00 6.00 0.00 54.00 66º Classificado
004000 VALTER DE JESUS ALMEIDA 04/04/1982 32.00 14.00 6.00 2.00 54.00 67º Classificado
007524 MELICIA CHILENA ALEXANDRE DE CARVALHO 01/04/1978 30.00 16.00 6.00 2.00 54.00 68º Classificado
009858 NAJILA SENA DA SILVA 02/03/1990 30.00 16.00 6.00 2.00 54.00 69º Classificado
003480 JANUZIA BARRETO MAGALHãES 26/05/1986 30.00 14.00 8.00 2.00 54.00 70º Classificado
010565 MICHELLE DE SOUZA TEXEIRA 19/05/1985 28.00 12.00 8.00 6.00 54.00 71º Classificado
003902 WILLIAN DIEGO SANTOS ROSA 14/03/1987 36.00 8.00 6.00 2.00 52.00 72º Classificado
003644 KEYTH FABIANNE MACHADO CORDULINO DA SILVA 22/11/1984 34.00 14.00 4.00 0.00 52.00 73º Classificado
009820 FLORIZETE SANTOS LIMA 19/10/1970 32.00 8.00 8.00 4.00 52.00 74º Classificado
004135 CAROLINA GOMES DIAS 06/03/1985 32.00 14.00 4.00 2.00 52.00 75º Classificado
010194 CLAUDETE DA SILVA LISBOA 05/02/1975 30.00 12.00 6.00 4.00 52.00 76º Classificado
007222 ALEXANDRA NUNES SOARES 19/03/1972 28.00 12.00 6.00 6.00 52.00 77º Classificado
010289 KARINE DO AMARAL SANTANA 18/06/1980 34.00 8.00 6.00 2.00 50.00 78º Classificado
006315 SHANGELA OLIVEIRA VENTURA 28/03/1986 32.00 8.00 6.00 4.00 50.00 79º Classificado
008572 ELISETE CERQUEIRA DE SOUZA 09/03/1980 28.00 8.00 6.00 8.00 50.00 80º Classificado
008460 MATHEUS SOUSA SANTOS 27/07/1992 28.00 12.00 6.00 4.00 50.00 81º Classificado
008788 SAMUEL WESLEY AZEVEDO BANDEIRA 03/11/1979 30.00 10.00 6.00 2.00 48.00 82º Classificado
007011 GILVAN PEREIRA BRITO 30/12/1984 28.00 10.00 6.00 4.00 48.00 83º Classificado
009392 JAMILE ATAYDE SANTOS 25/11/1985 26.00 12.00 4.00 6.00 48.00 84º Classificado
006048 SIMONE MAGALY RIOS DA SILVA 08/09/1967 26.00 12.00 6.00 4.00 48.00 85º Classificado
010345 MARCIO CHAVES DE AQUINO BARROS 08/05/1975 30.00 10.00 4.00 2.00 46.00 86º Classificado
010635 TIAGO SANTANA SANTOS 31/03/1979 22.00 12.00 6.00 4.00 44.00 87º Classificado
010005 NARA MAGNóLIA DE VASCONCELLOS PEREIRA SANTOS 09/06/1970 28.00 6.00 4.00 4.00 42.00 88º Classificado
004876 VAGNER PAIVA COSTA 15/11/1981 26.00 8.00 4.00 4.00 42.00 89º Classificado
004315 ELIANA FERREIRA DE FREITAS 15/09/1974 20.00 14.00 6.00 2.00 42.00 90º Classificado
007305 AIALA MACHADO NASCIMENTO SANTOS 22/10/1986 18.00 10.00 6.00 8.00 42.00 91º Classificado
007871 WALTER DO CARMO MENDONçA FILHO 24/08/1967 24.00 10.00 4.00 2.00 40.00 92º Classificado

PROFESSOR DE HISTÓRIA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

009914 EDMUNDO DOS REIS CARVALHO 28/02/1983 36.00 18.00 8.00 6.00 68.00 1º Classificado
004345 CHABLIK DE OLIVEIRA MORGADO 16/02/1987 36.00 18.00 8.00 6.00 68.00 2º Classificado
010251 ANTONIO CARLOS MARQUES GUERRA JúNIOR 29/03/1987 34.00 16.00 8.00 8.00 66.00 3º Classificado
004216 FRANCEMBERG TEIXEIRA REIS 27/05/1986 34.00 20.00 8.00 4.00 66.00 4º Classificado
010316 JOSé WILSON MARTINS FIALHO FILHO 19/07/1986 40.00 16.00 4.00 4.00 64.00 5º Classificado
004890 MôNICA CERQUEIRA DOS SANTOS 07/04/1988 38.00 16.00 6.00 4.00 64.00 6º Classificado
010431 HELIVAN OLIVEIRA DA SILVA 20/10/1979 36.00 16.00 10.00 2.00 64.00 7º Classificado
008175 GLEDSON DE JESUS SILVA 28/09/1987 34.00 18.00 6.00 6.00 64.00 8º Classificado
006379 ANDREA MOREIRA ARAUJO 17/10/1978 38.00 12.00 6.00 6.00 62.00 9º Classificado
010710 NELLISY SILVA DE OLIVEIRA 13/08/1986 38.00 12.00 6.00 6.00 62.00 10º Classificado
005678 BRUNO MENDES GóES 19/09/1984 36.00 14.00 6.00 6.00 62.00 11º Classificado
006096 MAIARA FARIAS MASCARENHAS 06/04/1984 34.00 18.00 4.00 6.00 62.00 12º Classificado
007143 CLEIA ALMEIDA SANTOS 25/06/1983 34.00 16.00 8.00 4.00 62.00 13º Classificado
007527 JAMILE SERRA COUTINHO 26/02/1991 34.00 18.00 8.00 2.00 62.00 14º Classificado
007316 STELLA RIOS OLIVEIRA 07/09/1982 34.00 16.00 10.00 2.00 62.00 15º Classificado
007021 LUCIéTE DUARTE ARAUJO 24/09/1983 32.00 16.00 8.00 6.00 62.00 16º Classificado
005926 MAYCON DE JESUS SANTOS 28/10/0198 32.00 16.00 8.00 4.00 60.00 17º Classificado
010681 JULIANO MOTA CAMPOS 25/03/1983 36.00 16.00 4.00 4.00 60.00 18º Classificado
006137 ALEXSANDRO BASTOS DE BRITO 17/09/1979 36.00 14.00 6.00 4.00 60.00 19º Classificado
003853 SAMUEL CARMO FERNANDES 25/03/1987 34.00 12.00 10.00 4.00 60.00 20º Classificado
007673 CARMEM LUCIA SANTOS DE JESUS 04/07/1978 32.00 14.00 8.00 6.00 60.00 21º Classificado
009707 LUCAS DE ASSIS MACEDO 10/05/1991 28.00 18.00 8.00 6.00 60.00 22º Classificado
005559 JEOVANE LUCAS AZEVEDO COSTA 05/05/1987 36.00 12.00 6.00 4.00 58.00 23º Classificado
007069 PAULO FERNANDO LEAL SANTANA 22/11/1969 36.00 16.00 4.00 2.00 58.00 24º Classificado
006022 SANDRO AUGUSTO DA SILVA CERQUEIRA JúNIOR 24/09/1992 36.00 16.00 4.00 2.00 58.00 25º Classificado
006948 RICARDO DA SILVA CAMPOS 13/04/1986 34.00 14.00 4.00 6.00 58.00 26º Classificado
010290 ALEXSANDRO DE SANTANA SILVA 04/01/1977 34.00 12.00 6.00 6.00 58.00 27º Classificado
010331 ADENILSON BISPO DE JESUS 25/06/1986 34.00 16.00 4.00 4.00 58.00 28º Classificado
009162 ANA TAMIRIS GONÇALVES REIS 22/06/1987 34.00 16.00 4.00 4.00 58.00 29º Classificado
007416 RAIMUNDO BORGES DA MOTA JUNIOR 01/05/1991 34.00 14.00 6.00 4.00 58.00 30º Classificado
003317 MARIVANIA DE LIMA SANTANA 09/09/1990 32.00 16.00 4.00 6.00 58.00 31º Classificado
010425 JOSÉ RAIMUNDO ROCHA NASCIMENTO 27/10/1973 32.00 14.00 6.00 6.00 58.00 32º Classificado
007012 ELAINE DE OLIVEIRA SANTANA 22/11/1987 32.00 14.00 8.00 4.00 58.00 33º Classificado
007473 RAFAEL MAGALHãES SAMPAIO 21/12/1984 30.00 16.00 6.00 6.00 58.00 34º Classificado
009569 ALISSON NERY DE MATOS 10/07/1986 30.00 16.00 8.00 4.00 58.00 35º Classificado
006484 MOISÉS SILVA ABREU 18/05/1983 30.00 16.00 10.00 2.00 58.00 36º Classificado
006381 MARIANA MENDES CARNEIRO MACHADO 15/11/1983 28.00 14.00 10.00 6.00 58.00 37º Classificado
008105 TAMIRES DA SILVA ALVES 07/05/1989 28.00 18.00 8.00 4.00 58.00 38º Classificado
007309 ALEX FABIANO COSTA SANTOS 03/11/1976 26.00 16.00 12.00 4.00 58.00 39º Classificado
007078 TANIA DE OLIVEIRA SANTANA FERREIRA 09/12/1980 34.00 12.00 4.00 6.00 56.00 40º Classificado
003178 DANIELA DE JESUS FERREIRA 31/01/1983 32.00 14.00 6.00 4.00 56.00 41º Classificado
007188 MARCIEL CESAR DE OLIVEIRA CARNEIRO 21/09/1990 32.00 12.00 8.00 4.00 56.00 42º Classificado
003491 ANDREA SANTOS SILVA DE VASCONCELOS 12/01/1974 32.00 18.00 4.00 2.00 56.00 43º Classificado
003734 GILSON RODRIGUES DO BONFIM 05/06/1973 32.00 14.00 8.00 2.00 56.00 44º Classificado
006039 MONISES DE JESUS OLIVEIRA 26/03/1983 30.00 16.00 8.00 2.00 56.00 45º Classificado
007622 BRUNO MOREIRA DE SOUZA 15/02/1988 28.00 16.00 6.00 6.00 56.00 46º Classificado
008677 BARTIRA PEDRA OLIVEIRA DE JESUS 29/06/1978 28.00 18.00 6.00 4.00 56.00 47º Classificado
006953 MAELE DOS SANTOS PEREIRA BARBOSA 14/02/1992 28.00 18.00 6.00 4.00 56.00 48º Classificado
006719 ROQUELINA LOPES 16/08/1982 26.00 20.00 8.00 2.00 56.00 49º Classificado
008349 ALISSON GOMES DA SILVA NOGUEIRA 15/11/1990 32.00 14.00 4.00 4.00 54.00 50º Classificado
010583 JUAN ERLLE CUNHA DE OLIVEIRA 06/05/1986 32.00 16.00 4.00 2.00 54.00 51º Classificado
009893 WELLINGTON CORREIA DE ARAÚJO 30/04/1975 32.00 14.00 6.00 2.00 54.00 52º Classificado
008442 HéLIO CORDEIRO SILVA 20/07/1987 30.00 12.00 6.00 6.00 54.00 53º Classificado
006512 ANDRÉ LUIZ BASTOS DE FREITAS 04/02/1970 30.00 16.00 4.00 4.00 54.00 54º Classificado
007760 KARINE DE SANTANA BORGES 15/02/1989 30.00 16.00 4.00 4.00 54.00 55º Classificado
009049 MATEVANIA BASTOS DE OLIVEIRA 01/02/1990 30.00 12.00 8.00 4.00 54.00 56º Classificado
009448 DANIELE MORAES DA SILVA 18/06/1988 28.00 16.00 4.00 6.00 54.00 57º Classificado
007856 MARCELO CUNHA OLIVEIRA 04/09/1972 26.00 18.00 4.00 6.00 54.00 58º Classificado
009256 JOSÉ CARLOS CERQUEIRA DE FREITAS 19/09/1968 34.00 10.00 8.00 0.00 52.00 59º Classificado
006497 KELMAN CONCEIÇÃO DA SILVA 24/01/1980 32.00 12.00 4.00 4.00 52.00 60º Classificado
009881 JURACI CERQUEIRA DA SILVA 25/07/1971 32.00 14.00 6.00 0.00 52.00 61º Classificado
007008 SANDRA DA SILVA CONCEIçãO 19/04/1987 30.00 12.00 6.00 4.00 52.00 62º Classificado
003920 GILSON DOS SANTOS FILHO 16/04/1986 30.00 16.00 4.00 2.00 52.00 63º Classificado
007587 ALINE DE CARVALHO BASTOS 31/10/1984 28.00 12.00 8.00 4.00 52.00 64º Classificado
009860 IRACEMA MARQUES DE SANTANNA 07/02/1981 28.00 12.00 10.00 2.00 52.00 65º Classificado
005422 ANDREIA CEDRAZ SILVA NOVAES 23/11/1979 26.00 16.00 4.00 6.00 52.00 66º Classificado
004428 FRANCINY DA SILVA BOAVENTURA 01/04/1986 26.00 14.00 8.00 4.00 52.00 67º Classificado
007146 CELESTE CONSUELO DA RESSURREIçAO PEREIRA 10/01/1982 26.00 16.00 8.00 2.00 52.00 68º Classificado
007490 JURACY SANTANA RODRIGUES 29/10/1973 24.00 14.00 8.00 6.00 52.00 69º Classificado
008204 PATRICIA NUBIA ALMEIDA SANTOS 14/04/1974 24.00 18.00 6.00 4.00 52.00 70º Classificado
007439 ANA LéCIA SILVA DIAS 19/04/1980 20.00 20.00 6.00 6.00 52.00 71º Classificado
009799 IRONAIDE DA SILVA SANTANA 05/06/1989 20.00 20.00 8.00 4.00 52.00 72º Classificado
005946 GILSONEY RIOS DE OLIVEIRA 05/11/1973 34.00 10.00 4.00 2.00 50.00 73º Classificado
010300 DAIANE PIRES PEREIRA 03/10/1986 30.00 12.00 4.00 4.00 50.00 74º Classificado
007161 HEBERT SANTOS OLIVEIRA 19/01/1987 30.00 10.00 6.00 4.00 50.00 75º Classificado
007874 JOSIVANIA ADORNO DE ALMEIDA MAIA 07/10/1987 28.00 14.00 4.00 4.00 50.00 76º Classificado
004331 VIVIANE CERQUEIRA MATOS 27/11/1979 26.00 12.00 8.00 4.00 50.00 77º Classificado
007788 IêDA RODRIGUES FERREIRA CARDOSO 16/04/1984 24.00 14.00 6.00 6.00 50.00 78º Classificado
009672 TEOBALDO FERNANDO PEREIRA 01/07/1963 24.00 12.00 8.00 6.00 50.00 79º Classificado
006521 FERNANDA ASSUNÇÃO DIAS CERQUEIRA 19/10/1988 22.00 16.00 6.00 6.00 50.00 80º Classificado
003254 NATANAEL ROCHA SOUZA 23/05/1978 22.00 16.00 8.00 4.00 50.00 81º Classificado
009019 TâNIA REGINA SILVA FONSECA DE JESUS 05/06/1963 30.00 10.00 6.00 2.00 48.00 82º Classificado
007949 ALYNE BISPO MOREIRA 13/01/1980 28.00 12.00 4.00 4.00 48.00 83º Classificado
008337 JOSE NILTON SANTANA LOBO 20/12/1977 26.00 10.00 6.00 6.00 48.00 84º Classificado
005520 FERNANDA LICIA DE SANTANA BARROS 16/07/1982 26.00 10.00 8.00 4.00 48.00 85º Classificado
003435 ANTONIO MODESTO DO SANTOS JUNIOR 25/05/1991 24.00 16.00 4.00 4.00 48.00 86º Classificado
007447 TADEU BALIZA DE SOUZA JúNIOR 29/03/1981 24.00 14.00 6.00 4.00 48.00 87º Classificado
005979 IZAQUE PEREIRA SANTOS FILHO 28/12/1975 24.00 16.00 6.00 2.00 48.00 88º Classificado
010460 JUCIMAR LEAL DA CONCEIÇÃO 06/04/1985 22.00 16.00 6.00 4.00 48.00 89º Classificado
006389 WAGNER FRANCISCO SILVA SOUZA 24/07/1987 18.00 14.00 8.00 8.00 48.00 90º Classificado
007784 JOELMA DE JESUS SANTOS 07/12/1983 26.00 12.00 6.00 2.00 46.00 91º Classificado
004623 ROBERTO RUBENS DE JESUS COUTINHO 17/09/1985 24.00 12.00 4.00 6.00 46.00 92º Classificado
008859 LUCIANO DA SILVA CRUZ 13/12/1976 24.00 12.00 6.00 4.00 46.00 93º Classificado
009227 TANIA DE OLIVEIRA SANTOS 08/07/1984 24.00 12.00 6.00 4.00 46.00 94º Classificado
007423 IVANEIDE SAMPAIO VICENTE 28/05/1965 24.00 16.00 6.00 0.00 46.00 95º Classificado
009990 CARLA ELIANE CARDOSO GUERRA SILVA 22/07/1978 22.00 14.00 6.00 4.00 46.00 96º Classificado
000193 RONALDO DE ALMEIDA MACEDO 03/03/1982 20.00 10.00 10.00 6.00 46.00 97º Classificado
005903 LEIDJANE DA CONCEIÇÃO SILVA 15/12/1989 20.00 16.00 6.00 4.00 46.00 98º Classificado
000219 LUCILA ANDRADE VASCONCELOS CERQUEIRA 01/06/1983 26.00 12.00 4.00 2.00 44.00 99º Classificado
009041 HENRIQUE JOSE CAZUMBA DE QUEIROZ 15/06/1969 22.00 12.00 6.00 4.00 44.00 100º Classificado
005285 DANIELA LEMOS OLIVEIRA TRINDADE 30/06/1983 20.00 12.00 6.00 6.00 44.00 101º Classificado
003456 ANTONIEL DA SILVA CORREIA 12/07/1950 24.00 8.00 4.00 6.00 42.00 102º Classificado
007321 JOSY BARCELLOS MIRANDA 29/04/1983 28.00 8.00 4.00 2.00 42.00 103º Classificado
006699 MARCIA SUELY FERREIRA GONçALVES 12/10/1962 26.00 10.00 4.00 2.00 42.00 104º Classificado
010445 ALESSANDRA COSTA DA SILVA OLIVEIRA 17/03/1970 24.00 8.00 6.00 4.00 42.00 105º Classificado
007770 JOSE NECINILTON ARAUJO DE ASSIS 23/11/1971 24.00 12.00 4.00 2.00 42.00 106º Classificado
009081 JUREMA ARAUJO JORGE 31/01/1981 22.00 10.00 6.00 4.00 42.00 107º Classificado
003320 ROBSON CLEI SANTOS LOPES 12/03/1980 20.00 10.00 6.00 6.00 42.00 108º Classificado
004940 JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS 25/10/1971 20.00 16.00 4.00 2.00 42.00 109º Classificado
010275 JACSON LOPES CALDAS 21/11/1988 20.00 14.00 6.00 2.00 42.00 110º Classificado
003428 IARA SILVA DE JESUS 17/10/1985 18.00 14.00 4.00 6.00 42.00 111º Classificado
004729 DULCE SILVA DE JESUS 08/04/1981 18.00 14.00 6.00 4.00 42.00 112º Classificado
010366 MARUCIA ALMIRA MACEDO DA MATA SANTOS 10/10/1960 16.00 16.00 6.00 4.00 42.00 113º Classificado
004114 GLEICE SANTANA SILVA DOS SANTOS 03/09/1970 16.00 16.00 6.00 4.00 42.00 114º Classificado
007972 MIRIAN LIMA FERREIRA COSTA 10/01/1980 20.00 12.00 6.00 2.00 40.00 115º Classificado
010501 JANIETE TELES ARAUJO MACHADO 14/04/1988 18.00 12.00 4.00 6.00 40.00 116º Classificado
004061 IVAN DOS SANTOS CERQUEIRA 27/10/1967 16.00 14.00 6.00 4.00 40.00 117º Classificado

PROFESSOR DE MATEMÁTICA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

003293 REIJANE OLIVEIRA LIMA 19/04/1983 34.00 18.00 10.00 8.00 70.00 1º Classificado
007580 ALLAN VICTOR RIBEIRO DE CARVALHO SANTANA 28/08/1982 38.00 14.00 6.00 4.00 62.00 2º Classificado
003719 MARCELO ATAIDE SILVA 03/07/1987 34.00 16.00 6.00 4.00 60.00 3º Classificado
004004 GETúLIO SANTANA QUEIROZ 27/07/1978 32.00 14.00 8.00 6.00 60.00 4º Classificado
010241 FRANCISCLEIDE RIBEIRO DOS SANTOS 26/02/1983 32.00 18.00 6.00 4.00 60.00 5º Classificado
006276 CARLOS HENRIQUE CARNEIRO 28/02/1980 34.00 16.00 4.00 4.00 58.00 6º Classificado
007283 JOSE LUIS ANDRADE VIEIRA 22/03/1986 30.00 16.00 8.00 4.00 58.00 7º Classificado
010442 ÉDNIE BARBOSA MIRANDA 15/08/1988 34.00 14.00 4.00 4.00 56.00 8º Classificado
004157 ALLANDERSON LEANDER SOUZA DA LUZ 10/12/1989 30.00 16.00 4.00 6.00 56.00 9º Classificado
005715 JOELMA DA SILVA ALVES 21/03/1982 30.00 14.00 6.00 6.00 56.00 10º Classificado
004106 ANDRE LUIS MAJDALANE DOREA 10/10/1970 30.00 16.00 6.00 4.00 56.00 11º Classificado
008414 AIRAM DA SILVA PRADO 03/10/1988 30.00 14.00 8.00 4.00 56.00 12º Classificado
003797 ANDRÉ RICARDO LUCAS VIEIRA 23/05/1977 30.00 12.00 10.00 4.00 56.00 13º Classificado
003304 CLÁUDIO SILVA VASCONCELOS 11/12/1983 30.00 12.00 10.00 4.00 56.00 14º Classificado
009725 EDUARDO LOBO DOS SANTOS SOUZA 26/01/1981 34.00 14.00 4.00 2.00 54.00 15º Classificado
004093 RICARDO VAZ SAMPAIO 22/02/1977 30.00 16.00 4.00 4.00 54.00 16º Classificado
004291 RODRIGO LAGOS FIUZA 02/10/1985 28.00 14.00 6.00 6.00 54.00 17º Classificado
003450 CARLOS ANTONIO MENEZES PINTO 30/11/1980 26.00 16.00 6.00 6.00 54.00 18º Classificado
000105 ANA RITA DE MIRANDA SOARES LEITE 18/09/1975 30.00 10.00 6.00 6.00 52.00 19º Classificado
005004 ADONIAS LEITE PEDREIRA DALTRO 31/01/1969 30.00 12.00 6.00 4.00 52.00 20º Classificado
005335 LUZINEIDE FONSECA DA SILVA MARQUES 07/04/1983 28.00 16.00 4.00 4.00 52.00 21º Classificado
006045 DANIELA QUEIROZ DE ANDRADE 27/04/1977 28.00 14.00 6.00 4.00 52.00 22º Classificado
010433 GILVAN PEREIRA DA FONSêCA 07/03/1983 26.00 14.00 8.00 4.00 52.00 23º Classificado
007745 ANTÔNIO LAERTE ALVES CERQUEIRA 18/12/1987 26.00 14.00 8.00 4.00 52.00 24º Classificado
009823 JORGE CREY DOS SANTOS SILVA 23/04/1985 24.00 18.00 6.00 4.00 52.00 25º Classificado
006941 IVANILDA RODRIGUES DE OLIVEIRA 14/11/1980 24.00 16.00 8.00 4.00 52.00 26º Classificado
008978 CRISTIANE DE AMORIM SANTOS ALMEIDA 16/10/1981 22.00 18.00 8.00 4.00 52.00 27º Classificado
008977 NADSON DE JESUS LIMA 08/11/1985 30.00 12.00 6.00 2.00 50.00 28º Classificado
003632 LUCAS CONCEIçAO LEITE 02/04/1986 30.00 14.00 6.00 0.00 50.00 29º Classificado
010437 ERICO BORGES AMORIM 06/04/1981 28.00 14.00 6.00 2.00 50.00 30º Classificado
006831 PRISCILA ARAGÃO DE ALMEIDA 28/03/1984 28.00 14.00 6.00 2.00 50.00 31º Classificado
007749 MARIVALDO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 05/09/1986 26.00 14.00 6.00 4.00 50.00 32º Classificado
010616 ISAC DOS SANTOS GALVãO 18/04/1981 26.00 12.00 8.00 4.00 50.00 33º Classificado
010029 JOSUé SANTOS OLIVEIRA 15/01/1984 26.00 16.00 6.00 2.00 50.00 34º Classificado
007050 LUCIANO BARRETO DA SILVA 13/11/1968 24.00 16.00 4.00 6.00 50.00 35º Classificado
008808 THIAGO BORGES DOS SANTOS 11/11/1987 24.00 14.00 8.00 4.00 50.00 36º Classificado
008525 MARCOS PAULO DOS SANTOS LIMA 25/04/1976 24.00 12.00 10.00 4.00 50.00 37º Classificado
010306 EDILAN VIANA DE DEUS DE MOURA 04/04/1992 20.00 14.00 8.00 8.00 50.00 38º Classificado
010337 EDELVAN SILVA SANTOS 23/08/1987 18.00 18.00 8.00 6.00 50.00 39º Classificado
008506 ANTôNIO GAMA DOS REIS NETO 04/01/1988 28.00 12.00 6.00 2.00 48.00 40º Classificado
006061 FRANCISCO DE SOUZA FERNANDES 05/08/1986 26.00 14.00 4.00 4.00 48.00 41º Classificado
005945 CARLA ARAUJO OLIVEIRA DE ALMEIDA 22/05/1987 26.00 12.00 6.00 4.00 48.00 42º Classificado
004621 FELLIPE CERQUEIRA FERNANDES 05/12/1992 26.00 16.00 4.00 2.00 48.00 43º Classificado
008740 VANDERLEI VENAS DE ALMEIDA 23/09/1978 24.00 14.00 6.00 4.00 48.00 44º Classificado
009944 PATRICIA TAVARES SANTOS 18/06/1984 24.00 14.00 6.00 4.00 48.00 45º Classificado
004871 NAYLA CAROLINE REIS DE AZEVEDO 29/04/1986 24.00 14.00 6.00 4.00 48.00 46º Classificado
009883 SULAMITA DA MOTA SILVA MAIA 11/11/1987 20.00 16.00 8.00 4.00 48.00 47º Classificado
006109 PAULIANA CAMPOS FIGUERêDO LIMA 02/12/1981 28.00 12.00 6.00 0.00 46.00 48º Classificado
005968 MAYARA LUISA GOMES SILVA 13/02/1990 24.00 12.00 6.00 4.00 46.00 49º Classificado
006179 GENOBALDO TRIPTOLEMO DE FARIAS NETO 17/09/1970 24.00 14.00 6.00 2.00 46.00 50º Classificado
005189 MARESSA DOS SANTOS MATOS DE JESUS 31/03/1988 24.00 14.00 6.00 2.00 46.00 51º Classificado
008659 ELIENE MACHADO SANTANA 14/04/1980 22.00 14.00 6.00 4.00 46.00 52º Classificado
004003 LUIS EDUARDO LISBOA 15/03/1981 20.00 14.00 6.00 6.00 46.00 53º Classificado
010143 GEORGIA SANTIAGO BORGES DE LIMA 06/01/1982 20.00 16.00 6.00 4.00 46.00 54º Classificado
005622 ALESSANDRA OLIVEIRA SOUZA 22/08/1971 20.00 12.00 10.00 4.00 46.00 55º Classificado
010017 MARLI SANTANA DOS SANTOS 25/07/1978 18.00 16.00 6.00 6.00 46.00 56º Classificado
006152 MAIZO SANTOS DE OLIVEIRA 19/12/1983 16.00 16.00 10.00 4.00 46.00 57º Classificado
010362 CARLOS ALISON DE SOUZA AZEVEDO 22/06/1984 30.00 10.00 4.00 0.00 44.00 58º Classificado
007543 DANIEL ALVES DE BRITO 11/12/1977 28.00 8.00 4.00 4.00 44.00 59º Classificado
006893 EDNEIA NORMANDIA DE AQUINO RIBEIRO 10/10/1987 24.00 10.00 6.00 4.00 44.00 60º Classificado
008471 ADôNIO ROCHA SOUZA 12/02/1982 24.00 8.00 8.00 4.00 44.00 61º Classificado
004008 RAMON ALMEIDA DOS SANTOS 13/06/1985 24.00 12.00 6.00 2.00 44.00 62º Classificado
003004 DAYSE PEREIRA SANTOS FIGUEREDO 03/11/1985 22.00 14.00 4.00 4.00 44.00 63º Classificado
006833 JUCIARA LINO SILVA E SILVA 07/11/1974 22.00 12.00 6.00 4.00 44.00 64º Classificado
003825 LAYLA SAMPAIO BASTOS 11/03/1984 22.00 16.00 4.00 2.00 44.00 65º Classificado
005260 ALINE FALCONERI CARNEIRO BAHIA 05/11/1982 22.00 14.00 6.00 2.00 44.00 66º Classificado
007052 LUCIVANE OLIVEIRA DE SANTANA 15/01/1980 22.00 12.00 8.00 2.00 44.00 67º Classificado
003585 WANESSA SANTOS PINTO 06/02/1987 20.00 14.00 4.00 6.00 44.00 68º Classificado
010151 CLAUDIANA CONCEIçãO BARBOSA 12/04/1983 20.00 12.00 6.00 6.00 44.00 69º Classificado
009375 NAIANE DE CASSIA SOUSA AMARAL RAMALHO 28/12/1982 20.00 14.00 6.00 4.00 44.00 70º Classificado
003551 GRACIELA BISPO DOS SANTOS 17/02/1983 20.00 12.00 10.00 2.00 44.00 71º Classificado
009149 ANA RAIMUNDA SILVA SANTOS 01/08/1988 18.00 12.00 8.00 6.00 44.00 72º Classificado
007950 MARIA HORTêNCIA MACHADO CARNEIRO 08/09/1994 18.00 16.00 6.00 4.00 44.00 73º Classificado
006633 SANDRA REGINA GUEDES LEAL BATISTA 05/08/1966 18.00 14.00 8.00 4.00 44.00 74º Classificado
003338 ADILSON OLIVEIRA AMORIM 14/03/1973 18.00 14.00 8.00 4.00 44.00 75º Classificado
007565 DARLAN OLIVEIRA RIBEIRO FILHO 29/12/1980 18.00 14.00 8.00 4.00 44.00 76º Classificado
006293 RITA DE CASSIA FREITAS COSTA LOBO 05/07/1978 18.00 16.00 8.00 2.00 44.00 77º Classificado
005669 JOANILSON TEIXEIRA DOS SANTOS 26/06/1981 16.00 14.00 8.00 6.00 44.00 78º Classificado
008032 ADRIANO CÉSAR PADILHA SILVA 15/05/1970 16.00 18.00 6.00 4.00 44.00 79º Classificado
010666 LINDALVA MARIA DA SILVA OLIVEIRA 19/04/1967 16.00 14.00 10.00 4.00 44.00 80º Classificado
007845 PERIVALDO VIEIRA DAS NEVES 28/01/1952 20.00 12.00 4.00 6.00 42.00 81º Classificado
007374 ALEX ALMEIDA DE SOUZA 27/09/1989 22.00 14.00 4.00 2.00 42.00 82º Classificado
004219 THAISE SANTOS DE SOUZA 05/01/1989 22.00 12.00 6.00 2.00 42.00 83º Classificado
004809 RITA FIGUEREDO DE SOUZA 16/02/1965 20.00 8.00 6.00 8.00 42.00 84º Classificado
007713 MICHELLE VALE DE ARAUJO 15/02/1983 18.00 12.00 6.00 6.00 42.00 85º Classificado
007838 KLEBER SANTOS AMORIM 07/07/1979 20.00 10.00 6.00 4.00 40.00 86º Classificado
003405 CARLOS GAMA DAS NEVES SILVA 20/06/1979 20.00 14.00 4.00 2.00 40.00 87º Classificado
003750 NIVIA CERQUEIRA DE JESUS 17/02/1977 20.00 12.00 6.00 2.00 40.00 88º Classificado
003855 MÔNICA SANTOS PALMEIRA CERQUEIRA 24/06/1982 20.00 12.00 6.00 2.00 40.00 89º Classificado
007836 DANILLA KARLA TEIXEIRA DA SILVA 17/06/1980 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 90º Classificado
008746 KELIANE ALMEIDA SANTOS 28/03/1988 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 91º Classificado
009731 JADIANE DE JESUS SANTANA 21/04/1990 18.00 10.00 8.00 4.00 40.00 92º Classificado
007220 VANUSA OLIVEIRA DE JESUS NASCIMENTO 28/01/1974 16.00 14.00 6.00 4.00 40.00 93º Classificado
006160 EVERALDO SANTOS FIGUEREDO 17/02/1978 16.00 12.00 8.00 4.00 40.00 94º Classificado
009873 MARCUS ALEX MERCES DE FREITAS 14/10/1975 14.00 12.00 8.00 6.00 40.00 95º Classificado
008142 MARCIA MANUELA MAGALHãES DE OLIVEIRA SANTOS 11/06/1985 14.00 16.00 6.00 4.00 40.00 96º Classificado

PROFESSOR LINGUA ESPANHOLA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006371 LUZIANE AMARAL DE JESUS 21/09/1985 30.00 18.00 10.00 8.00 66.00 1º Classificado
008582 CAROLINE DE SOUZA MELO 14/09/1990 32.00 16.00 8.00 6.00 62.00 2º Classificado
009423 MICHELE SANTOS BARBOSA 19/01/1991 32.00 20.00 6.00 4.00 62.00 3º Classificado
005888 ELISÂNGELA ALVES MENDES 10/12/1976 30.00 16.00 8.00 8.00 62.00 4º Classificado
003935 DéBORA DE CASSIA DA SILVA CERQUEIRA 16/04/1981 34.00 18.00 6.00 2.00 60.00 5º Classificado
006095 JULIANA PEREIRA ROCHA 30/06/1990 32.00 16.00 4.00 8.00 60.00 6º Classificado
006274 TATIANE SALES SANTANA 25/01/1984 32.00 16.00 8.00 4.00 60.00 7º Classificado
007465 SARA CRISTINA DA SILVA 17/04/1985 28.00 18.00 8.00 6.00 60.00 8º Classificado
007485 ANA LAURA ARAúJO LIMA 09/05/1989 34.00 14.00 4.00 6.00 58.00 9º Classificado
005290 ALEX SANTANA COSTA 15/01/1979 30.00 14.00 6.00 8.00 58.00 10º Classificado
003185 CRISTIANE VILAS BOAS MACIEL 16/01/1973 28.00 16.00 8.00 6.00 58.00 11º Classificado
010153 GILCIMARA JESUS DA SILVA MATOS CIRQUEIRA 16/04/1981 34.00 12.00 4.00 6.00 56.00 12º Classificado
007408 ISAURA ANDRADE FREIRE SANTOS 30/05/1987 32.00 14.00 6.00 4.00 56.00 13º Classificado
006967 IONA REIS DOS SANTOS 12/01/1986 30.00 16.00 6.00 4.00 56.00 14º Classificado
006526 NOELY SANTOS SILVA DA PAIXÃO 05/04/1985 28.00 18.00 8.00 2.00 56.00 15º Classificado
007243 TAYLANE VIEIRA DOS SANTOS 25/04/1991 30.00 12.00 6.00 6.00 54.00 16º Classificado
007913 RENATA GOMES DE BRITO OLIVEIRA 10/05/1983 30.00 16.00 6.00 2.00 54.00 17º Classificado
007198 JACKELINE RIBEIRO SANTOS 26/10/1988 28.00 16.00 4.00 6.00 54.00 18º Classificado
009972 AUREA VANDIAN SOUZA LIMA RAMOS 22/04/1986 26.00 20.00 4.00 4.00 54.00 19º Classificado
003029 GEISA DE SOUZA ROCHA 19/05/1986 32.00 8.00 4.00 8.00 52.00 20º Classificado
005000 MARIA JOSÉ DE JESUS MOREIRA 19/03/1970 30.00 14.00 6.00 2.00 52.00 21º Classificado
007232 LUCIANA CERQUEIRA MARQUES OLIVEIRA 06/08/1981 30.00 12.00 4.00 4.00 50.00 22º Classificado
010478 THAíSE SOUZA DE JESUS 03/08/1986 24.00 12.00 6.00 8.00 50.00 23º Classificado
009818 TAIANE NERI ALMEIDA 20/12/1983 32.00 8.00 6.00 2.00 48.00 24º Classificado
007190 EVANDRO RIBEIRO BISPO 04/07/1984 26.00 12.00 6.00 4.00 48.00 25º Classificado
006669 MARCIO GOMES DOS SANTOS 23/05/1975 26.00 12.00 4.00 4.00 46.00 26º Classificado
003582 HELOISIE HELENA DE MELO BRAGA 04/09/1978 26.00 12.00 4.00 2.00 44.00 27º Classificado
007686 CARLA VIVIANE LIMA CERQUEIRA 28/04/1980 26.00 8.00 4.00 4.00 42.00 28º Classificado
002993 ANNA KARINE DE OLIVEIRA SANTOS DIAZ 11/07/1981 24.00 10.00 6.00 2.00 42.00 29º Classificado

PROFESSOR LÍNGUA INGLESA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

010322 LARISSA RODRIGUES SANTOS 08/02/1986 38.00 20.00 6.00 2.00 66.00 1º Classificado
003794 PALLOMA RIOS DA SILVA 07/03/1986 38.00 16.00 4.00 6.00 64.00 2º Classificado
003883 PRISCILA DE SOUZA SILVA 13/05/1983 34.00 18.00 8.00 4.00 64.00 3º Classificado
004533 ANDREIA ABDON PEIXOTO 09/05/1982 32.00 18.00 8.00 6.00 64.00 4º Classificado
007572 VANESSA CIDREIRA BORGES 28/03/1987 32.00 18.00 8.00 6.00 64.00 5º Classificado
010709 EDUARDO MASCARENHAS QUEIROZ 20/12/1977 36.00 18.00 4.00 4.00 62.00 6º Classificado
008237 MATHEUS SILVA VILAS BOAS 29/03/0992 32.00 14.00 6.00 4.00 56.00 7º Classificado
006419 LILIAN MARCELE DOS SANTOS NASCIMENTO 23/11/1988 36.00 12.00 6.00 2.00 56.00 8º Classificado
007273 SILVANIO DA ROCHA SILVA ABREU 21/07/1982 32.00 10.00 6.00 6.00 54.00 9º Classificado
003241 JAILMA CRUZ DA SILVA 19/03/1981 30.00 12.00 8.00 4.00 54.00 10º Classificado
010696 MARIANA GAVAZZA RUFINO 05/07/1986 30.00 8.00 6.00 8.00 52.00 11º Classificado
009263 JORILDA PEREIRA FIGUEREDO DE SOUSA 06/06/1973 24.00 14.00 12.00 2.00 52.00 12º Classificado
008899 GERCIVALDO DE JESUS BISPO 21/09/1977 20.00 16.00 10.00 6.00 52.00 13º Classificado
009028 FERNANDO JOSé BATISTA ARAúJO 20/01/1978 28.00 14.00 4.00 4.00 50.00 14º Classificado
010386 ELIZABETE VIEIRA MENEZES MELO 14/11/1985 28.00 14.00 6.00 2.00 50.00 15º Classificado
005959 JEFFERSON DE ARAúJO REIS 12/02/1988 24.00 16.00 6.00 4.00 50.00 16º Classificado
004335 LUCIANA DE OLIVEIRA PINHEIRO 06/07/1983 22.00 16.00 6.00 6.00 50.00 17º Classificado
009761 UILTON DOS SANTOS SILVA DA CONCEIçãO 24/11/1975 20.00 16.00 12.00 2.00 50.00 18º Classificado
008759 HELOISIO TEIXEIRA DE MEDEIROS 13/12/1983 26.00 12.00 6.00 4.00 48.00 19º Classificado
005830 CLAUDETE SILVA FALCAO 19/11/1970 26.00 14.00 6.00 2.00 48.00 20º Classificado
009210 JULIANA CORREIA BISPO 10/12/1984 26.00 16.00 6.00 0.00 48.00 21º Classificado
008805 TAIANE DOS SANTOS ALMEIDA 30/09/1983 24.00 14.00 4.00 6.00 48.00 22º Classificado
006547 MONALIZA FERREIRA CARVALHO 01/08/1987 24.00 16.00 4.00 4.00 48.00 23º Classificado
006218 LAIS SANTANA REIS 19/02/1989 20.00 16.00 6.00 6.00 48.00 24º Classificado
010317 ALLAN JOSÉ RIBEIRO MOREIRA DOS SANTOS 19/02/1985 28.00 8.00 4.00 6.00 46.00 25º Classificado
006226 JOSÉ DOS REIS DIAS 18/12/1959 26.00 10.00 6.00 4.00 46.00 26º Classificado
006566 FLáVIA SANTOS AZEVEDO 02/10/1986 24.00 12.00 8.00 2.00 46.00 27º Classificado
010399 ISAIDES BASTOS NUNES 17/11/2055 22.00 16.00 4.00 4.00 46.00 28º Classificado
005104 JUçARA MARIA CERQUEIRA DE OLIVEIRA 02/07/1971 22.00 16.00 6.00 2.00 46.00 29º Classificado
010027 ANA CLECIA DA SILVA SANTOS 05/11/1984 18.00 14.00 10.00 4.00 46.00 30º Classificado
005722 EDMILSON DE OLIVEIRA CERQUEIRA 04/10/1966 24.00 12.00 6.00 2.00 44.00 31º Classificado
006665 CLAUDIA RAMOS PEDRA 02/06/1978 20.00 14.00 4.00 6.00 44.00 32º Classificado
006369 ARLETE ALMEIDA MATOS SANTANA 01/02/1979 20.00 12.00 8.00 4.00 44.00 33º Classificado
005897 GILçA SILVA DE MACEDO PEREIRA 22/09/1963 18.00 12.00 8.00 6.00 44.00 34º Classificado
009479 JACILENE SILVA DOS SANTOS 12/04/1981 26.00 10.00 4.00 2.00 42.00 35º Classificado
004235 JAILDA QUEIRZ DA LUZ DOS SANTOS 21/07/1983 24.00 8.00 10.00 0.00 42.00 36º Classificado
003204 JOELMA DO SACRAMENTO RAMOS SOUZA 16/01/1986 22.00 12.00 4.00 4.00 42.00 37º Classificado
003871 IRENILDE DA SILVA CERQUEIRA 24/09/1978 18.00 10.00 10.00 4.00 42.00 38º Classificado
007407 RAIMUNDA CELE COSTA DOS SANTOS 18/11/1976 20.00 12.00 6.00 2.00 40.00 39º Classificado
005479 BARBARA CRISTINA SILVA DE SOUZA ARAUJO 04/12/1973 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 40º Classificado
007169 JERONICE LIMA CERQUEIRA CAZUMBA 30/09/2067 18.00 14.00 6.00 2.00 40.00 41º Classificado
009286 MIGUEL LIMA DOS SANTOS 23/10/1980 18.00 12.00 8.00 2.00 40.00 42º Classificado

PROFESSOR LÍNGUA PORTUGUESA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006412 LENÍS ALMEIDA DA SILVA 20/10/1989 40.00 14.00 6.00 8.00 68.00 1º Classificado
010411 FáBIO CRUZ DA SILVA 18/09/7977 36.00 18.00 6.00 8.00 68.00 2º Classificado
007878 ANA CLAUDIA CASTOR ANTUNES 02/12/1972 36.00 20.00 6.00 6.00 68.00 3º Classificado
004005 ERICA RAMOS SOARES 13/09/1981 36.00 20.00 6.00 6.00 68.00 4º Classificado
004997 NARA DE JESUS OLIVEIRA 09/12/1986 36.00 20.00 6.00 6.00 68.00 5º Classificado
008286 DALVA PEREIRA BARRETO DE ARAUJO 06/08/1972 36.00 18.00 8.00 6.00 68.00 6º Classificado
009107 DEISE CRISTINA SANTOS FERREIRA AGUAIR 02/05/1979 32.00 20.00 12.00 4.00 68.00 7º Classificado
007370 MARINALDA FREITAS VALENTIM 10/05/1986 36.00 16.00 8.00 6.00 66.00 8º Classificado
003673 JEANE MOTA DA SILVA SILVEIRA 07/10/1985 34.00 18.00 8.00 6.00 66.00 9º Classificado
008495 ROBERTO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR 14/04/1972 34.00 18.00 10.00 4.00 66.00 10º Classificado
006940 INÊS DE CERQUEIRA COSTA 21/01/1982 32.00 18.00 10.00 6.00 66.00 11º Classificado
003404 PRISCILA SILVA DE OLIVEIRA 11/05/1988 38.00 18.00 4.00 4.00 64.00 12º Classificado
010018 ALINE DA SILVA SANTOS 15/01/1987 38.00 16.00 6.00 4.00 64.00 13º Classificado
008328 MANUELLA MORAES MACHADO 04/10/1983 36.00 14.00 8.00 6.00 64.00 14º Classificado
009212 GESSICA DOS SANTOS KIERONSKI 01/08/1990 36.00 18.00 6.00 4.00 64.00 15º Classificado
006730 THAIRANE DE JESUS NASCIMENTO 20/03/1993 36.00 18.00 6.00 4.00 64.00 16º Classificado
007841 EVELINE SOUZA MESSIAS 17/04/1982 36.00 16.00 8.00 4.00 64.00 17º Classificado
005185 ADRIANA SANTOS CARNEIRO GUSMÃO 15/03/1985 36.00 16.00 8.00 4.00 64.00 18º Classificado
006537 MARIA FERNANDA ARCANJO DE ALMEIDA 18/02/1990 34.00 18.00 4.00 8.00 64.00 19º Classificado
006965 ANTONIO CALDAS SERAFIM SOBRINHO 27/11/1975 34.00 18.00 6.00 6.00 64.00 20º Classificado
008793 ISABELLA ALMEIDA DE SOUZA 11/06/1986 32.00 18.00 6.00 8.00 64.00 21º Classificado
007462 ARLETE DIAS DA SILVA NOGUEIRA 18/03/1978 32.00 20.00 8.00 4.00 64.00 22º Classificado
006645 SANDRA KELLY SOUZA SANTOS 16/04/1989 38.00 12.00 8.00 4.00 62.00 23º Classificado
008014 DANIELE PORTUGAL DE ALMEIDA 05/01/1987 36.00 16.00 4.00 6.00 62.00 24º Classificado
003761 MARIA DAVID SANTOS 28/06/1982 36.00 16.00 6.00 4.00 62.00 25º Classificado
007264 JOELSON SANTIAGO SANTOS 03/11/1982 36.00 18.00 6.00 2.00 62.00 26º Classificado
006308 JOCILEIDE CRUZ DA SILVA 19/10/1982 36.00 14.00 10.00 2.00 62.00 27º Classificado
007829 SARA AZEVEDO LIMA ALVES 09/12/1982 32.00 18.00 6.00 6.00 62.00 28º Classificado
003933 JUSCELIA PEDREIRA DE MATOS 16/09/1979 32.00 14.00 10.00 6.00 62.00 29º Classificado
007982 LUCIENE MEDEIROS GOMES DOS SANTOS 12/11/1979 32.00 14.00 10.00 6.00 62.00 30º Classificado
003132 MARCELO CACHOEIRA ARAUJO 08/04/1979 32.00 18.00 8.00 4.00 62.00 31º Classificado
002999 JOCELIA ALVES FERREIRA 01/03/1969 32.00 18.00 10.00 2.00 62.00 32º Classificado
007877 ELANA LOPES DE ALMEIDA 22/07/1976 30.00 20.00 10.00 2.00 62.00 33º Classificado
003199 CINTHIA DA SILVA TAVARES 30/11/1984 28.00 18.00 10.00 6.00 62.00 34º Classificado
009501 CRISTONINA SILVA DE ALMEIDA 18/11/0983 36.00 16.00 6.00 2.00 60.00 35º Classificado
006206 EDNOLIA ALMEIDA DA SILVA 10/06/1972 38.00 16.00 4.00 2.00 60.00 36º Classificado
008490 THIAGO SOUZA MATOS 14/01/1985 38.00 16.00 4.00 2.00 60.00 37º Classificado
008261 MôNICA ARAúJO CRUZ 20/10/1977 36.00 12.00 8.00 4.00 60.00 38º Classificado
003281 JAILMA DOS SANTOS FIGUEREDO 10/09/1982 36.00 12.00 8.00 4.00 60.00 39º Classificado
006991 BARBARA CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA DE JESUS 05/12/1989 34.00 16.00 4.00 6.00 60.00 40º Classificado
005097 ANNA KARINE COUTINHO LEITE 27/05/1972 34.00 16.00 6.00 4.00 60.00 41º Classificado
007839 MARCELE DA SILVA CARNEIRO 09/08/1983 34.00 16.00 8.00 2.00 60.00 42º Classificado
003975 DAYANA MOREIRA NERI 03/06/1987 32.00 18.00 4.00 6.00 60.00 43º Classificado
003513 LUIZ DJAVAN SILVA SANTOS 26/04/1983 32.00 20.00 4.00 4.00 60.00 44º Classificado
008371 CECILIA DE SOUZA LIMA 28/04/1978 32.00 16.00 8.00 4.00 60.00 45º Classificado
007756 VERONICA DANILA COSTA DA SILVA 15/10/1984 30.00 16.00 6.00 8.00 60.00 46º Classificado
003635 RODRIGO SANTOS DULTRA 29/06/1990 30.00 18.00 6.00 6.00 60.00 47º Classificado
010210 GLAUCE RODRIGUES AZEVEDO ALVES 23/02/1978 30.00 16.00 8.00 6.00 60.00 48º Classificado
010453 ADRIANA BITENCOURT BEZERRA 19/05/1989 30.00 16.00 8.00 6.00 60.00 49º Classificado
010428 AJANE MOROCX DAS MERCêS LEITE ALMEIDA 22/09/1986 30.00 14.00 10.00 6.00 60.00 50º Classificado
006771 ROSANA SILVA FAGUNDES 04/03/1970 36.00 12.00 8.00 2.00 58.00 51º Classificado
003767 FABRíCIO OLIVEIRA DA SILVA 24/10/1973 34.00 14.00 6.00 4.00 58.00 52º Classificado
009565 ROSANA MARIA CARNEIRO RIOS 06/09/1985 34.00 14.00 6.00 4.00 58.00 53º Classificado
006077 TATIANE LIMA DOS SANTOS 18/02/1982 32.00 16.00 4.00 6.00 58.00 54º Classificado
003389 MôNICA ARAPIRACA DA SILVA 11/07/1979 30.00 14.00 8.00 6.00 58.00 55º Classificado
006606 MANOEL OLIVEIRA DE JESUS 11/10/1987 30.00 14.00 8.00 6.00 58.00 56º Classificado
006304 ELISABETH DE OLIVEIRA CANA BRASIL 10/01/1985 30.00 16.00 8.00 4.00 58.00 57º Classificado
010231 HEIDE CRISTINA DO NASCIMENTO DA CRUZ 27/03/1986 30.00 16.00 8.00 4.00 58.00 58º Classificado
006513 JANIVAM DA SILVA ASSUNÇÃO 14/07/2067 30.00 16.00 8.00 4.00 58.00 59º Classificado
009922 DIRLANE BISPO DE CERQUEIRA 14/08/1987 28.00 18.00 6.00 6.00 58.00 60º Classificado
008358 SHEILA OLIVEIRA DOS SANTOS 12/12/1988 26.00 16.00 8.00 8.00 58.00 61º Classificado
007584 ELANE SANTOS E SANTOS 13/05/1993 34.00 14.00 4.00 4.00 56.00 62º Classificado
010566 FERNANDA VÉRAS DOS SANTOS 14/11/1984 32.00 18.00 4.00 2.00 56.00 63º Classificado
010059 REGINALDO DA HORA DE JESUS 05/07/1970 32.00 16.00 6.00 2.00 56.00 64º Classificado
003669 DANIELE TAVARES RODRIGUES 25/03/1987 32.00 14.00 8.00 2.00 56.00 65º Classificado
009223 NIVIA CRISTINA SANTOS GOMES 25/01/1988 30.00 16.00 4.00 6.00 56.00 66º Classificado
003992 JAMILE SANTOS DE OLIVEIRA 26/03/1989 30.00 16.00 4.00 6.00 56.00 67º Classificado
008723 JEANY SANTOS DE CARVALHO AZEVêDO 27/01/1987 30.00 14.00 6.00 6.00 56.00 68º Classificado
007136 LIVIA EVILYN SILVA NEVES 05/06/1985 30.00 16.00 6.00 4.00 56.00 69º Classificado
008445 GABRIELLE EVANGELISTA ADORNO 22/09/1988 30.00 16.00 6.00 4.00 56.00 70º Classificado
006126 MARIA DE LOURDES PEREIRA DOS SANTOS 10/02/1965 30.00 14.00 8.00 4.00 56.00 71º Classificado
007328 ROSEMEIRE PEREIRA DA SILVA RAMOS 10/06/1975 30.00 14.00 8.00 4.00 56.00 72º Classificado
009135 ANA PAULA GUEDES SOUZA NASCIMENTO 18/10/1975 30.00 18.00 6.00 2.00 56.00 73º Classificado
006678 MARIA TEREZA LACERDA DA CONCEIçãO 25/07/1985 30.00 18.00 6.00 2.00 56.00 74º Classificado
004870 ROSIANE CAMPOS ROSA 28/05/1987 30.00 16.00 8.00 2.00 56.00 75º Classificado
008949 LIZ CARLA AZEVEDO DOS REIS SILVA 07/03/1980 30.00 14.00 10.00 2.00 56.00 76º Classificado
007491 LEONARDO NUNES DA SILVA 16/11/1982 28.00 16.00 6.00 6.00 56.00 77º Classificado
010227 MARIA DA CONCEIçãO DA REISSURREIçãO JUNQUEIRA 08/09/1973 28.00 16.00 8.00 4.00 56.00 78º Classificado
008275 FLAVIA MOURA DE JESUS MONTEIRO 03/12/1977 28.00 16.00 8.00 4.00 56.00 79º Classificado
008114 PAULO FABRICIO DOS REIS SILVA 05/08/1982 34.00 10.00 4.00 6.00 54.00 80º Classificado
004930 ANSELMO PINHEIRO COSTA 15/02/1980 32.00 8.00 8.00 6.00 54.00 81º Classificado
003947 IONE CARDOSO DE JESUS 14/04/1976 32.00 10.00 8.00 4.00 54.00 82º Classificado
007433 GILVAN SANTANA MACHADO 26/06/1968 32.00 16.00 4.00 2.00 54.00 83º Classificado
009086 ARLENE CARVALHO VIEIRA 28/06/1982 32.00 14.00 6.00 2.00 54.00 84º Classificado
003539 CINARA DE ANDRADE SILVA SANTANA 03/11/1986 32.00 14.00 6.00 2.00 54.00 85º Classificado
006641 GESSICA SOUZA DOS SANTOS 06/05/1992 30.00 16.00 4.00 4.00 54.00 86º Classificado
009094 KATIA CABRAL SILVA 26/07/1972 30.00 14.00 6.00 4.00 54.00 87º Classificado
008804 ELIANE CERQUEIRA DOS SANTOS 04/02/1982 30.00 14.00 6.00 4.00 54.00 88º Classificado
008206 FERNANDA ROSA DA SILVA 19/05/1978 30.00 16.00 6.00 2.00 54.00 89º Classificado
006585 HILDEGARDES DE MORAES LOBO PEREIRA 22/07/1976 28.00 16.00 6.00 4.00 54.00 90º Classificado
010333 LILIANE DE JESUS E JESUS 16/04/1989 28.00 16.00 6.00 4.00 54.00 91º Classificado
005605 ELIáSI SACRAMENTO NASCIMENTO 24/02/1984 28.00 12.00 10.00 4.00 54.00 92º Classificado
007958 PRISCILA LEITE DE OLIVEIRA 14/02/1990 26.00 14.00 6.00 8.00 54.00 93º Classificado
007138 ALESSE MENDES RIBEIRO SILVA 19/01/1985 26.00 14.00 8.00 6.00 54.00 94º Classificado
003921 DANIELA LIMA DE ARAUJO 04/08/1982 26.00 12.00 10.00 6.00 54.00 95º Classificado
010206 VANDA SANTA BARBARA DOS REIS 27/06/1975 26.00 16.00 8.00 4.00 54.00 96º Classificado
010656 PATRICIA OLIVEIRA CAMPOS CâMARA 16/06/1974 24.00 14.00 10.00 6.00 54.00 97º Classificado
008766 ELDA LEITE DOS SANTOS SIMAS 29/12/1979 34.00 12.00 4.00 2.00 52.00 98º Classificado
008756 BERTOLINA LIMA BEZERRA 09/03/1967 30.00 8.00 8.00 6.00 52.00 99º Classificado
007965 LUANA MANUELA LIMA SILVA 15/02/1986 30.00 14.00 4.00 4.00 52.00 100º Classificado
006074 VAGNER DA SILVA FERREIRA 25/09/1982 30.00 12.00 6.00 4.00 52.00 101º Classificado
007799 ANABEL PASCOAL FERREIRA 03/05/1984 30.00 12.00 6.00 4.00 52.00 102º Classificado
007591 PAULO SERGIO NASCIMENTO BARBOSA 28/12/1976 30.00 10.00 8.00 4.00 52.00 103º Classificado
008457 SEVULO RIBEIRO VIEIRA 16/05/1968 30.00 14.00 6.00 2.00 52.00 104º Classificado
006072 MáRCIA CRISTINA REIS OLIVEIRA 18/04/1980 30.00 14.00 6.00 2.00 52.00 105º Classificado
009180 TEREZA CRISTINA SANTOS MENDES 17/06/1970 28.00 12.00 6.00 6.00 52.00 106º Classificado
005354 JILMARIO SOZA SANTOS 23/01/1980 28.00 10.00 8.00 6.00 52.00 107º Classificado
009664 VILMA ALMEIDA SANTOS 13/12/1975 28.00 16.00 8.00 0.00 52.00 108º Classificado
006776 LUDYMILA FREITAS MENEZES 26/06/1989 26.00 16.00 4.00 6.00 52.00 109º Classificado
006710 CLAUDIA MARIA GONçALVES DE CARVALHO 19/10/1969 26.00 14.00 6.00 6.00 52.00 110º Classificado
009140 ALINE ASSIS DOS SANTOS 24/05/1978 26.00 14.00 6.00 6.00 52.00 111º Classificado
004492 JEANE OLIVEIRA MAMONA 22/09/1976 26.00 14.00 8.00 4.00 52.00 112º Classificado
004688 SANDRA PEREIRA CARVALHO DA SILVA 05/10/1972 26.00 18.00 6.00 2.00 52.00 113º Classificado
007348 RENILDO ALMEIDA SOUZA 10/06/1985 24.00 14.00 8.00 6.00 52.00 114º Classificado
006183 DINALVA ALVES DE ALMEIDA 24/06/1969 22.00 16.00 6.00 8.00 52.00 115º Classificado
008796 ELIÃ NORMA RAMOS DE AMORIM 19/04/1961 28.00 12.00 8.00 2.00 50.00 116º Classificado
003225 CLAUDIA CARNEIRO BRITO DE OLIVEIRA 10/07/1974 28.00 12.00 8.00 2.00 50.00 117º Classificado
003536 DILMA MELO CARNEIRO 28/01/1983 28.00 12.00 8.00 2.00 50.00 118º Classificado
009582 ELAINE SOARES SANTOS 29/12/1975 26.00 14.00 6.00 4.00 50.00 119º Classificado
004709 NAILDES MARINS DOS SANTOS SILVA 21/10/1988 26.00 12.00 8.00 4.00 50.00 120º Classificado
009595 CLEIDIANE DA SILVA SANTOS 03/06/1980 26.00 18.00 4.00 2.00 50.00 121º Classificado
006119 LUCIMEIRE MARTINS DE MELO 21/01/1967 24.00 16.00 4.00 6.00 50.00 122º Classificado
008618 ANTONIO ERASMO LIMA 02/06/1966 24.00 16.00 6.00 4.00 50.00 123º Classificado
008670 ADRIANO MOTA BARRETO 08/03/1981 24.00 16.00 6.00 4.00 50.00 124º Classificado
010320 WERENA GUIMARãES DOS SANTOS GERALDES 10/04/1986 24.00 16.00 6.00 4.00 50.00 125º Classificado
004039 VIVIANE DE AZEVDO SOARES 19/08/1993 24.00 16.00 6.00 4.00 50.00 126º Classificado
009362 ANA PAULA DOS SANTOS BAHIA OLIVEIRA 04/01/1978 28.00 10.00 6.00 4.00 48.00 127º Classificado
006634 BRUNA ALVES LEãO CAMPOS 29/05/1981 26.00 14.00 4.00 4.00 48.00 128º Classificado
009452 ARLETE DE OLIVEIRA JESUS SANTOS 21/02/1981 26.00 12.00 6.00 4.00 48.00 129º Classificado
007226 DAISE NASCIMENTO ALMEIDA 16/02/1986 24.00 14.00 6.00 4.00 48.00 130º Classificado
006999 EZERI SANTOS SILVA 29/11/1988 24.00 18.00 4.00 2.00 48.00 131º Classificado
010098 MABEL ALMEIDA MAIA 28/05/1982 24.00 12.00 10.00 2.00 48.00 132º Classificado
007547 ANA CARLINA CARNEIRO DE OLIVEIRA COSTA 04/01/1964 22.00 14.00 6.00 6.00 48.00 133º Classificado
008728 MIRALDA MARIA ALVES DO NASCIMENTO 12/12/1960 22.00 18.00 6.00 2.00 48.00 134º Classificado
006990 CLÁUDIA NINA RAMOS 10/05/1985 22.00 16.00 8.00 2.00 48.00 135º Classificado
009309 ELMA DOS SANTOS GOMES 30/03/1975 22.00 14.00 10.00 2.00 48.00 136º Classificado
006378 CLECIA BARRETO DOS SANTOS 15/04/1991 18.00 16.00 8.00 6.00 48.00 137º Classificado
003722 GEISA MACEDO DA SILVA AZEVEDO 15/03/1085 24.00 10.00 6.00 6.00 46.00 138º Classificado
010499 EDIRLEY FERNANDES CARDOSO 03/03/1982 30.00 10.00 4.00 2.00 46.00 139º Classificado
010139 JACKELINE DE AZEVEDO SILVA 26/02/1984 28.00 12.00 4.00 2.00 46.00 140º Classificado
009710 ELIANA CRISTINA DE OLIVEIRA SOARES 23/02/1969 26.00 10.00 6.00 4.00 46.00 141º Classificado
004076 LILI SILVA E SILVA 25/03/1968 26.00 14.00 6.00 0.00 46.00 142º Classificado
004282 CLÉCIA DA COSTA SILVA DE ALMEIDA 30/06/1986 22.00 16.00 4.00 4.00 46.00 143º Classificado
005068 ELIZANGELA DE SOUZA SANTOS 10/05/1979 22.00 14.00 6.00 4.00 46.00 144º Classificado
007886 TAMILE NASCIMENTO DA SILVA 20/10/1987 20.00 12.00 6.00 8.00 46.00 145º Classificado
007480 WYLLIAN SANTOS DA SILVA 14/06/1978 20.00 14.00 8.00 4.00 46.00 146º Classificado
008449 YONE ALENCAR DOS SANTOS ALVES 10/05/1985 20.00 14.00 8.00 4.00 46.00 147º Classificado
008112 GEORGIA PITOMBO VIEIRA 16/07/1972 18.00 16.00 6.00 6.00 46.00 148º Classificado
003692 DINAMARA SANTOS SANTANA 01/03/1973 18.00 16.00 6.00 6.00 46.00 149º Classificado
004752 FRANCISCA DAS VIRGENS FONSECA 24/01/1979 26.00 10.00 4.00 4.00 44.00 151º Classificado
006722 ROSINETE DE OLIVEIRA COSTA 12/03/1970 20.00 10.00 10.00 4.00 44.00 152º Classificado
004279 AUGUSTO RIBEIRO DE MATOS 04/10/1985 18.00 14.00 4.00 8.00 44.00 153º Classificado
007943 MARIA DO CARMO EVANGELISTA SANTANA SANTOS 04/08/1965 16.00 12.00 10.00 6.00 44.00 154º Classificado
007843 MARCELISE LIMA DE ASSIS 29/05/1988 16.00 16.00 8.00 4.00 44.00 155º Classificado
004991 FABIO DE JESUS MARQUES 17/06/1981 26.00 6.00 8.00 2.00 42.00 156º Classificado
004268 LAISE SILVA FRANCISCO 11/03/1987 26.00 6.00 8.00 2.00 42.00 157º Classificado
005900 LUDIMILA IARA DE ANDRADE ALVES 11/05/1978 22.00 14.00 4.00 2.00 42.00 158º Classificado
003245 AILMA SANTOS ARAUJO SILVA 10/12/1979 20.00 12.00 6.00 4.00 42.00 159º Classificado
008125 VANí SENA CERQUEIRA 21/08/1977 20.00 16.00 4.00 2.00 42.00 160º Classificado
000011 EDIONE OLIVEIRA NERI 29/09/1966 22.00 10.00 6.00 2.00 40.00 161º Classificado
008388 ELENICE DOS SANTOS COSTA 05/02/1972 20.00 10.00 6.00 4.00 40.00 162º Classificado
009407 GILMáRIA PEQUENO DA SILVA 08/07/1977 20.00 12.00 6.00 2.00 40.00 163º Classificado
009940 RUBIACI RODRIGUES SANTOS 19/11/1982 20.00 12.00 6.00 2.00 40.00 164º Classificado
007308 JOSIANE DA SILVA SANTOS FREITAS 17/11/1970 20.00 14.00 6.00 0.00 40.00 165º Classificado
004608 NORMALENE COSTA SANTOS 12/02/1964 18.00 14.00 6.00 2.00 40.00 166º Classificado

PROFESSOR NÍVEL MÉDIO

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

008441 ANA PAULA LIMA DOS SANTOS 21/11/1981 20.00 24.00 6.00 14.00 64.00 1º Classificado
004073 KATIUCIA MORAES LOBO 18/03/1978 18.00 22.00 6.00 14.00 60.00 2º Classificado
007481 ALINE DE SANTANA BONFIM 20/08/1987 18.00 26.00 4.00 10.00 58.00 3º Classificado
010647 DANUBIA RANIGEL FERREIRA DE BARROS 20/01/1981 18.00 24.00 4.00 12.00 58.00 4º Classificado
008909 ERICA DE MATOS CAJUI 12/12/1981 18.00 22.00 4.00 14.00 58.00 5º Classificado
003171 MARILIA LUSTOSA BOAVENTURA 08/05/1971 14.00 24.00 6.00 12.00 56.00 6º Classificado
010104 RAILMA DA SILVA ANUNCIAçãO 27/09/1987 16.00 24.00 0.00 14.00 54.00 7º Classificado
007203 FABIANA DE CASTRO ARAUJO ALMEIDA 09/08/1988 14.00 24.00 8.00 8.00 54.00 8º Classificado
006265 REINALDO PEREIRA GUIMARÃES 13/01/1964 14.00 22.00 6.00 12.00 54.00 9º Classificado
008435 JANICE SILVA DA CRUZ 16/01/1978 14.00 22.00 8.00 10.00 54.00 10º Classificado
009796 BARNABÉ LOEWENSTEIN 30/09/1969 18.00 18.00 6.00 10.00 52.00 11º Classificado
009984 DRUCILA CAVALCANTE A SILVA MOURA 27/06/1978 16.00 26.00 2.00 8.00 52.00 12º Classificado
006225 SHARLENE JEANE PORTO DE SOUZA 11/07/1981 16.00 24.00 4.00 8.00 52.00 13º Classificado
005214 ANTONIO GOMES DA SILVA 02/04/1984 16.00 24.00 8.00 4.00 52.00 14º Classificado
005552 VALDINEIA SANTOS REIS SANTANA 09/06/1981 14.00 24.00 4.00 10.00 52.00 15º Classificado
007148 NÚBIA VIEIRA SOARES 09/01/1974 14.00 22.00 6.00 10.00 52.00 16º Classificado
005423 PATRICIA BRANDAO LIMA 08/11/1988 18.00 24.00 2.00 6.00 50.00 17º Classificado
007267 GEOVANE SANTOS DE ASSIS 29/10/1978 18.00 22.00 0.00 10.00 50.00 18º Classificado
004776 FABRICIA MARIA BEZERRA 26/04/1986 18.00 18.00 2.00 12.00 50.00 19º Classificado
004470 ANTONIO JUNIOR SILVA BASTOS 09/08/1976 16.00 26.00 0.00 8.00 50.00 20º Classificado
003052 MARILUCE CARVALHO DANTAS 03/10/1977 16.00 22.00 2.00 10.00 50.00 21º Classificado
007554 SAFIRA VERBENA CARVALHO COPPIETERS 15/08/1968 16.00 20.00 4.00 10.00 50.00 22º Classificado
006705 RITA DE CASSIA LIMA DA CONCEIÇÃO 03/03/1971 16.00 20.00 4.00 10.00 50.00 23º Classificado
010452 ALDISIA MALAFAIA DE CARVALHO MOREIRA 08/02/1968 14.00 26.00 4.00 6.00 50.00 24º Classificado
006426 IVANDA SOARES DA COSTA 03/04/1976 14.00 24.00 2.00 10.00 50.00 25º Classificado
004625 ELISA CEDRAZ BEZERRA FERNANDES 05/12/1987 14.00 24.00 6.00 6.00 50.00 26º Classificado
009793 ANA CARINA DE OLIVEIRA CAMPOS 03/09/1975 14.00 22.00 4.00 10.00 50.00 27º Classificado
009714 ANA MARIA BISPO VITORIA 23/09/1981 14.00 20.00 2.00 14.00 50.00 28º Classificado
010330 LEIDIJANE BRITO BARBOSA 29/12/1971 12.00 24.00 4.00 10.00 50.00 29º Classificado
004122 SILVIA KELLY NASCIMENTO FERREIRA 08/07/1983 12.00 24.00 6.00 8.00 50.00 30º Classificado
004961 DENILSON BONFIM DE JESUS OLIVEIRA 16/01/1987 12.00 22.00 8.00 8.00 50.00 31º Classificado
009350 LUCAS CARDOSO SILVA 30/10/1985 12.00 18.00 10.00 10.00 50.00 32º Classificado
010664 RENATO FERREIRA MOREIRA 17/02/0188 10.00 22.00 4.00 12.00 48.00 33º Classificado
008030 EMANUELLA SOUZA RIOS 27/11/1986 20.00 20.00 0.00 8.00 48.00 34º Classificado
006588 MARIA REGINA SERRA SANTOS 24/05/1972 16.00 22.00 4.00 6.00 48.00 35º Classificado
005892 KLEIDE SILVA OLIVEIRA SANTOS 27/09/1975 14.00 22.00 2.00 10.00 48.00 36º Classificado
003136 JACQUELINE DOS SANTOS SILVA 31/05/1976 14.00 22.00 0.00 12.00 48.00 37º Classificado
007914 MIRACI BARBOSA DOS SANTOS 16/05/1978 14.00 22.00 2.00 10.00 48.00 38º Classificado
003483 ERINALDO DOS SANTOS ARAúJO 13/04/1986 14.00 22.00 0.00 12.00 48.00 39º Classificado
009699 IRACI VITóRIA MOREIRA 13/03/1978 14.00 20.00 2.00 12.00 48.00 40º Classificado
010120 ANA CARLA DOS SANTOS MARQUES LOPES 28/07/1980 14.00 20.00 4.00 10.00 48.00 41º Classificado
007911 REGIANE DA PAIXÃO MACHADO 31/03/1985 14.00 20.00 6.00 8.00 48.00 42º Classificado
004190 VIVIANE CERQUEIRA DE ALMEIDA 30/10/1981 12.00 26.00 0.00 10.00 48.00 43º Classificado
006861 SUELI DE JESUS DIAS 29/04/1969 12.00 24.00 4.00 8.00 48.00 44º Classificado
005265 ELBA MICHELINE SILVA FRANCA MARTINS 05/03/1972 12.00 24.00 2.00 10.00 48.00 45º Classificado
009747 JOCILENE MEDEIROS SILVA 15/07/1986 12.00 24.00 2.00 10.00 48.00 46º Classificado
009230 ISAURA CUNHA SANTANA 22/04/1974 12.00 22.00 8.00 6.00 48.00 47º Classificado
005536 ALINE BARRETO LIMA 29/06/1981 12.00 22.00 6.00 8.00 48.00 48º Classificado
009814 VANESSA DE JESUS LIMA 15/08/1982 12.00 22.00 4.00 10.00 48.00 49º Classificado
005899 VANDERLIR SALES XAVIER 24/08/1990 12.00 22.00 2.00 12.00 48.00 50º Classificado
003593 EDNALVA PEREIRA LIMA 04/07/1977 12.00 20.00 4.00 12.00 48.00 51º Classificado
005362 DANIELA FREITAS ATAIDE 04/01/1982 12.00 20.00 4.00 12.00 48.00 52º Classificado
010162 SILVIA REGINA SANTANA 01/06/1987 10.00 26.00 4.00 8.00 48.00 53º Classificado
003960 ANA RITA BASTOS DE CERQUEIRA 17/02/1968 16.00 22.00 0.00 8.00 46.00 54º Classificado
009209 CATIA SUELI DE LIMA MOITINHO SOUZA 10/03/1975 16.00 22.00 2.00 6.00 46.00 55º Classificado
007858 ADENILZA MARIA DE JESUS CARNEIRO DA SILVA 20/01/1984 16.00 22.00 0.00 8.00 46.00 56º Classificado
008296 ROZANA DE ARAUJO PINHEIRO CARNEIRO 02/04/1977 16.00 20.00 4.00 6.00 46.00 57º Classificado
008136 ELIZABETE PEREIRA DE SENA 15/12/1965 16.00 18.00 2.00 10.00 46.00 58º Classificado
000135 LUCI EVANGELISTA DE JESUS 07/01/1978 16.00 18.00 0.00 12.00 46.00 59º Classificado
005503 KLEID CELLY DE JESUS SANTOS 04/07/1986 14.00 24.00 2.00 6.00 46.00 60º Classificado
006533 ANGELA MARIA CERQUEIRA DAS VIRGENS 20/06/1980 14.00 22.00 2.00 8.00 46.00 61º Classificado
003463 ANDRE LUIZ SANTOS 30/06/1973 14.00 20.00 2.00 10.00 46.00 62º Classificado
008419 ELMA CARDOSO LISBOA 08/09/1975 14.00 20.00 0.00 12.00 46.00 63º Classificado
003009 MICHELLE DE FREITAS SOUSA 24/09/1982 14.00 20.00 4.00 8.00 46.00 64º Classificado
008700 MICHELE DIAS FERREIRA 20/05/1985 14.00 20.00 6.00 6.00 46.00 65º Classificado
006316 LUCI CLáUDIA ALVES DE OLIVEIRA 19/07/1986 14.00 20.00 2.00 10.00 46.00 66º Classificado
006562 ELISANGELA DE JESUS DO CARMO 04/03/1987 14.00 20.00 2.00 10.00 46.00 67º Classificado
007812 FRANCISCO PEREIRA DOS ANJOS JUNIOR 03/12/1983 14.00 18.00 2.00 12.00 46.00 68º Classificado
006937 DANIELLE DOS SANTOS QUEIROZ 22/09/1992 14.00 16.00 4.00 12.00 46.00 69º Classificado
003857 REJANE MARIA SAMPAIO SILVA 16/09/1975 12.00 26.00 0.00 8.00 46.00 70º Classificado
006214 ANNA KARLA FIALHO DE MIRANDA SOUSA 26/07/1978 12.00 26.00 0.00 8.00 46.00 71º Classificado
006451 JUSCILANDA GONÇALVES SANTANA SILVA 13/06/1974 12.00 24.00 0.00 10.00 46.00 72º Classificado
010147 FRANCISCA MARIA NUNES GOMES 13/07/1975 12.00 24.00 0.00 10.00 46.00 73º Classificado
009338 VANIA SOUZA SILVA 01/04/1988 12.00 24.00 2.00 8.00 46.00 74º Classificado
004638 DANILO REIS DE MATOS OLIVEIRA 08/06/1990 12.00 24.00 2.00 8.00 46.00 75º Classificado
006103 JOELMA PIRES SOUZA 06/12/1970 12.00 22.00 6.00 6.00 46.00 76º Classificado
010370 KARLA ALVES DóRIA SILVA 15/02/1973 12.00 22.00 2.00 10.00 46.00 77º Classificado
008822 BáRBARA DOS SANTOS OLIVEIRA 04/12/1974 12.00 22.00 2.00 10.00 46.00 78º Classificado
008676 TAYNEY MAYANA DALTRO SANTOS 29/01/1983 12.00 22.00 2.00 10.00 46.00 79º Classificado
005176 JOSENELSI ROCHA DA SILVA GOMES 24/06/1984 12.00 22.00 0.00 12.00 46.00 80º Classificado
002992 SHEYLA VASCONCELOS COUTO 20/04/1985 12.00 22.00 6.00 6.00 46.00 81º Classificado
009121 ELBA CAROLINA RAMOS DOS SANTOS 14/04/1990 12.00 22.00 2.00 10.00 46.00 82º Classificado
006365 JOSELITA MOURA DE SOUZA 25/09/1981 12.00 20.00 2.00 12.00 46.00 83º Classificado
007301 JAQUELINE DE JESUS DOS SANTOS 26/06/1990 12.00 20.00 6.00 8.00 46.00 84º Classificado
007947 MARIA DE FáTIMA OLIVEIRA MACHADO 18/06/1970 12.00 18.00 4.00 12.00 46.00 85º Classificado
005500 PATRICIA DA SILVA SANTOS MAGALHAES 24/05/1981 12.00 18.00 4.00 12.00 46.00 86º Classificado
003139 MARIA NILZETE BRAGA DA PAIXãO ARAUJO 15/06/1980 12.00 16.00 4.00 14.00 46.00 87º Classificado
006482 PRYSCILLA DE OLIVEIRA FREITAS 31/05/1984 10.00 26.00 0.00 10.00 46.00 88º Classificado
009426 VANIA R S SANTOS 11/06/1968 10.00 24.00 2.00 10.00 46.00 89º Classificado
005735 CLEDINALVA DE CARVALHO SANTOS MORAES 17/07/1971 10.00 24.00 0.00 12.00 46.00 90º Classificado
008499 ALEXANDRE MOREIRA MEDRADO 25/06/1994 10.00 24.00 4.00 8.00 46.00 91º Classificado
004132 KATIA REGINA SODRÉ ARAÚJO SILVA 16/01/1978 10.00 22.00 4.00 10.00 46.00 92º Classificado
009048 ANA EMíLIA MOREIRA DE JESUS 24/09/1978 10.00 22.00 4.00 10.00 46.00 93º Classificado
003168 CINTIA RODRIGUES OLIVEIRA 25/01/1983 10.00 22.00 0.00 14.00 46.00 94º Classificado
008377 MAIANE KAROLINE DA SILVA CRUZ VASCONCELOS 14/09/1984 10.00 22.00 6.00 8.00 46.00 95º Classificado
005250 JOSEANE NASCIMENTO SILVA 24/01/1981 8.00 26.00 6.00 6.00 46.00 96º Classificado
008704 FRANCISMARA DOS SANTOS FRANçA 17/12/1975 8.00 24.00 2.00 12.00 46.00 97º Classificado
005361 MôNICA FIGUEREDO DA CRUZ LIMA 15/07/1973 16.00 22.00 2.00 4.00 44.00 98º Classificado
010152 GEISIANE DA SILVA ROCHA OLIVEIRA 07/03/1979 16.00 22.00 2.00 4.00 44.00 99º Classificado
005426 RITA DE CÁSSIA DE OLIVEIRA F. MENDES 09/11/1981 16.00 22.00 0.00 6.00 44.00 100º Classificado
006020 CLODOVIL MASCARENHAS MENDES 01/11/1977 16.00 20.00 0.00 8.00 44.00 101º Classificado
006352 VERBENIA PEREIRA SILVA LIMA 28/11/1985 16.00 20.00 2.00 6.00 44.00 102º Classificado
003606 MARIZE ANDRADE BASTOS REIS 13/03/1985 16.00 18.00 2.00 8.00 44.00 103º Classificado
003124 KARLA KELLY DE OLIVEIRA BASTOS 29/05/1982 14.00 24.00 0.00 6.00 44.00 104º Classificado
010091 JUSCELIA SOUZA DE LIMA 04/07/1984 14.00 22.00 0.00 8.00 44.00 105º Classificado
006950 ALEXSANDRA PEREIRA DOS SANTOS 09/08/1974 14.00 20.00 2.00 8.00 44.00 106º Classificado
004227 ADRIANA MARTINS MOREIRA 15/09/1982 14.00 20.00 2.00 8.00 44.00 107º Classificado
005248 MERCIA SILVA SOUSA 15/10/1967 14.00 18.00 4.00 8.00 44.00 108º Classificado
003801 HILDETE PEREIRA DAS NEVES MIRANDA 06/06/1969 14.00 18.00 2.00 10.00 44.00 109º Classificado
005305 THAIS BARRETO DE SOUZA SANTOS 30/06/1981 14.00 18.00 2.00 10.00 44.00 110º Classificado
000051 MERCIA DOS REIS DILEO 28/05/1981 14.00 16.00 4.00 10.00 44.00 111º Classificado
003440 GILMARA SANTOS DA CRUZ 30/07/1985 12.00 24.00 0.00 8.00 44.00 112º Classificado
007767 PATRÍCIA FERNANDES MELO LEMOS 29/12/1986 12.00 24.00 4.00 4.00 44.00 113º Classificado
008680 KARINE FREITAS DE SOUZA 05/04/1987 12.00 24.00 0.00 8.00 44.00 114º Classificado
009964 MIRENA SOUTO DOS SANTOS 10/12/1987 12.00 24.00 0.00 8.00 44.00 115º Classificado
009315 MIRIAN SALES SUZART SANTOS 05/02/2062 12.00 24.00 2.00 6.00 44.00 116º Classificado
003937 NATALENE SANTOS MOREIRA 00/00/0000 12.00 22.00 0.00 10.00 44.00 117º Classificado
010655 EMANUEL JACKSON SILVA JERONIMO 20/02/1980 12.00 22.00 4.00 6.00 44.00 118º Classificado
005816 VALDELICE DE JESUS SANTOS 05/10/1980 12.00 22.00 4.00 6.00 44.00 119º Classificado
006627 ELIANAI DE SANTANA SANTOS 30/10/1980 12.00 22.00 4.00 6.00 44.00 120º Classificado
005980 MARIELLY BARBOSA SILVA MOTA 05/06/1988 12.00 22.00 2.00 8.00 44.00 121º Classificado
006366 ANA CLAUDIA MEDEIROS MACEDO SOARES 23/05/1971 12.00 20.00 0.00 12.00 44.00 122º Classificado
007395 CATARINA MELO SILVA 31/03/1980 12.00 20.00 2.00 10.00 44.00 123º Classificado
003775 JACIANE DOS SANTOS SILVA 24/01/1983 12.00 20.00 2.00 10.00 44.00 124º Classificado
007923 TALITA DA COSTA BARROS 08/03/1990 12.00 20.00 2.00 10.00 44.00 125º Classificado
006906 ANA RITA VIEIRA DE ALMEIDA 01/06/1976 12.00 18.00 4.00 10.00 44.00 126º Classificado
005165 ROSELENE ALVES SANTOS 17/07/1979 12.00 18.00 0.00 14.00 44.00 127º Classificado
006348 SILVANA DOS SANTOS FRANÇA 24/06/1980 12.00 18.00 2.00 12.00 44.00 128º Classificado
010303 MAIARA PEREIRA DOS SANTOS MIRANDA 28/04/1981 12.00 18.00 2.00 12.00 44.00 129º Classificado
006648 JUTAHY RIBEIRO ALVES 23/12/1982 12.00 18.00 2.00 12.00 44.00 130º Classificado
008743 ANDEILZA DOS SANTOS ALMEIDA 12/02/1983 12.00 18.00 6.00 8.00 44.00 131º Classificado
003821 TACIARA DOS SANTOS COSTA MORAES 18/10/1987 10.00 24.00 0.00 10.00 44.00 132º Classificado
006885 BERNADETE PEREIRA DOS SANTOS 26/12/1969 10.00 22.00 2.00 10.00 44.00 133º Classificado
007206 GERSON FERREIRA DE ALMEIDA 13/05/1977 10.00 22.00 2.00 10.00 44.00 134º Classificado
004410 DANILO GUERRA DOS SANTOS 30/11/1983 10.00 22.00 4.00 8.00 44.00 135º Classificado
005737 ANA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 28/08/1966 10.00 18.00 8.00 8.00 44.00 136º Classificado
007618 LUCILEIDEOLIVEIRA LIMA DE JESUS 25/10/1985 10.00 18.00 4.00 12.00 44.00 137º Classificado
006972 ELBA OLIVEIRA CHRYSOSTOMO 21/11/1978 8.00 24.00 2.00 10.00 44.00 138º Classificado
004085 ANA ROSA LONGUINHO SILVA 20/02/1978 8.00 22.00 4.00 10.00 44.00 139º Classificado
006876 JOSELMA CARVALHO DA SILVA 31/12/1981 8.00 20.00 2.00 14.00 44.00 140º Classificado
009282 MARTA DOS SANTOS 27/06/1975 8.00 18.00 2.00 16.00 44.00 141º Classificado
006354 LÚCIA SOUZA DA SILVA 24/02/1977 8.00 18.00 6.00 12.00 44.00 142º Classificado
004741 DÉBORA FERREIRA FRANÇA 07/07/1975 16.00 20.00 0.00 6.00 42.00 143º Classificado
008320 ADRIANA MILENA TRINDADE NILO AGUIAR 10/03/1974 16.00 18.00 2.00 6.00 42.00 144º Classificado
009414 IZABELA DE JESUS SANTOS 03/12/1983 16.00 16.00 0.00 10.00 42.00 145º Classificado
003970 FERNANDA SOUZA BARBOZA BISPO 19/01/1976 14.00 22.00 2.00 4.00 42.00 146º Classificado
007107 RAFAELA RAIMUNDO DIAS 12/11/1986 14.00 20.00 0.00 8.00 42.00 147º Classificado
003874 REGENILDA CARNEIRO GUIMARãES FRANçA 03/08/1973 14.00 18.00 4.00 6.00 42.00 148º Classificado
010630 MONALIZA REIS SILVA 02/04/1985 14.00 18.00 4.00 6.00 42.00 149º Classificado
005745 ALINE DOS SANTOS ARAUJO DA ROCHA 13/05/1982 14.00 16.00 0.00 12.00 42.00 150º Classificado
004108 OZENILDA DE AMORIM MATOS PEREIRA 23/10/1980 12.00 22.00 2.00 6.00 42.00 151º Classificado
006097 FABIANA FREITAS DE OLIVEIRA ALMEIDA 27/10/1981 12.00 22.00 0.00 8.00 42.00 152º Classificado
010052 ROUSEMEIRE DA SILVA SOUZA 24/12/1973 12.00 20.00 0.00 10.00 42.00 153º Classificado
007549 EVANICE VENANCIO CERQUEIRA 08/12/1979 12.00 20.00 2.00 8.00 42.00 154º Classificado
003290 SUELY DA SILVA FERREIRA 14/04/1982 12.00 20.00 0.00 10.00 42.00 155º Classificado
008315 LORENA FALCãO DE ALMEIDA 24/08/1982 12.00 20.00 2.00 8.00 42.00 156º Classificado
009735 JACIENE SANTOS DE CERQUEIRA 06/08/1987 12.00 20.00 2.00 8.00 42.00 157º Classificado
006232 IZABEL PIRES DA CONCEIçãO 02/05/1992 12.00 20.00 0.00 10.00 42.00 158º Classificado
007815 ALINE FARIAS VALEñçA 24/12/1992 12.00 20.00 4.00 6.00 42.00 159º Classificado
003224 ANA PAULA REIS OLIVEIRA 02/01/1978 12.00 18.00 0.00 12.00 42.00 160º Classificado
003032 FERNANDA FERREIRA SANTANA 14/11/1981 12.00 16.00 4.00 10.00 42.00 161º Classificado
010379 RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA 29/10/1986 12.00 16.00 6.00 8.00 42.00 162º Classificado
003154 ANA VELOSO DE OLIVEIRA LIMA 03/10/1973 12.00 14.00 2.00 14.00 42.00 163º Classificado
008040 JEAN CARLOS CERQUEIRA PEREIRA 16/11/1977 10.00 24.00 0.00 8.00 42.00 164º Classificado
007469 ANDREIA SANTANA FERREIRA 03/07/1980 10.00 24.00 0.00 8.00 42.00 165º Classificado
007993 SUZANA PINHEIRO DE ARAGAO 14/05/1983 10.00 24.00 0.00 8.00 42.00 166º Classificado
005961 CINTIA DE JESUS ARAUJO 30/12/1984 10.00 24.00 2.00 6.00 42.00 167º Classificado
009161 CELESTINA MACHADO DOS SANTOS 01/04/1991 10.00 24.00 2.00 6.00 42.00 168º Classificado
000215 ANTONIA IRAILDE DOS SANTOS SILVA SANTOS 15/11/1971 10.00 22.00 2.00 8.00 42.00 169º Classificado
005758 CLáUDIA MáRCIA MASCARENHAS MENDES FERREIRA 27/04/1974 10.00 22.00 0.00 10.00 42.00 170º Classificado
003785 CYNTHIA DE ARAúJO SANTOS ASSIS 25/10/1978 10.00 22.00 0.00 10.00 42.00 171º Classificado
010403 FRANCINEIDE RIBEIRO DOS SANTOS GOMES 26/11/1980 10.00 22.00 2.00 8.00 42.00 172º Classificado
007135 TARCIZIO OLIVEIRA LEITE 18/11/1984 10.00 22.00 0.00 10.00 42.00 173º Classificado
008593 ADILSON ALEXANDRE AMORIM 26/01/1965 10.00 20.00 4.00 8.00 42.00 174º Classificado
005909 MARINEZ DA SILVA ASSIS ANUNCIAçãO 09/08/1965 10.00 20.00 2.00 10.00 42.00 175º Classificado
010377 OSéIAS DE JESUS SILVA 22/02/1978 10.00 20.00 4.00 8.00 42.00 176º Classificado
006464 ALLANA MARIA MELO FIGUEIREDO 06/05/1994 10.00 20.00 4.00 8.00 42.00 177º Classificado
008234 ZINETI PEDREIRA MOTA VIEIRA 11/06/1983 10.00 18.00 0.00 14.00 42.00 178º Classificado
003033 ANA CRISTINA SILVA VASCONCELOS 23/07/1972 10.00 16.00 2.00 14.00 42.00 179º Classificado
009432 MARCIA CRISTINA DE FREITAS ARAUJO 30/06/1967 8.00 24.00 2.00 8.00 42.00 180º Classificado
008182 FERNANDA PAIM DE OLIVEIRA 29/04/1969 8.00 24.00 4.00 6.00 42.00 181º Classificado
009641 CRISTIANE NEPOMUCENO DOS SANTOS 08/12/1973 8.00 24.00 0.00 10.00 42.00 182º Classificado
010044 MARIA BERNADETE FERREIRA FIGUEIREDO 04/08/1959 8.00 22.00 4.00 8.00 42.00 183º Classificado
008282 ROSA DA SILVA DOS SANTOS 14/05/1974 8.00 20.00 4.00 10.00 42.00 184º Classificado
008081 JEDLEIA ALMEIDA SILVA LIMA 14/04/1978 8.00 18.00 8.00 8.00 42.00 185º Classificado
000203 LUCIANA ALMEIDA FERREIRA 08/07/1983 8.00 18.00 4.00 12.00 42.00 186º Classificado
007598 DANIELA DOS SANTOS SILVA 24/07/1979 6.00 26.00 0.00 10.00 42.00 187º Classificado
005100 DJEANE SILVA LIMA 06/11/1986 6.00 22.00 6.00 8.00 42.00 188º Classificado
009600 ALINE FERREIRA SANTANA 25/01/1981 6.00 20.00 2.00 14.00 42.00 189º Classificado
006541 FERNANDA ROLIM SANTIAGO 14/12/1985 18.00 10.00 0.00 12.00 40.00 190º Classificado
009897 EDNEIA OLIVEIRA ANDRADE 02/12/1982 16.00 20.00 0.00 4.00 40.00 191º Classificado
007597 JANILDES CRISTINA BASTOS NOVAES 25/10/1983 16.00 20.00 0.00 4.00 40.00 192º Classificado
003485 VALDECI DO CARMO MARQUES CERQUEIRA 06/06/1982 14.00 22.00 0.00 4.00 40.00 193º Classificado
007646 BIANCA SOUZA TITO 25/03/1985 14.00 18.00 0.00 8.00 40.00 194º Classificado
009516 JANIEL DE OLIVEIRA SANTOS 28/02/1987 14.00 18.00 0.00 8.00 40.00 195º Classificado
010588 SAMUEL DA LUZ ABADE 23/02/1988 14.00 18.00 4.00 4.00 40.00 196º Classificado
000124 ESMERALDO GOMES DA SILVA 28/01/1979 14.00 16.00 4.00 6.00 40.00 197º Classificado
004006 RITA MARIA DA CONCEIçãO 11/02/1964 12.00 22.00 2.00 4.00 40.00 198º Classificado
003917 CLAUDIA SOUZA BORGES DE OLIVEIRA 14/07/1973 12.00 22.00 2.00 4.00 40.00 199º Classificado
006984 ALMIRENE BARBOSA FERREIRA 23/09/1978 12.00 22.00 2.00 4.00 40.00 200º Classificado
007153 LUCINEIDE PINTO DE SA 09/06/1980 12.00 22.00 2.00 4.00 40.00 201º Classificado
010232 ANA LUCIA NUNES SILVA 02/04/1967 12.00 20.00 0.00 8.00 40.00 202º Classificado
009215 SELMA MATOS SANTOS 29/10/1973 12.00 20.00 2.00 6.00 40.00 203º Classificado
009027 JACIANE PINTO SOUZA 19/07/1978 12.00 20.00 2.00 6.00 40.00 204º Classificado
003778 MARIVANE ALVES DOS SANTOS SIMAS 30/10/1982 12.00 20.00 2.00 6.00 40.00 205º Classificado
005275 EDNICE DAMASCENO FERNANDES 04/11/1986 12.00 20.00 2.00 6.00 40.00 206º Classificado
008392 ELAINE PINTO ALMEIDA 27/01/1987 12.00 20.00 0.00 8.00 40.00 207º Classificado
006817 IRATANEA DA SILVA SANTANA 03/04/1988 12.00 20.00 0.00 8.00 40.00 208º Classificado
010230 ESMERALDA GARCIA NEVES DE LIMA 22/01/1964 12.00 18.00 0.00 10.00 40.00 209º Classificado
004722 ANA MARIA MOREIRA SOARES 01/05/1968 12.00 18.00 2.00 8.00 40.00 210º Classificado
004480 SHIRLEY OLIVEIRA RODRIGUES DOS SANTOS 15/09/1978 12.00 18.00 2.00 8.00 40.00 211º Classificado
010474 JAILMA MOTA CARNEIRO DA SILVA 01/04/1979 12.00 18.00 0.00 10.00 40.00 212º Classificado
006220 DAGIMA CARVALHO BARROS 17/12/1979 12.00 18.00 4.00 6.00 40.00 213º Classificado
000171 DAIANA SOUZA DA SILVA 20/09/1981 12.00 18.00 2.00 8.00 40.00 214º Classificado
003990 CASSIA REGINA SANTOS SANTANA 03/12/1983 12.00 18.00 0.00 10.00 40.00 215º Classificado
005074 SANDRA REGINA PEREIRA PIRES 20/07/1976 12.00 16.00 4.00 8.00 40.00 216º Classificado
007915 REGINA DOS SANTOS LIMA FILHA 04/02/1974 10.00 24.00 0.00 6.00 40.00 217º Classificado
004014 JOSEANE DA SILVA OLIVEIRA 23/11/1981 10.00 24.00 0.00 6.00 40.00 218º Classificado
005956 TATIANA MARQUES LOPES SANTANA 28/11/1983 10.00 24.00 0.00 6.00 40.00 219º Classificado
002995 IEDA ESPIRITO SANTO SANT' ANNA DA SILVA 12/11/1965 10.00 22.00 2.00 6.00 40.00 220º Classificado
009439 CLEIDIVAN SILVA DE DE JESUS 20/11/1977 10.00 22.00 0.00 8.00 40.00 221º Classificado
009438 EDLEILA MOREIRA FALCAO 27/04/1982 10.00 22.00 2.00 6.00 40.00 222º Classificado
000138 MARIANE FERREIRA SANTANA 14/03/1985 10.00 22.00 2.00 6.00 40.00 223º Classificado
005315 SILAS DA CUNHA NASCIMENTO 16/06/1986 10.00 22.00 0.00 8.00 40.00 224º Classificado
010174 GESIANE BARBOSA MATOS AMORIM 18/03/1987 10.00 22.00 0.00 8.00 40.00 225º Classificado
005134 JAQUELINE CORREIA LIMA DE MELO 18/07/1972 10.00 20.00 0.00 10.00 40.00 226º Classificado
007024 SIMONE DE OLIVEIRA PEREIRA 03/10/1974 10.00 20.00 0.00 10.00 40.00 227º Classificado
007984 TELMA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA 26/12/1975 10.00 20.00 2.00 8.00 40.00 228º Classificado
009507 KELYANE FONSECA SANTOS 03/07/1980 10.00 20.00 2.00 8.00 40.00 229º Classificado
007221 ROSANA CELIMAR LIMA GAMA 20/06/1982 10.00 20.00 0.00 10.00 40.00 230º Classificado
005417 MARCIA ARAUJO SANTOS 19/07/1987 10.00 20.00 0.00 10.00 40.00 231º Classificado
006943 MIGUEL SANTA BARBARA DOS REIS 24/03/1973 10.00 18.00 6.00 6.00 40.00 232º Classificado
005488 ALINE CARVALHO MOURA 11/05/1978 10.00 18.00 2.00 10.00 40.00 233º Classificado
010381 JOELMA SANTOS DE OLIVEIRA SILVA 03/04/1982 10.00 18.00 2.00 10.00 40.00 234º Classificado
005043 NAIANA MACHADO DA SILVA 16/05/1982 10.00 18.00 4.00 8.00 40.00 235º Classificado
009294 DINÓLIA MASCARENHAS GOMES 03/09/1985 10.00 18.00 0.00 12.00 40.00 236º Classificado
008157 ELIZIANE SANTANA DOS SANTOS 31/05/1989 10.00 18.00 0.00 12.00 40.00 237º Classificado
009848 JOSEANE SILVA DE JESUS 18/04/1992 10.00 18.00 2.00 10.00 40.00 238º Classificado
004924 ROSEBETH OLIVEIRA SANTOS 26/05/1981 10.00 16.00 4.00 10.00 40.00 239º Classificado
007601 PRISCILA DE ALENCAR FERNANDES FARIAS 22/08/1983 8.00 24.00 0.00 8.00 40.00 240º Classificado
007903 ANDREZA OLIVEIRA LUCAS 17/02/1984 8.00 24.00 2.00 6.00 40.00 241º Classificado
006671 SUELY GONçALVES PEIXOTO 09/05/1965 8.00 22.00 4.00 6.00 40.00 242º Classificado
009680 LUCIANE CONCEIçãO DE OLIVEIRA DE SOUZA 19/04/1974 8.00 22.00 4.00 6.00 40.00 243º Classificado
010591 CREMILDA DE MATOS SANTOS 08/05/1974 8.00 22.00 2.00 8.00 40.00 244º Classificado
007991 JUCILANE SOUZA SILVA PEREIRA 10/01/1982 8.00 22.00 2.00 8.00 40.00 245º Classificado
009592 IVANILDA PINTO DA SILVA 11/08/1984 8.00 22.00 0.00 10.00 40.00 246º Classificado
003691 ANA PAULA DOS SANTOS BASTOS 25/07/1987 8.00 22.00 4.00 6.00 40.00 247º Classificado
008846 ANA PAULLA DA SILVA ALMEIDA 26/07/1992 8.00 22.00 2.00 8.00 40.00 248º Classificado
005746 IDALINA OLIVEIRA LIMA SANTOS 07/04/1972 8.00 20.00 2.00 10.00 40.00 249º Classificado
006703 VANDERLEIA SILVA DE OLIVEIRA 18/10/1973 8.00 20.00 2.00 10.00 40.00 250º Classificado
004959 ESMERALDA DOS SANTOS MELO MEDEIROS 27/01/1976 8.00 20.00 6.00 6.00 40.00 251º Classificado
007655 ELANE PEREIRA FERRAZ SENNA 09/03/1985 8.00 20.00 0.00 12.00 40.00 252º Classificado
003958 ALANE FERREIRA BARBOSA PORTO 11/01/1988 8.00 20.00 0.00 12.00 40.00 253º Classificado
008248 GISELE GONçALVES PEREIRA BARBOSA 15/09/1988 8.00 20.00 2.00 10.00 40.00 254º Classificado
006423 ROBERTA CANTUARIA BORGES 03/02/1982 6.00 24.00 0.00 10.00 40.00 255º Classificado
010178 JEANE CONCEIçãO MARQUES 22/06/1983 6.00 24.00 2.00 8.00 40.00 256º Classificado
008512 MAIARA LIMA DE MATOS 14/05/1987 6.00 24.00 4.00 6.00 40.00 257º Classificado
010650 LUZIANA DOS SANTOS FERREIRA 03/01/1988 6.00 24.00 0.00 10.00 40.00 258º Classificado
004714 ADRIANA RIBEIRO DE ALMEIDA 30/10/1974 6.00 22.00 2.00 10.00 40.00 259º Classificado
006285 MARILEIDE BASTOS TEIXEIRA 11/02/1979 6.00 22.00 0.00 12.00 40.00 260º Classificado
010222 JUCICLEIDE SOUZA DA PAIXÃO 13/04/1984 6.00 22.00 0.00 12.00 40.00 261º Classificado
006903 SICLEIA SOUZA SANTOS LIMA 28/11/1985 6.00 22.00 2.00 10.00 40.00 262º Classificado
010404 JAIRAN GOMES RIOS 21/05/1982 6.00 20.00 2.00 12.00 40.00 263º Classificado
006625 ADRIANA NASCIMENTO ESTRELA 12/08/1982 6.00 20.00 2.00 12.00 40.00 264º Classificado
007689 CRISTINA CERQUEIRA NASCIMENTO SANTOS 28/11/1973 6.00 16.00 4.00 14.00 40.00 265º Classificado
008265 FLORICELIA SANTOS DE CERQUEIRA 26/06/1980 4.00 20.00 4.00 12.00 40.00 266º Classificado

PSICÓLOGO

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

004813 JOSINEIA SANTOS SILVA 30/06/1979 36.00 22.00 6.00 64.00 1º Classificado
004692 LILIAN TICIANE DE OLIVEIRA RODRIGUES 24/11/1985 32.00 26.00 4.00 62.00 2º Classificado
008104 LUDIANA KARINA B. DE S.DOS REIS 20/04/1987 28.00 24.00 6.00 58.00 3º Classificado
004299 POLIANE GOMES DA ANUNCIAçãO 17/04/1988 28.00 24.00 6.00 58.00 4º Classificado
003207 MIRELLA FALCÃO LIMA 03/03/1974 28.00 20.00 4.00 52.00 5º Classificado
008017 JOSé RAIMUNDO DOS SANTOS 19/03/1980 28.00 20.00 4.00 52.00 6º Classificado
000185 EDIVANEIDE DE ARAUJO OLIVEIRA 13/08/1983 26.00 24.00 2.00 52.00 7º Classificado
004401 DAILMA FERREIRA CARNEIRO 15/07/1957 28.00 20.00 2.00 50.00 8º Classificado
006030 ALCIONE LIMA DE MEIRELES 04/05/1977 28.00 20.00 2.00 50.00 9º Classificado
006098 DANUBIA AZEVEDO BATISTA FERREIRA 25/09/1981 26.00 18.00 6.00 50.00 10º Classificado
010061 CAMILLA CAMPOS PORTUGAL 14/11/1977 26.00 22.00 2.00 50.00 11º Classificado
005464 LEONARDO AUGUSTO OLIVEIRA DE SANTANA 12/09/1980 28.00 16.00 4.00 48.00 12º Classificado
006231 JACIARA SANTANA DA SILVA DOS SANTOS 17/10/1986 26.00 18.00 4.00 48.00 13º Classificado
003334 ROBERTA LIMA MACHADO DE SOUZA ARAUJO 10/03/1987 26.00 20.00 2.00 48.00 14º Classificado
009697 CARLOS GEILSON SOUZA SANTOS 10/02/1992 20.00 26.00 2.00 48.00 15º Classificado
008463 CARLA IRACY SANTOS DA SILVA 27/07/1988 28.00 16.00 2.00 46.00 16º Classificado
008867 CLAUDIA MARIA VIEIRA NASCIMENTO 23/05/1989 22.00 20.00 4.00 46.00 17º Classificado
007562 MARIA IVANA AMADO CHAVES GUERRA 22/06/1986 26.00 16.00 2.00 44.00 18º Classificado
007992 RICARDO GOMES DA SILVA COSTA 27/12/1987 22.00 14.00 8.00 44.00 19º Classificado
000186 RITA DE CASSIA DE OLIVEIRA ALVES 10/11/1961 20.00 20.00 4.00 44.00 20º Classificado
000037 RAFAELLA PERAZZO TRINDADE 23/11/1985 26.00 12.00 4.00 42.00 21º Classificado
008905 HILMA OLIVEIRA BARRETO 25/01/1979 20.00 20.00 2.00 42.00 22º Classificado
010555 MAYARA MARGARIDA SANTOS MUNIZ 29/07/1983 24.00 14.00 2.00 40.00 23º Classificado
009456 JUVANEIDE SOUZA NASCIMENTO 04/09/1970 22.00 16.00 2.00 40.00 24º Classificado
007600 PATRICIA BASTOS BOAVENTURA 20/10/1976 20.00 16.00 4.00 40.00 25º Classificado
005492 RENILMA DE OLIVEIRA SANTOS RIOS 17/10/1987 20.00 16.00 4.00 40.00 26º Classificado

TÉC.VIGILÂNCIA SANIT.E EPIDEM

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

005663 NAYARA SANTOS DA SILVA 23/09/1987 28.00 14.00 8.00 6.00 56.00 1º Classificado
008919 ARLETE NEVES DE FRANçA 15/07/1979 16.00 10.00 6.00 8.00 40.00 2º Classificado
004965 JOSE CARLOS PEREIRA DA SILVA JUNIOR 15/08/1989 14.00 12.00 8.00 6.00 40.00 3º Classificado

TECNICO DE SAÚDE BUCAL

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

006313 DAYSE LOPES FONSECA SOUSA 03/11/1986 22.00 12.00 4.00 4.00 42.00 1º Classificado
005277 DEISE LIMA ESTRELA 05/09/1994 20.00 10.00 8.00 4.00 42.00 2º Classificado
004675 MARIA VIVIANE LEITE DOS SANTOS SILVA 02/10/1973 16.00 12.00 6.00 6.00 40.00 3º Classificado

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

007361 - ALEXANDRE BAHIA DE CARVALHO 10/07/1979 14.00 8.00 8.00 14.00 44.00 1º Classificado

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

003066 - ROMILDA SILVA CARVALHO DE OLIVEIRA 05/03/1980 22.00 16.00 12.00 4.00 54.00 1º Classificado
010217 - KATIA ROCHA CRUZ 08/10/1972 14.00 10.00 14.00 6.00 44.00 2º Classificado
004175 - CREMILDA SOUZA DE JESUS 30/03/1979 18.00 12.00 6.00 6.00 42.00 3º Classificado
005467 - JONATHA PEREIRA ARAUJO 04/05/1988 16.00 16.00 4.00 6.00 42.00 4º Classificado
009957 CRISTIANE REGINA DE CASTRO 20/06/0197 14.00 14.00 6.00 6.00 40.00 5º Classificado
008293 - JACIRA LIMA GOMES 31/08/1967 20.00 10.00 6.00 4.00 40.00 6º Classificado
009370 MAGALI OLIVEIRA JORGE 09/06/1966 18.00 16.00 2.00 4.00 40.00 7º Classificado
006816 MARIZA RAMOS DE ANDRADE SANTOS 26/04/1985 18.00 12.00 6.00 4.00 40.00 8º Classificado
005616 FáTIMA DE JESUS SANTOS 21/11/1974 18.00 10.00 8.00 4.00 40.00 9º Classificado
003228 EVERTON DAVID RODRIGUES DA SILVA 04/08/1984 16.00 10.00 8.00 6.00 40.00 10º Classificado
008726 LIDIANE AZEVEDO DE AMORIM SANTOS 10/08/1981 16.00 12.00 8.00 4.00 40.00 11º Classificado
004286 MÁRCIA GOMES DE AZEVEDO 01/06/1971 16.00 10.00 10.00 4.00 40.00 12º Classificado
006530 LUCIENAI ALMEIDA BRITO LOBO DE SOUZA 30/04/1983 14.00 12.00 6.00 8.00 40.00 13º Classificado
005732 MARIA DO CARMO SOARES DE LIMA 04/08/1986 14.00 14.00 6.00 6.00 40.00 14º Classificado
006373 TATIANA SILVA SANTANA 25/06/1975 14.00 12.00 8.00 6.00 40.00 15º Classificado
007593 BARTHIRA DA SILVA MUNIZ 11/09/1981 14.00 12.00 8.00 6.00 40.00 16º Classificado
008927 UILMA SANTOS DA MOTA 09/11/1963 14.00 14.00 8.00 4.00 40.00 17º Classificado

TÉCNICO EM INFORMÁTICA

Inscrição - Candidato  - Data - COE - MAT - COG  - POR - Total - Colocação - Resultado

010429 HADARLENNE MORAIS DA CRUZ 31/03/1995 26.00 10.00 4.00 14.00 54.00 1º Classificado
007766 BRUNO GOMES FALCãO SEIXAS 14/02/1984 30.00 6.00 2.00 12.00 50.00 2º Classificado
003164 PAULO HENRIQUE SANTOS SOUZA 01/03/1993 22.00 10.00 4.00 14.00 50.00 3º Classificado
004696 ALAILSON LEITE DE CARVALHO 03/06/1977 20.00 8.00 6.00 10.00 44.00 4º Classificado
004220 THIAGO FIGUEREDO DE LACERDA 18/05/1984 22.00 2.00 4.00 12.00 40.00 5º Classificado
006456 ERNANI BASTOS LIMA 25/09/1977 20.00 2.00 6.00 12.00 40.00 6º Classificado

TÉCNICO EM LABORATÓRIO


007201- JAMILE DOS SANTOS PEREIRA 04/05/1987 20.00 8.00 8.00 2.00 38.00 - Desclassificado
008356 -MARINALVA LOPES DOS SANTOS PEREIRA 28/09/1973 14.00 10.00 4.00 6.00 34.00 - Desclassificado
008196 -BENEDITO LOURENçO SANTANA GUERRA 11/08/1970 16.00 10.00 4.00 2.00 32.00 - Desclassificado
004215 -MAYARA FERNANDA A. S. MENEZES 09/10/1992 6.00 10.00 10.00 6.00 32.00 - Desclassificado
009926 MIRALVA JOSÉ DOS SANTOS 08/11/1965 12.00 8.00 6.00 0.00 26.00 - Desclassificado
007029 ERIKA CORREIA RAMOS 10/12/1979 10.00 6.00 4.00 4.00 24.00 - Desclassificado
003167 JANICK MOROCX DAS MERCêS LEITE DOS REIS 08/07/1994 6.00 10.00 2.00 2.00 20.00 - Desclassificado
007241 ELVIS ALBINA OLIVEIRA DOS SANTOS 11/01/1971 10.00 2.00 2.00 0.00 14.00 - Desclassificado

TRATORISTA

003982 - JARBAS GONÇALVES COUTO - 15/02/1986 12.00 12.00 0.00 6.00 30.00 - Desclassificado


Fonte:Liderança Consultória